Гость
Статьи
как сделать кожу …

как сделать кожу идеальной?

мне уже 23. но до сих пор бывают прыщи. уже давненько не ем сладкое и жирное и вредности. пью много воды. много гуляю, есть спорт. прыщи вылезают поштучно, реже группами. пройдет один - выходит другой, третий, четвертый. пока лечу следы на их месте снова выходит прыщ..
делаю маски из глины, пользуюсь пока натурой сиберикой. скраб раз в неделю...
что можете посоветовать? как предотвратить эти прыщики?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Эльвира
#2

У меня всё прошло как начала каждый день умываться гелем для умывания NIVEA,

но только каждый день иначе снова появятся...

Прыщавая деточка
#3

У меня такая же проблема. Регулярно пользуюсь скрабами и распариваю лицо 1-2 раза в неделю. Крема только нежирные плюс точечно на прыщ салициловую кислоту. Умываюсь 2-3 раза в день. Тональник в мусорку, только пудра. Пить больше воды и заняться спортом, чтобы прямо пропотеть от упражнений. Мне помогает хорошо. Сладкое не ем. Часто меняю наволочки на подушке ( через день).

Прыщавая деточка
#4

А вообще к врачу нам надо идти...

Гость
#5

глютен уберите

Гость
#6
Гость

глютен уберите

+1

Голос Разума.
#7

Мне пилинги (кислотные) помогли в достижении идеальности кожи.

Лилия
#8

Я такую проблему поборола лишь пройдя курс процедур лазерного лечения угревой болезни в стадии обострения в клинике Линлайн. Метод безболезненный и эффективный. Естественно, врач назначила комплексное лечение совместно с лекарственными препаратами, чтобы устранить дефект не только внешний, но и внутренний. Затем я сделала чистку лица себорегулирующим уходом Comodex с альгинатной маской. Остались небольшие шрамики после угрей. Они легко устраняются наноперфорированием. :)

Гость
#9

а еще такое бывает от паразитов в кишечнике. Я не шучу и не издеваюсь, есличо.

ЗиЗи
#10
Гость

а еще такое бывает от паразитов в кишечнике. Я не шучу и не издеваюсь, есличо.

+100000000

mmia
#11

4. Прыщавая деточка

Да, походить по врачам нужно. И если даже поверхостные результаты ни чего не дали(щитавидка, авитаминоз, глисты и прочие...), эт не значит что ни чего нету. ВОзможна у вас банальная

Гость
#12

клензит с, на ночь, минимум 2 месяца+пилинги с октября.

Екатерина
#13
Гость

клензит с, на ночь, минимум 2 месяца+пилинги с октября.

Правильно, клензит-с + витамины группы В(мне назначал косметолог). Еще исключить шоколад и сдобу;макароны только раз в неделю.поможет!!

Гость
#14

спасибо всем.

Гость
#15

Пропей НАШ ЛИЦЕТИН он печень чистит

#16

lllСамый действенный способ корpекции линии шеи и подбородка! Нет морщинам, обвисшей коже и двойному подбородку: http://subscribe.ru/group/vinnyij-ugolok/4266436/

света
#17

еще сиотря где прыщи. лоб- печень, подбородок- гинекология

Ксения
#18

Для начала надо определить тип кожи( вот про это статья хорошая http://girlandia.com/15-tipy-kozhi-kak-opredelit-tip-kozhi.h​tml). Для каждого типа кожи существует свой особый метод ухода))На том же сайте почитать можно))

Ксения
#19

Для начала надо определить тип кожи( вот про это статья хорошая http://girlandia.com/15-tipy-kozhi-kak-opredelit-tip-kozhi.h​​tml ). Для каждого типа кожи существует свой особый метод ухода))На том же сайте почитать можно))

Гость
#20

Ретиноиды и кислоты

Лена
#21

Девчонки,помогите мне плиз!у меня очень сухая кожа что мне делать?

Гость
#22
Лена

Девчонки,помогите мне плиз!у меня очень сухая кожа что мне делать?

попробуй жирный детский крем)или разные масла.крем нивеа в круглых жестяных баночках очень помагает!)

Гость
#23

Никаких нивеа, вы что. Во всех этих средствах из супермаркетов и то что продают на каждом шагу слишком много химии, а доля активных действующих ингредиентов, которые бы улучшили вашу кожу, ничтожна мала. Скрабы тоже лучше не надо, особенно с жесткими скрабирующими частицами. Для проблемной кожи идеальны кислоты , aha, bha. Косметика аптечная, в идеале проф. Слышала, что от прыщей хорошо помогает дифферин. Моя проблема комедоны - помогает комплексный подход, очищение 2 раза в день мягким средством/увлажнение/средства с кислотами/изредка ретиноиды и конечно косметолог, позволяли бы средства ходила бы к нему почаще...) и еще отлично помогают энтеросорбенты - энтеросгель или полисорб курсом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: