Гость
Статьи
Подбородок

Подбородок

На фото заметила,что и у меня появляться жир в подбородке. Мне 29 лет. Сама не полная. Пока что. Как избавиться от этого? Может упражнения знаете? Хотя бы для профилактики. И кстати изза чего он появляется? Спасибо заранее за ответы!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

Да конечно же, есть отличные упражнения!

надо напрягать эти мышцы под нижней челюстью! прорабатвать их.
а также шейные мышцы.
и никаких жиров ничего не будет близко даже.

Гость
#2

Часто появляется из-за неправильной осанки, если сутулитесь, если прикус неправильный. Спортом занимаетесь?

Гость
#3

это из за не правильной осанки, упражнения делать, пощипывания этой области для улучшения кровообращения, я маску ещё делаю липолитическую Мезолюкс делаю, классно корректирует V зону

Гость
#4

Тоже интересно. Я уже 3 года делаю упражнеия на побородок, сказать что прям лучше не могу, но тешу себя тем что держу эти мышцы в тонусе

Гость
#5

От жира. Значит поправились. Даже один лишний грамм отражается на подбородке

Гость
#6
Гость

Часто появляется из-за неправильной осанки, если сутулитесь, если прикус неправильный. Спортом занимаетесь?

У меня сколиоз 1степени и прикус неправильный был. 4года носила брекеты и сейчас месяц назад только сняли. Эффект конечно не такой идеальный но норм,лучше ,чем до

Гость
#7
Гость

Часто появляется из-за неправильной осанки, если сутулитесь, если прикус неправильный. Спортом занимаетесь?

Спортом не занимаюсь.

Гость
#8

Мне 49, И недавно я сделала омолаживающий комплекс и платизмопластику. Это преобразило мое лицо. очень советую, тем более, что консультации у моего доктора бесплатные. И цены в клинике Эталон хорошие как раз сейчас, доктора зовут Кристина Александровна Галиченко, молодая и приятная в общении. На все вопросы отвечает, всё подробно объясняет. Результат всецело устраивает, швы прячутся в таких местах, что их и не найти после реабилитации.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: