Гость
Статьи
Морщинка между бровями …

Морщинка между бровями 18 лет

мне 18, парню тоже. Я красивая, нет проблем с фигурой. Но как всегда есть одно но - у меня морщина между бровями. Не могу сказать, шо очень глубокая, но думаю точно заметна. Очень комплексую по этому поводу.Я знаю, что можно сделать ботокс, но пока на это нет денег(я студентка +коплю на мак) и немного страшно, что перекосит лицо.
Но еще страшнее сидеть и думать о том, шо его напрягает моя морщинка и он найдет кого-то лучше. Пробовала с ним говорить на эту тему, но говорит, что я у него самая красивая. Может и правда, а может просто из вежливости.
Мужчины, для вас очень напрягает если у девушки морщинки на лице или нет?
Девушки, у кого есть такая проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мимическая морщинка просто сядьте у зеркала и посмотрите что ее вызывает и старайтесь так не делать.

Гость
#2

ограничьте мимику, из за которой эта морщинка формируется. Ботокс точно пока не нужно. Но кремом конечно надо пользоваться, элементарно увлажнять нужно кожу, меньше морщинок будет формироваться. Возьми под свой тип кожи Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, очень нравится

Катя
#3

Увлажняйте и поищите упражнения для лица. Старайтесь не хмуриться. У меня такое началось после похудения из-за стресса (лицо стало уже, было как блинчик). Но у меня только тоненькие заломы, упражнения и увлажнение вроде приостановили, дальше не идет, но чуть заметно. Знаю девушку с буквально дыркой ото лба до переносицы, она очень худая, никогда не было проблем с поклонниками.

И поймите, если вы нравитесь парню, то вы будете нравиться и с морщинкой. А если нет - то с 90/60/90 и борщами будете некрасивой.

Гость
#4

Для парня Вы и правда самая-самая. Просто верьте, не будет он врать да ещё и в 18.
Не парьтесь из-за морщинки. Ну если совсем смущает что-то - позанимайтесь фейсбилдингом, хуже не будет. Иногда из-за зрения морщинки бывают - приходится напрягать глаза, хмуриться. проблема решается линзами или очками. Лёгкие маски для молодого лица, самый простой крем.
А ботокс Вам не надо. Не вкалывайте ничего, Вы молодая.

Гость
#5
Гость

ограничьте мимику, из за которой эта морщинка формируется. Ботокс точно пока не нужно. Но кремом конечно надо пользоваться, элементарно увлажнять нужно кожу, меньше морщинок будет формироваться. Возьми под свой тип кожи Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, очень нравится

Вы крем что ли рекламируете?

Гость
#6

Шо?!

Анна
#7

Мне бы ваши проблемы)) Если так сильно стесняетесь, то купите себе патч гиалуроновый от Либридерм. Он разгладит морщинку. Только учтите, что нужен курс.

Анастасия
#8

Недавно тоже начали беспокоить морщины,делаю пилинг,маски с лифтинг эффектом,массаж.Вот кстати моя любимая маска,хорошо разглаживает морщинки и подтягивает кожу- https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

#9

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: