Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с Близнецом

Всем привет, у меня вот такая вот сложилась ситуация. По зодиаку я Козерог он Близнец. Все началось с того что он написал мне довольно обьемное смс, о том что не уверен во мне, он не может перестать ревновать. Случилось так, что вокруг меня много мужчин, но я ничего не предпринимаю, люблю только его. Но давно была ситуация, про которую жалею. И удивляюсь тому что он простил меня, Но проблема теперь в другом, все пришло к тому, что он захотел расстаться по причине того, что не может мне ничего дать. Он считает что стал мне скучным и неинтересным, но мы ведь уже 3 года вместе... И я не знаю все равно, с чего такие выводы. На вопросы и доводы он не отвечает мне. Когда мы с ним познакомились, он был довольно успешным парнем, спортсмен... Но позже стал все меньше и меньше уделять этому времени. Я пыталась поддерживать его, но он как погрузился в меня. Теперь он мне написал "Я не появлюсь тебе на глаза пока не добьюсь того что у меня было раньше. Ухожу от тебя не для того чтобы быть с кем-то, мне нужно то что было раньше. Сделать тебя счастливой и уверенной в меня. Это время отведу на то, чтобы стать лучше. Ведь тебе никогда не нравилась моя неуверенность, Да я поверхностный, но это не значит, то что я не могу добиться чего либо. Все будет как я сказал, а потом уже время все решит, захочешь ли ты быть со мной или нет. Но я не смогу стоять рядом с девушкой, которая перестала меня серьезно воспринимать" . Я слышала что такие парни как близнецы уходят для того чтобы убедить себя в самостоятельности, независимости, но я никогда не ограничивала его в чем-то. Никогда не ревновала, и относилась спокойно к тому что он много проводил времени с друзьями. Как думаете, он вернется?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

красиво свалил :) нет, не вернется..потому, что Лишь тот кто в суете бурлящей, твоей не выпустит руки и есть мужчина настоящий, все остальные - сквозняки!!! Зачем вам человек с заниженной самооценкой?? трус..Лично я ни за что бы не сидела и не ждала..живите дальше..смотрите на других мужчин и выбирайте...но не такого..теперь то вы уже будете осторожны...я уверена!!

mavis
#2

Да, точно красиво ушел:-) Не сидите не ждите, вряд ли вернется. Может, хочет посмотреть, как вы за ним побегаете.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#4

и в каком месте вы вместе, если "вокруг вас столько мужчин"? ха-ха...сама устрелялась глазами, а близнец виноват. И ещё: обычно от них отвязаться невозможно, находят спустя годы, но вот незадача -это ничего не значит, потому что его жизнь полна событиями но БЕЗ ВАС.

Анастасия
#5

Сложилось так, что самооценка у него на самом деле довольно хорошая, а я лишь с горяча как-то ляпнула ему, что он плохой парень. Сказала, да забыла. А теперь вот, и что теперь делать не знаю. Гость 4. Я понимаю кто такой близнец, и понимаю что он такой человек, что всегда сможет обойтись без человека, который был ему важен. И честно сказать, близнец это что то, с ним всегда интересно, и скучать он никогда не давал. Знаю потому что до того как мы сошлись, мы дружили, общались хорошо на протяжении 5 лет. Все вышло неожиданно, и как его на то время хорошая подруга, он много рассказывал. И я боюсь что он так же забудет меня, как и предыдущих дам

Близнец
#6

Дело бывает не в самом близнеце, дело в темпераменте человека. Хотя обычно близнецы чтобы проявить себя, бросают людей и идут дальше, из за этого их называют эгоистами и бессердечными людьми. Если вы говорили что ляпнули ему что какой он плохой, то все понятно. Уверен если он вас любит, любил, он пытался с вами поговорить. Да и близнецы это такие люди которые все равно скажут правду в лицо, лично я один из таких. Он вам написал прямо, а как быть парню, когда девушка прямо ему выразила свое недовольство о нем? Конечно защемили его эго, Вместо того чтобы обвинять человека, нужно попытаться решать вместе проблемы. А вы не волнуйтесь, ваше дело будет, быть с ним или нет. И не думайте что он с вами не будет общаться, напишите ему через недельку, и он будет с вами общаться так, как будто ничего не произошло. Такие уж мы. Удачи вам)

BLIZ
#7

Знаете, а Ваш Близнец может и вернуться. Близнецы это такие люди, которые иногда уходят в себя, чтобы всё обдумать и побыть наедине, чтобы позже принять правильное для НИХ САМИХ решение. Вы ему не сильно навязывались? А простить они реально могут всё, что угодно.

Анастасия
#8
BLIZ

Знаете, а Ваш Близнец может и вернуться. Близнецы это такие люди, которые иногда уходят в себя, чтобы всё обдумать и побыть наедине, чтобы позже принять правильное для НИХ САМИХ решение. Вы ему не сильно навязывались? А простить они реально могут всё, что угодно.

BLIZ. Все даже наоборот получилось, мы стали очень мало видится. И я жалею что когда он мне позвонил в одну из ночей, хотел сказать что очутился у своего знакомого в бане.(до этого шел на день рождения, и все так закрутилось, что они среди ночи собрались в баню к одному из гостей). Я ляпнула ему что мне все равно, и он вообще перестал мне рассказывать что он делал, где был. Хотя сам порой звонил чтобы поделиться произошедшим. И последнее в нашем диалоге, он сказал что не уверен во мне, что до сих пор вспоминает что произошло. И вот так вот поступил. Про близнецов говорят что они лгуны, да, в этом есть что-то, но я заметила это по его отношению только к знакомым. Со мной он всегда был честен и сам сказал, что не может быть со мной неискренним. Видимо накипело у него... Мы расставались однажды, на месяц, все было как в сказке, а вот теперь он уходит, но в этот раз обьяснил хоть что-то

Анастасия
#9

Поправочка:Мы расставались однажды, на месяц, все было как в сказке,когда помирились а вот теперь он уходит, но в этот раз обьяснил хоть что-то .

Лана
#10

в любом случае не пишите пока...переждите..Близнецы не Близнецы...никакой мужчина не любит.когда за ним бегают..ждите пка он соскучится...ну если вам уж сильно так прижмет - зоните...или напишите смс...

Гость
#11

Поймите, у Близнецов нет желания копаться в чужих мозгах, да и у самого мозгов хватает только на развлечения. Хотите его? Придите и возьмите за руку, пойдите с ним на каток или в кино. Сделайте что-нибудь. Звонки -это ***** для нас.

Гость
#12

Вернется, если ты ему напомнишь о себе. Парень не соврал, действительно все по делу написал (как близнец тебе говорю) не лезь к нему, пусть идет. Только учти, что он может забыть о тебе. Позвони ему месяца через три. Тем более ты козерог. Близнецы с вами как загипсованные, так что пусть пойдет продышится.

Близ
#13
Гость

Вернется, если ты ему напомнишь о себе. Парень не соврал, действительно все по делу написал (как близнец тебе говорю) не лезь к нему, пусть идет. Только учти, что он может забыть о тебе. Позвони ему месяца через три. Тем более ты козерог. Близнецы с вами как загипсованные, так что пусть пойдет продышится.

Вот вы так правы, встречаюсь с девушкой Козерог. Все как бы и хорошо, но было ощущение того, что не развиваюсь, что стал деградировать. Будто ты дал человеку толчок к чему-то. В моем случае увлек спортом, дал возможность, шмотки, ухаживал. В один момент понял что стал про себя забывать, выжал из себя все соки, и не мог быть с ней. Уходил на время, дела в гору сразу пошли, хотя и скучал по ней. Деньги начали появляться откуда не возьмись, шмотки купил, со здоровьем долгое время проблемы были, долго не мог в зал вернуться. Сейчас все в порядке, набрал свои результаты, все как и раньше. Так как еще студент, отношения чуть иные, но как ты ни крути, суть та же, да и мы не мало уже вместе. И да, расставания были с моей инициативы, я близнец. А уходил всего лишь пару раз, чтобы себе что то доказать, порода у нас такая. Лучше не лезьте, забудет быстро вас, потому что дел не впроворот у такого человека. Судя по тому что он вам написал, все будет отлично. Напомните о себе через пару месяцев, все будет отлично. А про то что говорят трус, дело такое. У каждого свое мнение, их миллионы, но прежде всего думайте... Чувства нас губят порой.

Гость
#14

Близнецы очень болезненно относятся к критике,особенно,если девушка их критикует,они начинают чувствовать свою ненужность,типа если я такой плохой для тебя,зачем ты со мной мучаешься,я лучше уйду.
Близнецов надо хвалить за каждую мелочь и они будут стараться делать еще лучше!

Гость
#15
Близ

Вот вы так правы, встречаюсь с девушкой Козерог. Все как бы и хорошо, но было ощущение того, что не развиваюсь, что стал деградировать. Будто ты дал человеку толчок к чему-то. В моем случае увлек спортом, дал возможность, шмотки, ухаживал. В один момент понял что стал про себя забывать, выжал из себя все соки, и не мог быть с ней. Уходил на время, дела в гору сразу пошли, хотя и скучал по ней. Деньги начали появляться откуда не возьмись, шмотки купил, со здоровьем долгое время проблемы были, долго не мог в зал вернуться. Сейчас все в порядке, набрал свои результаты, все как и раньше. Так как еще студент, отношения чуть иные, но как ты ни крути, суть та же, да и мы не мало уже вместе. И да, расставания были с моей инициативы, я близнец. А уходил всего лишь пару раз, чтобы себе что то доказать, порода у нас такая. Лучше не лезьте, забудет быстро вас, потому что дел не впроворот у такого человека. Судя по тому что он вам написал, все будет отлично. Напомните о себе через пару месяцев, все будет отлично. А про то что говорят трус, дело такое. У каждого свое мнение, их миллионы, но прежде всего думайте... Чувства нас губят порой.

Вот поэтому Близнецам огненные знаки подходят больше,чем земные,потому что девушка Лев или Овен не будет нудить и выискивать недостатки,а возьмет своего Близнеца за руку и поведет за собой в свою яркую и интересную жизнь.
Я Львица,мой муж Близнецы,7 лет в браке,знаю,о чем говорю.

Гость
#16
Гость

Вот поэтому Близнецам огненные знаки подходят больше,чем земные,потому что девушка Лев или Овен не будет нудить и выискивать недостатки,а возьмет своего Близнеца за руку и поведет за собой в свою яркую и интересную жизнь.Я Львица,мой муж Близнецы,7 лет в браке,знаю,о чем говорю.

Когда у моего Близнеца какие-то проблемы на работе или еще где-то,я ему говорю:успокойся,подумай,как лучше выйти из этой ситуации,ты же умный,у тебя всё получится.И реально он расслабляется и начинает спокойно решать проблему.

Гость
#17

От знака зодиака это не зависит, как в пословице: "Доброе слово и кошке приятно".
А критику все люди воспринимают по-разному.

БЕРЕЗОНЬКА
#18

Мы с моим мужчиной-близнецом с 2001 года вместе. Я козерог. Мы одного года рождения. Для меня самый подходящий человек. Очень счастлива. Как отец просто идеальный (это я еще до рождения ребенка видела - заботливый, серьезный, умный). Помогал мне и в учебе, и в работе. За свою семью порвет. Взял меня тем, что над моими шутками смется, а у меня сильно специфическое чувство юмора. В 2008-ом году был случай - на работе подкатил ко мне не состоявшийся начальник, я отказала, но немного поигралась с ним (просто меня заводили его обломы - близко подпускала, а потом гнала прочь). Естественно, ушла с работы. Мой близнец подумал, что я с тем чуваком переспала. Доказать обратное не смогла - не слушал, не верил, но не ушел. Видно глодало его это. Начальник-водолей. Пару лет назад он мне отомстил - нанял людей и они моего близнеца подставили. Водолей потом мотивировал тем, что понизила его самооценку, тем что не дала. Мы не знали о его кознях. Близнец ушел в дела - естественно, не до меня было. Каюсь - истерила немного, внимания требовала. Теперь когда выяснили все обстоятельства дела, вместе боремся против водолея. Денег не хватает, но это лучшее время в моей жизни. Общая борьба с ветряными мельницами, как цемент для отношений )) Сейчас 24 часа вместе, очень комфортно проживаем ) Говорит, что хочет меня озолотить после всего, что с нами произошло. Хотя я не прихотливая, но и он удивляет - на копейки умудряется приятности делать ) Счастья вам, девочки, с вашими близнецами! Однако, немного они все же привирают. Но с ними весело.

Алена
#19

Девочки, тем наверное много... но может кто подскажет. .. ситуация сложная. У меня есть ребенок. Со своим близнецом знакома 2.5 года. Первый год отношений старалась принять его тягу к свободе. В приоритете у него были друзья, работа, посиделки. . Терпела, ждала когда оценит мои старания. Но он ушел. Сказав что свобода ему важнее и воспитывать моего ребенка он не сможет (не готов чужого воспитывать). Второй год был тяжелый после расставания : мы постоянно были на связи. Он и со мной быть не хотел, отталкивал и не отпускал. Не смотря на все его нежелание быть со мной (которое озвучивал) дарил подарки, иногда выполнял мои капризы. И тут после нового года я решила все закончить (устала да и выяснилось что он мне в первый год изменил ). Сказала ему что все кончено. И его как подменили - начал ухаживать, говорить что любит, что нужна, что хочет со мной семью и детей, что готов моего ребенка воспитывать. Я не торопилась верить. ..три недели отказывалась снова встречаться. Потом как то оттаивать начала. Но чувство сомнений осталось - зашла к нему в вк и увидела девушку в друзьях (просто почему то именно ее среди остальных друзей). Спросила кто она и он...как взорвался. Накричал что это не мое дело а его личная жизнь. Я конечно психанула и зацепилась за реакцию. Девушка эта на мой взгляд не симпатичная даже. Но его реакция и слова... пыталась его несколько дней. В итоге сказала чтобы удалял ее из контакта если она ему никто. Или она или я. На что получила : все кончено. Он удалил меня везде с криками что никогда больше со мной не будет и жалеет что вообще связался. Что убьет в себе все чувства ко мне. Я в везде черных списках уже 3 дня. Раньще максимум 1.5-2 дня не общались. И то он меня не удалял. Не могу с ним связаться вообще никак. Чего ждать?

Алена
#20
Близнец

Дело бывает не в самом близнеце, дело в темпераменте человека. Хотя обычно близнецы чтобы проявить себя, бросают людей и идут дальше, из за этого их называют эгоистами и бессердечными людьми. Если вы говорили что ляпнули ему что какой он плохой, то все понятно. Уверен если он вас любит, любил, он пытался с вами поговорить. Да и близнецы это такие люди которые все равно скажут правду в лицо, лично я один из таких. Он вам написал прямо, а как быть парню, когда девушка прямо ему выразила свое недовольство о нем? Конечно защемили его эго, Вместо того чтобы обвинять человека, нужно попытаться решать вместе проблемы. А вы не волнуйтесь, ваше дело будет, быть с ним или нет. И не думайте что он с вами не будет общаться, напишите ему через недельку, и он будет с вами общаться так, как будто ничего не произошло. Такие уж мы. Удачи вам)

Близнец, помогите пожалуйста! (

Мышка
#21
Гость

Вот поэтому Близнецам огненные знаки подходят больше,чем земные,потому что девушка Лев или Овен не будет нудить и выискивать недостатки,а возьмет своего Близнеца за руку и поведет за собой в свою яркую и интересную жизнь.
Я Львица,мой муж Близнецы,7 лет в браке,знаю,о чем говорю.

Вот именно,что возьмут за руку и поведут как бычка на верёвочке.А Козерог сильный знак,я сама Козерог и водить за собой мужчину это не для нас,Такую возможность мы даём женщинам,которые готовы быть и бабой и мужиком в одном.С такими рядом всегда тряпки волочатся...У меня тоже Близнец,моложе меня.Держит меня так ,что уйти от него это уже мечта..В начале отношений капризничал,пытался меня на ревность подбить.Я на его припадки не обращала внимания.Уходил и сам же возвращался,посылал и потом прощения просил.С девушками только общается,но к этому ревновать даже смешно.Не изменяет,сам говорит.Любит до ужаса меня,а ревнует ещё больше .Из за этого и психует,сам начинает на ровном месте создавать каламбур.Я уже от его ревности устала,и бросила его.Так он ходит за мной..Кружится во круг меня.С девицами общается вижу,что бы повысить самооценку ...Но не отстанет,знаю..И это супер.Вот такой мне подходит.

Гость
#21
Анастасия

Сложилось так, что самооценка у него на самом деле довольно хорошая, а я лишь с горяча как-то ляпнула ему, что он плохой парень. Сказала, да забыла. А теперь вот, и что теперь делать не знаю. Гость 4. Я понимаю кто такой близнец, и понимаю что он такой человек, что всегда сможет обойтись без человека, который был ему важен. И честно сказать, близнец это что то, с ним всегда интересно, и скучать он никогда не давал. Знаю потому что до того как мы сошлись, мы дружили, общались хорошо на протяжении 5 лет. Все вышло неожиданно, и как его на то время хорошая подруга, он много рассказывал. И я боюсь что он так же забудет меня, как и предыдущих дам

Я как представитель этого знака, могу сказать вам что он уже не вернётся, нам мужчинам Близницам свойственно при расставании сочинять красивые истории, что бы вам не делать больно, я сам развёлся с женой и напоследок пообещал что то подобное и сказал что пройдет время и мы будем снова вместе, заранее зная что этого ни когда не произойдёт, просто маленькая иллюзия, спустя месяц после развода я нашёл себе другую девушку и о прошлом даже не вспоминаю, как будто ни чего и не было, хотя с женой прожили 9 лет, Мужчина близнец лёгок при расставании и чаще всего старается уйти достойно и без ругани, так что можете его уже не ждать.

Гость
#23

Все просто, вы козерог... Знак смерти для близнеца... Ему с вами плохо и не комфортно... Вы выкачивайте его энергию.

#24
Мышка

Вот именно,что возьмут за руку и поведут как бычка на верёвочке.А Козерог сильный знак,я сама Козерог и водить за собой мужчину это не для нас,Такую возможность мы даём женщинам,которые готовы быть и бабой и мужиком в одном.С такими рядом всегда тряпки волочатся...У меня тоже Близнец,моложе меня.Держит меня так ,что уйти от него это уже мечта..В начале отношений капризничал,пытался меня на ревность подбить.Я на его припадки не обращала внимания.Уходил и сам же возвращался,посылал и потом прощения просил.С девушками только общается,но к этому ревновать даже смешно.Не изменяет,сам говорит.Любит до ужаса меня,а ревнует ещё больше .Из за этого и психует,сам начинает на ровном месте создавать каламбур.Я уже от его ревности устала,и бросила его.Так он ходит за мной..Кружится во круг меня.С девицами общается вижу,что бы повысить самооценку ...Но не отстанет,знаю..И это супер.Вот такой мне подходит.

Встречалась с парнем близнецом 9 месяцев , первые пол года были просто идеальными,сама поверить не могла ,что такое бывает (все как в фильмах о любви : цветы,свидания каждый день почти,смс ласковые,подарки с соц сетях ,всегда на связи ,докладывал что делал и куда шёл) всегда довозил и забирал с работы - просто не мужчина а идеал , потом все резко сошло на нет , когда я начала чаще на его территории появляться. Начал чаще встречаться с друзьями, после этих встреч становился ещё холоднее . Мог сорваться или что то грубое сказать, если пыталась говорить с ним ,отвечал любимый фразой « я никому ничего не обязан в этой жизни» как итог , у меня был др,мы договорились отметить его вместе ,и в этот день он сообщил что у него дела )
В итоге : он высказался что серьезные отношения не для него и он волк одиночка(шакал больше всего)
Конечно,для меня удивительно как резко поменялся человек. Мы расстались - я пропала из его соц сетей, а он так временами может написать « ну как ты там?» или тупые видео скидывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Милая девушка,я в браке с Близнецом 12 лет!!!! Ад,постоянно куда-то исчезал,возвращался,тмпа побыть одному,не верьте ни единому слову!! Мвнипуляторы еще те!!! Сама подала на развод,сил уже нет...