Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется энзимной пудрой-пилингом для лица?

Взяла такую пудру для глубокого очищения вместо глины и не поняла ее. Пока использовала один раз, может конечно мало взяла средства. После использовала увл. маску, осталось много эссенции, т.е коже столько не надо было, после глины кожа всасывает гораздо больше. Вот сижу и думаю как это понимать, то ли плюс что влаги меньше высасывает, то ли минус что не так глубоко как глина очищает. Какой у вас опыт использования? Кожа жирная у меня, возраст 30+

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня эн­зим­ная пи­линг-мас­ка Мезолюкс от Либридерм, мне очень нравится, очищает мягко и бережно, выравнивает рельеф, омолаживает, уменьшает выраженность морщин.

Гость
#2

Мне у Аравия очень понравилась энзимная пудра. Сравнивала ее с аналогом в люксовой марке и все же вернулась к Аравия, она и стоит дешевле, и результат от нее лучше.

Гость
#3
Гость

Мне у Аравия очень понравилась энзимная пудра. Сравнивала ее с аналогом в люксовой марке и все же вернулась к Аравия, она и стоит дешевле, и результат от нее лучше.

А где брали ее? Очень люблю энзимный пудры, но Аравия не пробовала

Гость
#4
Гость

А где брали ее? Очень люблю энзимный пудры, но Аравия не пробовала

Она во многих интернет- магазинах есть. Например, в официальном интернет-магазине Аравия, также на Вайлберриз есть эта марка, на Озоне тоже ее встречала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: