Гость
Статьи
Кто может написать …

Кто может написать отзыв про филлер Гана (Корея)?

Я косметолог с довольно таки большим стажем. Недавно на просторах интернета увидела филлер для тела Gana. В описании довольно таки не плохой состав, тем более, что вроде и гиалуроновая кислота натуральная. Интересно узнать мнение людей кто использовал данный филлер, так как меня смущает его недорогая цена. Кто сталкивался? 💁

26 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Да, я приобрела этот филлер, купилась тоже на дешевую цену. Ничего хорошего сказать не могу. Гиалуронка довольно таки не важная, натуральностью там и не пахнет. Упаковано все красиво, ну, а внутри ничего

Мирослава В.
#2

эффективного я и близко не увидела. После введения возникли только ужасный зуд и жжение. Поэтому он совершенно не эффективен.

Кирхенштейна Ангелина
#3

Спасибо большое за Ваш отзыв, а то я тоже хотела его приобрести, теперь просто не буду выбрасывать деньги на ветер. В интернете по ним нашла массу негативных отзывов.

Гость
#4

Делала филлер 3 раза , в область груди.
Просто эффект на 2 недели....
До этого пользовалась Mesoheal body, 50 мл, простоял 2 года примерно,но колагеновая сетка осталась от него. По ощущениям 30% ушло всего.

Гость
#5

Отвратительный филлер, очень тяжело перенесла, результат нулевой.

Елена С.
#6

К сожалению , большинство отзывов которые мы видем на просторах интернета - это заказ конкурентов. Бренд GANA известен и пользуется уважением в самых развитых странах мира. Работаю на препаратах GANA уже несколько лет и буду работать. Тем более на него есть РУ.

Гость
#7
Елена С.

К сожалению , большинство отзывов которые мы видем на просторах интернета - это заказ конкурентов. Бренд GANA известен и пользуется уважением в самых развитых странах мира. Работаю на препаратах GANA уже несколько лет и буду работать. Тем более на него есть РУ.

Мне косметолог делала препарат Гана , Хороший филлер продержался год. Единственное что сразу после процедуры не много лицо отекает, а в целом соотношение цены и качества отличное

Гость
#8

Ставила себе филлер GANA HA body в ягодицы. Примерно 2,5 года назад. По ощущениям и «на глаз» филлер присутствует до сих пор и массажистка недавно долго пыталась промять мне попу в области введения, пока я ей не сказала, что это филлер, а не забитые мышцы… из чего делаю вывод, что филлер таки до сих пор стоит… а теперь о самой процедуре и перенесенных последствиях… одна ягодица заживала без проблем, а вот вторая нехреново воспалилась.. отек, уплотнение, жжение, температура 38, само место вкола не заживало и было горячим.. и длилось все это около 2х недель, за который я успела нефигово испугаться… снимала все это компрессами и мазями с антибиотиками под пленку ночью и днем… что это было, занесли ли заразу или сам филлер такого качества, осталось загадкой, но, филлерами в лицо «балуюсь» уже лет 7, где только не стояли и удаляла и ставила снова и тд.. в общем, немалый опыт имеется… и с такими последствиями столкнулась впервые..

#9
Кирхенштейна Ангелина

Спасибо большое за Ваш отзыв, а то я тоже хотела его приобрести, теперь просто не буду выбрасывать деньги на ветер. В интернете по ним нашла массу негативных отзывов.

На самом деле негативные отзывы на этот филлер тоже странные, все как под копирку одними и теми же словами, которые меняются местами.. словосочетание «разливают в подвале» поторяется в каждом втором отзыве и во всех отзывах о том, что не сертифицирован (хотя, чего греха таить, на российском рынке куча не серцифицированных хороших филлеров, которыми пользуются косметологи). А еще странно, что, во всех отзывах косметологи указывают что филер не сертифицирован, но при этом пишут, что кололи его и не устроил… вопрос, узнали о том, что нет сертификата после что ли? Еще одна странность, что в негативных отзывах никакой конкретики, в чем именно была побочка у пациента, обычно люди все-таки расписывают что именно происходило, если произошло что-то ужасное…

Гость
#10
Гость

Ставила себе филлер GANA HA body в ягодицы. Примерно 2,5 года назад. По ощущениям и «на глаз» филлер присутствует до сих пор и массажистка недавно долго пыталась промять мне попу в области введения, пока я ей не сказала, что это филлер, а не забитые мышцы… из чего делаю вывод, что филлер таки до сих пор стоит… а теперь о самой процедуре и перенесенных последствиях… одна ягодица заживала без проблем, а вот вторая нехреново воспалилась.. отек, уплотнение, жжение, температура 38, само место вкола не заживало и было горячим.. и длилось все это около 2х недель, за который я успела нефигово испугаться… снимала все это компрессами и мазями с антибиотиками под пленку ночью и днем… что это было, занесли ли заразу или сам филлер такого качества, осталось загадкой, но, филлерами в лицо «балуюсь» уже лет 7, где только не стояли и удаляла и ставила снова и тд.. в общем, немалый опыт имеется… и с такими последствиями столкнулась впервые..

Скажите пожалуйста, вы довольны эффектом от этой процедуры ?

#11

Ну, я ставила не много, по 100 в каждую ягодицу, у меня по бокам были ямки (строение мышц такое), убирала их ну и совсем чуть-чуть добавила выпуклости… по поводу самой процедуры в принципе, у меня двоякое отношение… объясню почему.. колю филлеры в лицо уже лет 7 и абсолютно точно могу сказать, что рассказы косметологов о том, что они рассасываются через год - бред👌… они не рассасываются нихрена, а мигрируют и сползают (проверено на себе)… так вот, к чему я это.. то что девочки себе ставят литрами, представляете что там внутри? Ставится все это поверх мышц, т.е между мышцей и кожей, а что будет когда это все поплывет вниз года через три? Обвиснет? Выводить гиалуронидазой? *** сдуется, гель растворится, а шкура уже растянута под огромный орех… я инфу не искала, это мое теоретическое видение, основанное на опыте как в принципе ведут себя филлеры… в общем, хз…хз… у меня вроде как норм стоит, но я колола не много… если задумываетесь ставить, попробуйте погуглить что-нибудь типа «обвисла попа после увеличения филлером» или «филлер из ягодиц мигрировал» или еще что-нибудь типа того… я не искала, но настороженно отношусь к огромным гелевым попам…

Гость
#12

Очень странно читать про низкую цену препарата, ведь это не так. Я на нем работаю уже месяцев 7 и очень им довольна, как он ведет себя. Полимолочка в принципе очень хорошая вещь, не зря ее столько лет уже все используют, а у Гана филл она вкупе с остальными составляющими дает невероятный результат, и главное — не вызывает аллергии. Я сначала испробовала на себе у их представителей, потом прошла обучение у них же, если хотите - могу поделиться контактом.. Кстати, чтобы понять как работает, всегда тестирую препарат на себе. С лицом у меня пока проблем нет, а вот живот - очень дряблый, решила проверить его именно на своей проблемной зоне. Результат вижу - кожа на животе перестала быть рыхлой, живот стал более подтянутым и гладким. Рекомендую обращаться к официалам, а не реселлерам и требовать все оригиналы доков проверить, они спокойно предоставляют, скрывать нечего, потому что сертифицированный с гарантией от подделки.

Гость
#13

Я косметолог со стажем 25 лет, имею медицинское образование, по второму высшему химик. То есть я понимаю что такое филлеры, как они действуют на кожу и сложными словами в составе меня не обмануть. Для непросвещенного человека какая-то там полимолочная кислота, какая-то карбоксиметилцеллюлоза и всякое такое темный лес. Но по факту это то сочетание, которое нужно чтобы ваша кожа засияла. Не надулась и за счет этого исчезли морщины, а именно обновилась, стала упругой и свежей. Поэтому Gana Fill и набирают сейчас популярность. После них нет ни отеков, ни следов от уколов, ни синяков, да и каких-то побочек я не встречала. Своим клиентам я всегда рекомендую именно эти препараты, так как они одинаково хорошо работают и на лице, и на теле.

Гость
#14
Гость

Ставила себе филлер GANA HA body в ягодицы. Примерно 2,5 года назад. По ощущениям и «на глаз» филлер присутствует до сих пор и массажистка недавно долго пыталась промять мне попу в области введения, пока я ей не сказала, что это филлер, а не забитые мышцы… из чего делаю вывод, что филлер таки до сих пор стоит… а теперь о самой процедуре и перенесенных последствиях… одна ягодица заживала без проблем, а вот вторая нехреново воспалилась.. отек, уплотнение, жжение, температура 38, само место вкола не заживало и было горячим.. и длилось все это около 2х недель, за который я успела нефигово испугаться… снимала все это компрессами и мазями с антибиотиками под пленку ночью и днем… что это было, занесли ли заразу или сам филлер такого качества, осталось загадкой, но, филлерами в лицо «балуюсь» уже лет 7, где только не стояли и удаляла и ставила снова и тд.. в общем, немалый опыт имеется… и с такими последствиями столкнулась впервые..

Здравствуйте! А что за компрессы вы делали? У меня обе ягодицы горят,покраснения ,боль страшная,сегодня жидкость убрали, но болит не меньше

Гость
#15

На форумах говорила, и тут повторюсь — препараты Gana Fill лучшее, что сейчас есть в косметологии. По волшебной причине, имя которой полимолочная кислота, они не имеют побочных эффектов. По крайней мере ни одна моя девочка не жаловалась. Ни у кого ни синячка, ни отека не было. И уж упаси бог от комочков. Gana прекрасно работает как на лице и зоне декольте, так и на более объемных частях тела. Кстати это хорошо, когда один производитель выпускает целую линейку для всего. По крайней мере знаешь, что препараты друг с другом не вступят в конфликт. Так что если вы сомневаетесь и ищете знак — вот он. Gana Fill даст вам нужный результат.

Гость
#16
Елена

На самом деле негативные отзывы на этот филлер тоже странные, все как под копирку одними и теми же словами, которые меняются местами.. словосочетание «разливают в подвале» поторяется в каждом втором отзыве и во всех отзывах о том, что не сертифицирован (хотя, чего греха таить, на российском рынке куча не серцифицированных хороших филлеров, которыми пользуются косметологи). А еще странно, что, во всех отзывах косметологи указывают что филер не сертифицирован, но при этом пишут, что кололи его и не устроил… вопрос, узнали о том, что нет сертификата после что ли? Еще одна странность, что в негативных отзывах никакой конкретики, в чем именно была побочка у пациента, обычно люди все-таки расписывают что именно происходило, если произошло что-то ужасное…

Вот соглашусь с вами, тоже про гану отзывы прочитала и напряглась. А потом повнимательнее посмотрела и поняла, видимо заказ на них. Пишут и о составе несуществующем, и о цене какой-то копеечной. И все одними и теми же словами. Мне понравился он, как на лице, так и не шее.

#17

Какой тут интересный диалог разворачивается. Я не косметолог, но тоже подключусь. В попу Gana Fill X по 40 мл в каждую половинку 4 месяца назад. Никаких уплотнений, как выше девушка писала, у меня нет, просто упругая и красивая попа. Появились форма и объем. Мне косметолог сказала, что этот препарат на российском рынке не так давно. Мне кажется девушек выше просто обманули. Полимолочка просто банально даже не может дешево стоить, а Gana Fill как раз на ее основе делается.

Гость
#18

Поддержу всех, кто за Гана фил. Препарат правда хороший. Я в сентябре обучение закончила и вот уже больше десятка клиенток его использовали. Все очень довольны процедурой. Но мне кажется, что если еще и после курса пройти курс массажа лица, то результат получится лучше. Во-первых, препарат естественным образом разойдется по пустотам, во-вторых, разогретая после массажа кожа его лучше воспринимает. Как результат - лицо выглядит отдохнувшим, свежим и без отеков.

Гость
#19
Гость

Я косметолог со стажем 25 лет, имею медицинское образование, по второму высшему химик. То есть я понимаю что такое филлеры, как они действуют на кожу и сложными словами в составе меня не обмануть. Для непросвещенного человека какая-то там полимолочная кислота, какая-то карбоксиметилцеллюлоза и всякое такое темный лес. Но по факту это то сочетание, которое нужно чтобы ваша кожа засияла. Не надулась и за счет этого исчезли морщины, а именно обновилась, стала упругой и свежей. Поэтому Gana Fill и набирают сейчас популярность. После них нет ни отеков, ни следов от уколов, ни синяков, да и каких-то побочек я не встречала. Своим клиентам я всегда рекомендую именно эти препараты, так как они одинаково хорошо работают и на лице, и на теле.

если бы вы были таким квалифицированным специалистом, то вы бы знали, что полимолочка дает фиброз

Вероника
#20

Фиброз можно получить, если попасть к неопытному врачу, который никогда не работал с полимолочной кислотой. Мой косметолог (только несколько клиник работает с препаратом) добилась потрясающих результатов! Кожа стала более упругой, контур лица стал четким. На такой эффект нужно время, чтобы полимолочка начала работать, после 4-го месяца результаты становятся все лучше. К тому же, период восстановления после процедуры занимает всего 2 дня, и уже сразу после нее можно спокойно выходить на улицу. В общем, я полностью восторженна результатами! Врача нужно выбирать правильно.

Гость
#21
ally_rich

Какой тут интересный диалог разворачивается. Я не косметолог, но тоже подключусь. В попу Gana Fill X по 40 мл в каждую половинку 4 месяца назад. Никаких уплотнений, как выше девушка писала, у меня нет, просто упругая и красивая попа. Появились форма и объем. Мне косметолог сказала, что этот препарат на российском рынке не так давно. Мне кажется девушек выше просто обманули. Полимолочка просто банально даже не может дешево стоить, а Gana Fill как раз на ее основе делается.

Скажите пожалуйста, много в объеме прибавилось?Смотрю все колят от 200 мл

Гость
#22
Елена С.

К сожалению , большинство отзывов которые мы видем на просторах интернета - это заказ конкурентов. Бренд GANA известен и пользуется уважением в самых развитых странах мира. Работаю на препаратах GANA уже несколько лет и буду работать. Тем более на него есть РУ.

Здравствуйте Елена. Позвоните мне пожалуйста 89619200901. Gana достойные препараты. У меня к вам предложение. Вам понравится. Меня зовут Елена. Город Оренбург.

Гость
#23

Может скомковаться, образуются шишки.

Гость
#24

мне мой косметолог посоветовала ГАНА полимолочный филлер. была дряблая кожа в зане колен и внутренней части бедра. прошло 4 месяца после процедуры. результат потрясающий. кожа стала плотная. ушли складки. После меня сделала моя подруга ягодицы -очень довольна, подтянулась, ушла дряблость

Гость
#25
Мария

Да, я приобрела этот филлер, купилась тоже на дешевую цену. Ничего хорошего сказать не могу. Гиалуронка довольно таки не важная, натуральностью там и не пахнет. Упаковано все красиво, ну, а внутри ничего

как вы приобрели этот филлер ? вы что врач чтоле

Гость
#26

Я два раза делала,на 3 мес хватает ,эффект хороший,болезненный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: