Гость
Статьи
Как сделать кожу …

Как сделать кожу идеальной к свадьбе?

Остался месяц.. Поделитесь своими способами.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к косметологу сходите,там уж в порядок лицо приведут,я перед свадьбой ходила-лицо преобразилось-сделали пилинг.массаж и еще маски..

Воспитан "Совком"
#2

это что то изменит? я имею ввиду свадьбу? почему вы не говорите о волосах и пр. *** какая то.

подруга
#3

зачем? Все равно косметика будет сверху. Расслабьтесь)

13
#4

к косметологу!!!!))

в красном
#5

фата на лицо вам в помощь))

ФНС
#6

автор, глупо так ребром ставить вопрос.

во-первых, какой у вас тип кожи????

какие есть особенности и др??

мне , например, достаточно посидеть пару дней на овощях и воде. без мяса- и у меня личико на миллион.

иногда достаточно сделать масочку из белой глины-и на утро все идиально.

иногда просто подзагореть на солнышке и кожа преображается.

так что, какие у вас проблемы с ней вообще???

неавтор
#7

ФНС,посоветуйте мне, если есть время.

У меня сухая чувствительная кожа.На которой имеются такие недостатки как купероз,пигментные пятна и небольшие шрамы.

И это всё притом, что я всегда пользуюсь защитным кремом и принимаю Аскорутин.Думаю осенью сделать пилинг у косметолога, но косметолог не обещает полного исчезновения пигментации((

woodoo
#8

я подруге дарила перед свадьбой мезотерапию от фаберлик. она была в восторге, кожа преобразилась заметно за две недели. Исчезли мелкие морщинки изчезли и цвет лица ровный стал. Сама до этого пробовала, понравилось очень. Не консультант. Не реклама, а чистая правда.

Автор
#9

Кожа у меня смешанная, как у многих в моем возрасте. Склонна к покраснениям, темные точки и тп..

awstra
#10

Мне реально помогла тоналка от Герлена, там сначала наносится прозрачный гель на личо а потом пудра. Лицо просто сияло! Но у меня нет особых ужасов на фейсе, ну там гнойных прыщей или шрамов..Просто немного красноватая и поры есть. На свадьбе была как с рекламы млин))))

awstra
#11

Можно было бы сделать днрмоабразию но уже поздно..

Гость
#12

У меня на такие случаи припасена маска израильская

Premier. 60 мл.

Маска мгновенная подтягивающая и оживляющая.

Для всех типов кожи.

Действие: Новое интенсивное средство "мгновенная красота", произведено лабораторией Dead Sea Premier под эгидой Института красоты "Европа". Маска даёт эффект мгновенного лифтинга: подтягивает кожу, овал лица и носогубные складки. Она активизирует обмен веществ, значительно улучшая цвет лица. Кожа вашего лица будет выглядеть посвежевшей, отдохнувшей и подтянутой буквально через15-20 минут.

Активные ингредиенты: Липосомный комплекс, витамины "А", "Е", растворимый коллаген, экстракт гингко билоба, черники и мускусной розы

Вот она:http://sea-cosmetiks.ru/page3.html

Людмила
#13

Я ходила к косметологу, когда на коже всякая дрянь начала вылезать - мне она посоветовала все же для начала сдать анализ и какие-то мазки. Выяснилось, что после лечения антибиотиками у меня нарушилась микрофлора организма, потому кишечник работал плохо - витамины с минералами не усваивались... Я как пропила курсом хилак форте - так сразу и избавилась от проблемы. А еще, врач посоветовал придерживаться диеты и пить йогурты с живыми лактобактериями:)

Penny
#14

у меня все было точно так же, как у 13. Людмилы:

только прыщи пошли не после антибиотиков, а после праздников:)

сами понимаете - в праздники можно немного расслабиться и попить вина там, дамского пива:)

как вылечить узнала по радио:) тоже довольно весело?)

но там по радио врач выступала и рассказывала подробно как лечить кожу правильно и добиться того, чтобы оно стало идеальным.

вот ссылка на ту передачу в текстовом варианте. интересная очень:

http://www.echo.msk.ru/programs/detour/864158-echo/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: