Гость
Статьи
Что-нибудь …

Что-нибудь предпринимаете для его лечения?

Постакне.
Что-нибудь предпринимаете для его лечения или ждете, когда само пройдет?

9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А зачем бездействовать, когда есть средства, помогающие быстрее от него избавиться? Постакне ведь может очень долго проходить. Я вот гель Постакнетин покупала и мне очень помог. За месяц все прошло.

Оля
#2

Если ждать пока само пройдет, можно состариться, поэтому лечу, конечно. Что ж с этими пятнами ходить что ли. Как раз сейчас нахожусь на стадии избавления от этого ужаса. Взяла Постакнетин. В аптеке посоветовали.

Оксана
#3

Тоже нужно что-то от постакне.

Катя
#4

Берите Постакнетин. Хороший недорогой гель. Мне понравился.

Гость
#5

Несколько кремов и гелей использовала.Результат есть хороший. Но я не прекращаю.

Мария
#6

Мне от постакне помогают пилинги. Делаю процедуру сама, беру в аптеке Ретасол. и мажу им лицо несколько дней подряд. После того, как верхний слой отшелушится, кожа более чистая, пятна бледнеют.

Гость
#7

конечно, я пилинги делаю, покупаю домой энзимный для регулярного ухода, отлично кожу выравнивает

Гость
#8
Гость

конечно, я пилинги делаю, покупаю домой энзимный для регулярного ухода, отлично кожу выравнивает

А какой именно пилинг? Кожа не облазит потом?

Гость
#9
Гость

А какой именно пилинг? Кожа не облазит потом?

это энзимный пилинг, его и летом можно, ничего не облазиет, я беру с папайей у Либридерм в серии мезолюкс, шикарный, тон кожи, рельеф, на всё влияет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: