Гость
Статьи
Кожа лица осенью...

Кожа лица осенью...

Добрый вечер! во время перехода в зиму, после умывальных средств, кожа лица шелушиться начинает( как будто перхоть на коже). Средства мягкие ,увлажняющие, без sls. В чем проблема может быть? У вас такое бывает? Чем пользуютесь?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Перед выходом колд крем, и скорее увлажнения вам недостоточно, питательный еще нужно. Попробуйте крем Аевит Librederm в красной баночке, он и витаминами кожу насыщает и шелушения убирает. Можно в магниткосметик найти

Ксюша
#2

Дело может быть и в воде. У нас она становится очень жесткой в отопительный сезон, кожа от нее очень сильно сохнет. Мажьте сухие участки Радевитом, он быстро с такой проблемой справляется

Гость
#3

Авитаминоз, недостаток каких-то важных компонентов. Я всегда осенью делаю плазмотерапию, мне очень помогает, хватает потом очень надолго, второй раз только в начале весны делаю, и кожа круглый год увлажненная, красивая и свежая. Делаю у косметолога Бабаевой Л.С. в клинике Госпиталь мира, по цене вполне приемлемо, а плюс домашний уход еще тоже важен, мне косметолог помогала определиться с подбором средств

Олия
#4

да,на авитаминоз очень похоже. Поэтому нужны не косметический уход, а лечебные мази для кожи. Вот вам Радевит посоветовали, так это именно то что надо. Там в составе витамины А Е Д. Да и в показаниях есть именно шелушение кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: