Гость
Статьи
Как сделать кожу …

Как сделать кожу идеальной

Как наступает зима, так у меня комедоны на лбу, и прыщи на щеках.
Подскажите, может есть какое универсальное средство от всей этой нечести? Желательно не дорогое....
Да, я знаю что причина может быть внутри, но именно в холодный период все обостряется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я могу посоветовать от прыщей Ретасол. Мне он очень помог. Если же кожа склонна к сухости, то можно применять другое средство с таким же эффектом - Ретиноевую мазь.

#2

Теплее одевайтесь, это во-первых. А во-вторых крем нужен увлажняющий, который не забивает поры. Я сейчас купила крем гиалуроновый эко-рефил ультраувлажняющий для сухой кожи от Либридерм. Очень легкий, поры не забивает, увлажняет супер просто. А когда кончится, к нему можно купить сменный блок эко-рефил и пользоваться дальше. Экономия пластика и польза природе плюсом))

Ольга
#3

Осеннний поход к косметологу вам поможет, после лета коже надо дать отдохнуть и подготовиться к зиме. Я хожу в центр Ретиноиды, там профессиональный поход, серьезный

Лида
#4

А вы обратитесь к косметологу, думаю, что хороший специалист вам подберет процедуру, которая поможет избавиться от проблем с кожей. Советую Азизу Усманову, она грамотный специалист, я к ней уже два года хожу, все устраивает.

#5

Потому что иммунитет снижается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: