Гость
Статьи
Противное лицо .

Противное лицо .

У меня противная внешность. Лицо именно,какое то нескладное. Кожа вся в темных веснушках, очень много, как грязное. Глаза навыкат , веко висит, сбоку вообще ужас. Как принять себя ? Мое лицо как будто немытое из за этих пятен . Боюсь в зеркало смотреть.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Транни
#1

Забить

Гостья
#2

Косметолог хотя бы?

Гость
#3

Это вблизи так кажется, все недостатки увеличиваются, на самом деле окружающие так не воспринимают...это как на фото все недостатки увеличиваются. Это дисморфофобия, как от нее избавиться, не знаю. Косметолог тоже не знаю поможет ли в данном случае.

Лучезарная
#4

Примите ваше лицо с благодарностью. Потому что оно защищает вас от гордыни. А гордыня - мать всех грехов. У меня вот красивое лицо, но такой мерзотный характер - не дай Бог вам со мной встретиться в реале. Я размажу вас одним только презрительным взглядом. В итоге я буду гореть в аду за это. Я это осознаю, но ничего не могу с собой поделать. Как только перестаю себя контролировать - из меня таки прет это презрение к людям. А у вас есть реальный шанс быть хорошим человеком. Используйте его с умом.

Гость
#5

Ну так сведите! Проблем-то!

Гость
#6
Лучезарная

Примите ваше лицо с благодарностью. Потому что оно защищает вас от гордыни. А гордыня - мать всех грехов. У меня вот красивое лицо, но такой мерзотный характер - не дай Бог вам со мной встретиться в реале. Я размажу вас одним только презрительным взглядом. В итоге я буду гореть в аду за это. Я это осознаю, но ничего не могу с собой поделать. Как только перестаю себя контролировать - из меня таки прет это презрение к людям. А у вас есть реальный шанс быть хорошим человеком. Используйте его с умом.

Глупости несете. Внешность это первое на что обращают внимание. Если кому-то не нарвится внешность какая бы сама она у них не была, тоже размажут взглядом. Т.у. уродицы могут размазать взглядом красавицу....например. сели ты не накрашена, кассирши пят ки на тебя смотрят с отвращением, типа отстой, раз не накрашена, и это при то, что ты их худее, моложе и красивее в плане черт лица. Потому что в их деревне, откуда они приехали, принято краситься.

Гость
#7

Веснушки как грязь не выглядят ,не придумывай чушь)

Гость
#8
Гость

Веснушки как грязь не выглядят ,не придумывай чушь)

Просто кому то очень сильно захотелось унизить тех у кого веснушки)) о себе в таком стиле- противное лицо и т.д. не пишут.

Гость
#9
Гость

Глупости несете. Внешность это первое на что обращают внимание. Если кому-то не нарвится внешность какая бы сама она у них не была, тоже размажут взглядом. Т.у. уродицы могут размазать взглядом красавицу....например. сели ты не накрашена, кассирши пят ки на тебя смотрят с отвращением, типа отстой, раз не накрашена, и это при то, что ты их худее, моложе и красивее в плане черт лица. Потому что в их деревне, откуда они приехали, принято краситься.

Господи, вы так насмешили меня)))... Красавицы никогда не красятся. И уж тем более не смотрят на каких-то там кассирш. Для меня эта кассирша - пустое место воообще. Пусть она хоть на лоб свои глазенки выпучит с наклеенной шерстью - я всегда смотрю только на товар, чек, терминал...

Гость
#10
Гость

Веснушки как грязь не выглядят ,не придумывай чушь)

Еще как выглядят. Со мной в кабинете работала одна баба. У нее лицо - как перепелиное яйцо, или грязью забрызганное, или мухи обкакали, или в старческой пигментации. Не дай Бог такое никому.

Гость
#11

Идите к дерматологу и выведите их!
Почему до сих пор не сходили?

Гость
#12
Гость

Господи, вы так насмешили меня)))... Красавицы никогда не красятся. И уж тем более не смотрят на каких-то там кассирш. Для меня эта кассирша - пустое место воообще. Пусть она хоть на лоб свои глазенки выпучит с наклеенной шерстью - я всегда смотрю только на товар, чек, терминал...

Причем тут смотрит, она хамит. Да уж очень посмешили насчет красавицы..никто вам не мешает так себя считать

Гость
#13
Гость

Просто кому то очень сильно захотелось унизить тех у кого веснушки)) о себе в таком стиле- противное лицо и т.д. не пишут.

Почему это, можно так написать про себя

Гость
#14
Гость

Причем тут смотрит, она хамит. Да уж очень посмешили насчет красавицы..никто вам не мешает так себя считать

Кто хамит? Кассирша? Вы из СССР что ли? Пусть попробует нахамить - вылетит как пробка из бутылки со своего рабочего места, даже смену доработать не дадут.

Гость
#15
Гость

Почему это, можно так написать про себя

Даа?!)) А вот вы бы так о себе написали? Ок начинайте прямо сейчас)
Пора бы научиться отличать разводки обиженного парня на девушку с веснушками которая ему отказала.

Гость
#16
Гость

Кто хамит? Кассирша? Вы из СССР что ли? Пусть попробует нахамить - вылетит как пробка из бутылки со своего рабочего места, даже смену доработать не дадут.

Это у вас наивные представления, что хамили только в СССР. Ничего им не будет, они все заодно, не будьте наивными, всех обманывают и покрывают. Никто их увольнять не будет, причем даже за преступления.

Гость
#17
Гость

Даа?!)) А вот вы бы так о себе написали? Ок начинайте прямо сейчас)
Пора бы научиться отличать разводки обиженного парня на девушку с веснушками которая ему отказала.

Я бы нет, я не писала, что это обязательно правда. Да, мог и парень обиженный написать. просто есть люди, которые не знают, что можно избавиться с помощью косметолога например или нет возможности..Вообще не уверенна, что от такого можно избавиться, если сильно. Как высветлять кожу, это же вредно. Есть люди, которым нравится такое или относятся безразлично. вот по мне бы лучше иметь веснушки, чем какой-либо другой дефект.

Гость
#18
Гость

Я бы нет, я не писала, что это обязательно правда. Да, мог и парень обиженный написать. просто есть люди, которые не знают, что можно избавиться с помощью косметолога например или нет возможности..Вообще не уверенна, что от такого можно избавиться, если сильно. Как высветлять кожу, это же вредно. Есть люди, которым нравится такое или относятся безразлично. вот по мне бы лучше иметь веснушки, чем какой-либо другой дефект.

Вы бы не стали так писать о себе и я тоже и многие другие. Вот и делайте выводы) а веснушки это признак молодости, зачем от них избавляться?

Гость
#19
Гость

Просто кому то очень сильно захотелось унизить тех у кого веснушки)) о себе в таком стиле- противное лицо и т.д. не пишут.

Да,скорее всего)

Гость
#20
Гость

Я бы нет, я не писала, что это обязательно правда. Да, мог и парень обиженный написать. просто есть люди, которые не знают, что можно избавиться с помощью косметолога например или нет возможности..Вообще не уверенна, что от такого можно избавиться, если сильно. Как высветлять кожу, это же вредно. Есть люди, которым нравится такое или относятся безразлично. вот по мне бы лучше иметь веснушки, чем какой-либо другой дефект.

Зачем их удалять?) Это изюминка во внешности. Наверное увидели красивую девушку с веснушками и затираете тут нам какой это якобы дефект)Ну-ну)

Гость
#21
Гость

Я бы нет, я не писала, что это обязательно правда. Да, мог и парень обиженный написать. просто есть люди, которые не знают, что можно избавиться с помощью косметолога например или нет возможности..Вообще не уверенна, что от такого можно избавиться, если сильно. Как высветлять кожу, это же вредно. Есть люди, которым нравится такое или относятся безразлично. вот по мне бы лучше иметь веснушки, чем какой-либо другой дефект.

У кого из мужчин не спрашивала почти всем веснушки в небольшом количестве у девушки нравятся,мне постоянно комплименты делают и не только веснушкам) Так что успокойтесь со своим бредом и выжиганием веснушек)

Гость
#22
Гость

Глупости несете. Внешность это первое на что обращают внимание. Если кому-то не нарвится внешность какая бы сама она у них не была, тоже размажут взглядом. Т.у. уродицы могут размазать взглядом красавицу....например. сели ты не накрашена, кассирши пят ки на тебя смотрят с отвращением, типа отстой, раз не накрашена, и это при то, что ты их худее, моложе и красивее в плане черт лица. Потому что в их деревне, откуда они приехали, принято краситься.

но все волосы как очушей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: