Гость
Статьи
У него проблемы с …

У него проблемы с потенцией, но он ничего не предпринимает, чтобы стало лучше

Добрый всем день!

У моего мужчины есть определенные проблемы в сексуальном плане. Причем развились они на почве проблем с простатитом, который перешел уже в хроническую форму. Лечится он постольку-поскольку, сходил к урологу, сдал анализы и пропил курс таблеток. Оказалось не очень эффективно, так что он отчаялся и сдался.

Я очень его люблю и не рассматриваю такие варианты как развод или любовник. Но и так продолжать не могу.

Посоветуйте, милые дамы, как же мне быть? Я уже нашла несколько вариантов лечения, которые он еще не пробовал и хочу, чтобы он не сдавался. Но как его убедить? Как помочь ему, когда он сам не хочет об этом говорить? как не задеть его самолюбие и самоуважение?

Кэт
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы озабоченнаЯ клуша. Он делами занят , а вам лишь бы ноги раздвинуть

Дрянь такая
#2

ну, у меня был этот хронпростатит. Вылечил антибиотиками + массаж пальцем в зад. После этого был дисбактериоз на месяц. Помог энтерол. Делайте бакпосевы на сперму, чтобы принимать именно те антибиотики, а не общие. Половой интерес восстановился и теперь ноу проблем. И заставь его кончать 4 раза в неделю- иначе застой в простате. Как хочешь- ***** или в вагину

Гость
#3

Самое эффективное лечение - массаж простаты. Лучше пока ничего не придумали. Но многие мужчины воспринимают эти процедуры как личное оскорбление и унижение. А это ошибка. Надо перетерпеть.

Гость
#4

А ему и так хорошо, это ж только Вам плохо, чего ему лечиться. Вы боитесь задеть самолюбие, а вот на Вас наплевать не боится. Вот и сами думайте, что с таким делать.

Гость
#5
Кэт

Я очень его люблю и не рассматриваю такие варианты как развод или любовник.

Рассмотрите тогда вариант резинового друга.
Мужчину Вашего всё устраивает, он ничего делать НЕ будет.
Что-то делать придётся Вам, потому что Вас не устраивает.

Гость
#6
Гость

Вы озабоченнаЯ клуша. Он делами занят , а вам лишь бы ноги раздвинуть

+++Мильон!!! Автор, приглашайте время от времени негра-эскортника!!!

Гость
#7

Простатит тут можно сказать мало на потенцию влияет.Больше секса да витамины.И обязательно по больше движения.Ну или спорт.

Гость
#8

А он не боится, что простатит перейдет в онкологию? Или в случае запущенности придется делать операцию, а после нее весьма вероятно недержание мочи и соответственно постоянное пребывание в памперсах? Озвучте ему эти перспективы.

Анна
#10

Фу. Инфекционный простатит - это следствие хронических венерических заболеваний. Как Вы с таким спать можете? У него же воспаление, зараза, он Вас постоянно реинфицирует. Могу поспорить, что с таким б.о.л.ь.н.ы.м партнером сами тоже не вылазите от ги неколога - то придатки, то цистит. К венерологу идите вдвоем.

Гость
#11

Что делать? Радоваться - не придется исполнять супружеский долг. Ведь секс, как мы знаем, женщинам не нужен.

Гость
#12
Гость

Что делать? Радоваться - не придется исполнять супружеский долг. Ведь секс, как мы знаем, женщинам не нужен.

Согласна. Не понимаю автора вообще

#13

Так у вас авторша гора с плеч, а то то голова болит, то попа!

Гость
#14

Был у меня один такой знакомый, тоже стремно ему было простатит лечить. В итоге умер от рака простаты.

Гость
#15
Анна

Фу. Инфекционный простатит - это следствие хронических венерических заболеваний. Как Вы с таким спать можете? У него же воспаление, зараза, он Вас постоянно реинфицирует. Могу поспорить, что с таким б.о.л.ь.н.ы.м партнером сами тоже не вылазите от ги неколога - то придатки, то цистит. К венерологу идите вдвоем.

+100500

Гость
#17
Гость

Согласна. Не понимаю автора вообще

И я согласна,женщинам секс не нужен!!! А вот баблосик....мммм))))

Гость
#18
Гость

И я согласна,женщинам секс не нужен!!! А вот баблосик....мммм))))

))))

#19
Гость

))))

А пасосать не хочешь за бесплатно???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: