Гость
Статьи
Как сделать кожу …

Как сделать кожу идеальной?

Посоветуйте салонные процедуры для того, чтобы кожа стала выглядеть ухоженной, чистой, ровной. Часто наблюдаю картину, как у девушек с достаточно жирной пористой кожей, вдруг кожа становится ухоженной, глянцевой какой-то, чистенькой. Обычно это происходит с девушками, которые начинают активно "тюнинговать" свою внешность, ходят по салонам
Но какие процедуры они для этого делают? Периодически делаю чистки (в салонах разной ценовой категории), маски, иногда пилинги, но кожа очень далека от совершенства. Смотрю на подруг, у которых кожа тоже не айс и для них салонные процедуры особой погоды не делают.
Девочки, может кто знает, как сделать кожу приближенной к идеалу. Ведь добиваются такого эффекта как-то...Причем приглядываешься и понимаешь, что дело не в тоналке и макияже, а сама по себе кожа выглядит ухоженно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более дорогостоящие процедуры, чем маски-пилинги.

Шлифовка, мезотерапия и пр.

гость
#2

а мне всегда кажется, что чем больше ты трогаешь свое лицо, тем хуже для него. я не говорю, что это так, просто такое ощущение. я лишний раз к лицу не прикасаюсь.

но мне ттт повезло с кожей.

Гость
#3

наоборот трогать полезно кожу но не грязными руками конечно, легкий массаж

полезен

Лариса
#4

Почитайте здесь http://www.***.com/bydymolod?ref=hl найдете интересное для себя

Ярослава
#5

Идеальной кожу может сделать салонная аппаратная процедура Альтера систем. В основном, она направлена на омоложение кожи. Альтера систем проводится не больше часа, процедура работает ультразвуковыми лучами, которые проникают в самые глубокие слои кожи. За счёт этого как бы ╚запускается╩ процесс восстановления кожи, причём этот процесс работает не только после процедуры, но и спустя продолжительное время. Я у себя заметила этот эффект даже спустя четыре-пять месяцев. Делала Альтеру ситсем в клинике ЦБО баланс у врача-косметолога Светланы Шоколовой. Всё прошло отлично, моя кожа теперь в идеальном состоянии!

#6

салонные процедуры на мой взгляд это временный эффект... я начала следить за кожей изнутри... я пообщалась на ютубе с девушкой у ее было АКНЕ... так ей доктор приписал пить льняное масло, цинк, рыбий жир.. омега 369... я пила кремний, цинк, никотиновую кислоту... сейчас пью раствор морской соли... там много микроэлементов.. говорят помолодела... моя подруга принимает перемолотое льняное семя, Виктория Бекэм употребляет ламинарию.. много масок с инете...

#6

Не пробовали пользоваться ЭКО салфетками для лица?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: