Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с работающим мужчиной

Всем привет! С такими проблемами лучше к психологу, но пока до него не дошли, хочется узнать совета без агрессии и словами «порви с ним».

Мы с мч встречаемся всего два месяца. В первый месяц было все как в кино, я была уверена в том, что это тот, с кем я готова провести всю жизнь. Походы в рестораны, и прочие места, которые мне поднимали настроение. Он был ласковым, понимающим, интересным и вовлеченным.

А вот на второй месяц отношений у моего мч случился завал по работе, и он из нее просто не вылезает. Это я принимаю, не страшно. Он программист, зарабатывает круто, я ему в своем развитии совсем не мешаю.

Все бы ничего, если бы это не сказалось на наших отношениях… Секс стал редким, желание у него медленно пропадало, а у меня нет. Походы по разным местам почти свелись к нулю, бесконечные комплименты стали высасываться из него силой, он стал надо мной подшучивать и не воспринимать всерьез.

Я же его бесконечно поддерживаю, помогаю по дому с уборкой (чего он не замечает, и даже запрещает), и только жду когда он выберется из этой апатии… Но я не захотела ждать и загрузила себя работой. Я учусь на втором курсе, работаю программистом уже на двух работах, дабы не замечать его хладнокровного ко мне отношения. И загрузилась так, что теперь работаю больше него.

Чего я хочу? Я хочу получать от него как раньше много комплиментов и внимания. Я не хочу чтобы его загруженность влияла на наши отношения. Хочу чтоб он слушал меня и понимал, помогал, рвался ко мне, чтобы отвлечься от работы хотя бы на час, но к тому времени он так устает, что рядом со мной просто засыпает, хотя я могу лежать рядом с ним буквально без всего. Как женщине мне это обидно. Его потенция и без того довольно низкая, а из-за стресса так вообще никакая.

Что я могу сделать? Какой вклад в исправление ситуации я могу внести? Я устала это терпеть, но не хочу расходиться. Хочу быть той женщиной, что будет с ним до конца, но не в ущерб себе. Поделитесь своими историями, у кого было также? Чем закончилось? #отношения

Pi
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе безработного бомжа. Он целыми днями будет с тобой.... 🤷‍♂️

Фатальный
#2

Ему балласт в лице этой мадам ещё скинуть и всё путём будет

Гость
#3

Вы написали, что встречаетесь 2 месяца. В какой момент вы стали жить вместе?
Гипотез конечно много по поводу причин такого поведения вашего мужчины. Но помочь поменять что-то можно только вам.
Все что вы можете жить свою хорошую жизнь, которая вас радует. Если эти отношения вам больше не приносят радости, тогда ради чего вы в них?
Есть ли у вам подруги, интересы, знаете ли вы что любите?
Загруженность работой это всего лишь способ избегать происходящего. Но этот способ не помогает ни справиться с чувствами, ни прояснить отношения с вашим мужчиной.

Гость
#4

Дайте сиалис, все будет ок.

Pi
#5
Фатальный

Ему балласт в лице этой мадам ещё скинуть и всё путём будет

Я же говорю, что не давлю на него, а только помогаю. Абсолютно всем, чем могу. И действительно облегчаю его существование. Балласт получается не я ему, а он мне

Pi
#6
Гость

Вы написали, что встречаетесь 2 месяца. В какой момент вы стали жить вместе?
Гипотез конечно много по поводу причин такого поведения вашего мужчины. Но помочь поменять что-то можно только вам.
Все что вы можете жить свою хорошую жизнь, которая вас радует. Если эти отношения вам больше не приносят радости, тогда ради чего вы в них?
Есть ли у вам подруги, интересы, знаете ли вы что любите?
Загруженность работой это всего лишь способ избегать происходящего. Но этот способ не помогает ни справиться с чувствами, ни прояснить отношения с вашим мужчиной.

Мы не живем вместе. У меня есть увлечения, хобби, друзья и т.д. Согласна с вами насчет работы, стараюсь просто не видеть реальность

Гость
#7

Добился и потух. Работой прикрывается, секс у него в другом месте(не обязательно с живым человеком))) обижаться смысла нет,чего вы вообще к нему привязались ,не было отца? Балуйте и водите себя сами по кафешкам. И вообще подумайте вам муж с низким либидо нужен? У вас явно половые конституции разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: