Гость
Статьи
Если я не люблю …

Если я не люблю готовить то это повод к расставанию что ли?

Как вернуть мужчину близнеца, если он сказал что я не хозяйственная, и ушёл. Близнецы вопрос к вам и не только. Вы возвращаетесь? Я согласна , с тем что мой уже бывший молодой чел. Обвинил меня в нехозяйственноц и и ушел. особоим как женщина я за ним, не следила в плане быты, но он сам готовит получше меня, и что это повод к расставанию. Прокомментируйте пож.
РS: готовить я не люблю , так как после раб стоять у плиты это тяжело, да и не умею особо, меня мой учил поначалу, потом , я видя что у него это дело получается лучше расслабилась совсем в плане готовки.

Жужа рабочая бчела.
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас модель семьи? Если вы домохозяйка, то учитесь готовить. Если вы работаете наравне с мужчиной, значит все домашние обязанности и деньги поровну. Близнецы тут не причём. Ищите себе такого, которого будет устраивать пополам в домашних обязанностях, если вы именно так видите отношения.

Гость
#2

Не получилось из вас кухарку сделать, айяйай...

Алекс
#3
Гость

Какая у вас модель семьи? Если вы домохозяйка, то учитесь готовить. Если вы работаете наравне с мужчиной, значит все домашние обязанности и деньги поровну. Близнецы тут не причём. Ищите себе такого, которого будет устраивать пополам в домашних обязанностях, если вы именно так видите отношения.

Смотря сколько она зарабатывает. Если меньше мужчины, то каждую копейку обязана отработать на кухне

Гость
#4

Зачем готовить взрослому человеку, который сам может? В жизни не стала бы заморачиваться и возвращать парня, которому нужна не женщина, а бесплатная домохозяйка.

Гость
#5

А при чем здесь близнецы? Может дело не в готовке, а Вы просто умом не блещете, извините.

#6

Это он повод придумал чтоб уйти. Дело не в готовке

Гость
#7
Вау🖤

Это он повод придумал чтоб уйти. Дело не в готовке

Удачи ему!

Гость
#8
Гость

А при чем здесь близнецы? Может дело не в готовке, а Вы просто умом не блещете, извините.

Она гороскопнутая тупачка, все верно

Жужа рабочая бчела.
#9
Гость

Какая у вас модель семьи? Если вы домохозяйка, то учитесь готовить. Если вы работаете наравне с мужчиной, значит все домашние обязанности и деньги поровну. Близнецы тут не причём. Ищите себе такого, которого будет устраивать пополам в домашних обязанностях, если вы именно так видите отношения.

Модель нашей семьи была такова, мы встречались, я целый день на работе, вечером еду к нему и заезжают к себе домой, покушала что наготовили родители и к нему, потом я работаю без перерывов ток выходные есть и праздники,у него работа завязана на объекте, сделал объект поработал месяцок и три дома. Говорит работаю по дому . Дом частный, что он по дому делает особо не вникаю его дела, но и я впазиваться на раб а потом вечером и выходные дни не хочу абсолютно, тем более что он готовит лучше. Как то так. Вот он и ушел. Обидно. Пускяк а для него значит нужна не женщина а домохозяйка

Жужа рабочая бчела.
#10

Даже не домохозяйка а кухарка

Жужа рабочая бчела.
#11
Гость

Она гороскопнутая тупачка, все верно

Да интересно почитать гороскоп и сопоставить что такого? Зачем сразу оскорблять. Сам ты тупач.

Гость
#12
Жужа рабочая бчела.

Модель нашей семьи была такова, мы встречались, я целый день на работе, вечером еду к нему и заезжают к себе домой, покушала что наготовили родители и к нему, потом я работаю без перерывов ток выходные есть и праздники,у него работа завязана на объекте, сделал объект поработал месяцок и три дома. Говорит работаю по дому . Дом частный, что он по дому делает особо не вникаю его дела, но и я впазиваться на раб а потом вечером и выходные дни не хочу абсолютно, тем более что он готовит лучше. Как то так. Вот он и ушел. Обидно. Пускяк а для него значит нужна не женщина а домохозяйка

Я с Вами согласна, а объясните при чем здесь знак зодиака близнецы?

Гость
#13

Автор, вы удивлены, что мужчина ушел от не хозяйственной ?
А детям кто будет готовить, при этом успевать работать и в сад-школу водить?

Гость
#14

Жужа рабочая пчела?

#15
Гость

Автор, вы удивлены, что мужчина ушел от не хозяйственной ? А детям кто будет готовить, при этом успевать работать и в сад-школу водить?

Почему не муж?

Жужа рабочая бчела.
#16
Гость

Жужа рабочая пчела?

))Да,батя у меня пасечник.

Орхидея
#17

Вы просто ду.ра, бесхозяйственность отмазка.
Мужчина близнецы... После этого не читала, ясно, кто пишет - умственно отсталая
***.
Вам 15?)

Орхидея
#18
Вау🖤

Почему не муж?

О, ярая феминистка подтянулась))

Орхидея
#19
Гость

А при чем здесь близнецы? Может дело не в готовке, а Вы просто умом не блещете, извините.

О да, так и есть.

Жужа рабочая бчела.
#20
Гость

Я с Вами согласна, а объясните при чем здесь знак зодиака близнецы?

Просто мне хотелось хоть как то охарактеризовать молодого человека. Поэтому указала его знак зодиак

Гость
#21
Алекс

Смотря сколько она зарабатывает. Если меньше мужчины, то каждую копейку обязана отработать на кухне

А не засунуть бы тебе свое мнение туда же,где твоя гнилая простата.

Гость
#22
Гость

А не засунуть бы тебе свое мнение туда же,где твоя гнилая простата.

Толстозадая старперка, будь вежливой

Гость
#23
Жужа рабочая бчела.

Модель нашей семьи была такова, мы встречались, я целый день на работе, вечером еду к нему и заезжают к себе домой, покушала что наготовили родители и к нему, потом я работаю без перерывов ток выходные есть и праздники,у него работа завязана на объекте, сделал объект поработал месяцок и три дома. Говорит работаю по дому . Дом частный, что он по дому делает особо не вникаю его дела, но и я впазиваться на раб а потом вечером и выходные дни не хочу абсолютно, тем более что он готовит лучше. Как то так. Вот он и ушел. Обидно. Пускяк а для него значит нужна не женщина а домохозяйка

То есть,вы в гостях у него должны вести быт в его доме?Не,нуачо,очень удобно-пришла,оказала все услуги и ушла,очень удобно ему,да.

Жужа рабочая бчела.
#24
Гость

Автор, вы удивлены, что мужчина ушел от не хозяйственной ? А детям кто будет готовить, при этом успевать работать и в сад-школу водить?

Но он же не ребенок.! А я не мамка его в конце то концов.

Гость
#25

Автор, что вы умеете делать по дому?
Может у вас идеальная чистота? Тогда разделили бы обязанности - вы убираете, он готовит.

Гость
#26
Жужа рабочая бчела.

Но он же не ребенок.! А я не мамка его в конце то концов.

Как вы себе семью представляете?

Проходивший мимо
#27
Жужа рабочая бчела.

Модель нашей семьи была такова, мы встречались, я целый день на работе, вечером еду к нему и заезжают к себе домой, покушала что наготовили родители и к нему, потом я работаю без перерывов ток выходные есть и праздники,у него работа завязана на объекте, сделал объект поработал месяцок и три дома. Говорит работаю по дому . Дом частный, что он по дому делает особо не вникаю его дела, но и я впазиваться на раб а потом вечером и выходные дни не хочу абсолютно, тем более что он готовит лучше. Как то так. Вот он и ушел. Обидно. Пускяк а для него значит нужна не женщина а домохозяйка

Парня я прекрасно понимаю, сам в частном доме и ленив.
Но вот чего я не понимаю, на кой черт это вам? Вас должны встречать, кормить в кафешках и "выгуливать" по культурным мероприятиям, а не вот это всё раз уж вы живете с родителями.

Гость
#28
Жужа рабочая бчела.

Но он же не ребенок.! А я не мамка его в конце то концов.

Вы все правильно сделали, автор. Тут даже нечего и размышлять. Вы не очень то ему и нравились, поэтому рано или поздно он все равно нашел бы причину - не готовка, так другое. Хорошо, что не стали ломать себя и изображать из себя ту, кем не являетесь.

Жужа рабочая бчела.
#29
Гость

Как вы себе семью представляете?

В плане готовки по очереди. В плане зарабатывания денег я считаю что жена должна помогать мужу.

Жужа рабочая бчела.
#30
Гость

Вы все правильно сделали, автор. Тут даже нечего и размышлять. Вы не очень то ему и нравились, поэтому рано или поздно он все равно нашел бы причину - не готовка, так другое. Хорошо, что не стали ломать себя и изображать из себя ту, кем не являетесь.

Я ему тоже самое сказала, вот он меня тоже не особо чтобы в плане куда то возил..курорты итп, или исчо чего, но ведь я из этого не строю ай я яй...

Гость
#31
Жужа рабочая бчела.

Я ему тоже самое сказала, вот он меня тоже не особо чтобы в плане куда то возил..курорты итп, или исчо чего, но ведь я из этого не строю ай я яй...

Ну, этот диалог вообще не имеет смысла. Люди встречаются не для того, чтобы мериться и подсчитывать что кому больше сделал. Что, если бы возил по курортам, то вы бы это у плиты отрабатывали, что ли?

Гость
#32
Алекс

Смотря сколько она зарабатывает. Если меньше мужчины, то каждую копейку обязана отработать на кухне

Если её доход так не значителен для семьи, так может быть ей вообще не работать? А если он получает 30, а она 15, и без её дохода семья просядет финансово, то уж извиняйте, берите кастрюлю и гоу на кухню

Гость
#33
Гость

Автор, вы удивлены, что мужчина ушел от не хозяйственной ?
А детям кто будет готовить, при этом успевать работать и в сад-школу водить?

Конечно жена, и швец и жнец и на дуде игрец...

Жужа рабочая бчела.
#34
Гость

Ну, этот диалог вообще не имеет смысла. Люди встречаются не для того, чтобы мериться и подсчитывать что кому больше сделал. Что, если бы возил по курортам, то вы бы это у плиты отрабатывали, что ли?

Не имеет, когда был конфетное букетный период только начали встречаться так и было.

Гость
#35
Гость

То есть,вы в гостях у него должны вести быт в его доме?Не,нуачо,очень удобно-пришла,оказала все услуги и ушла,очень удобно ему,да.

Интересно, а существуют ли такие парни, которые будут приходить в выходные, готовить, убирать, стирать, ахать качественно и сваливать в туман до следующих выходных? 🤔 Я б не отказалась от такого 😂

Алекс
#36
Гость

Если её доход так не значителен для семьи, так может быть ей вообще не работать? А если он получает 30, а она 15, и без её дохода семья просядет финансово, то уж извиняйте, берите кастрюлю и гоу на кухню

Если он получает в 2 раза большее него, то она обязана эту разницу в быту отработать

Лера
#37

При чём тут близнецы?
Если вы про знак зодиака и привыкли о людях судить только по тому, когда они родились и тому, что там в очередном журнальчике об овнах, близнецах и прочих написано, то мой вам совет - ума поднаберитесь, а уже потом семью заводите.

Гость
#38
Алекс

Если он получает в 2 раза большее него, то она обязана эту разницу в быту отработать

А завтра ей повысят зарплату, и она будет зарабатывать в 2 раза больше него - ему фартук в руки и место на кухне уступить? )

Гость
#39
Алекс

Если он получает в 2 раза большее него, то она обязана эту разницу в быту отработать

Если деньги жены семье не нужны, то она может сидеть дома.
А если все же нужны, то гоу на кухню 😂

Гость
#40
Гость

Конечно жена, и швец и жнец и на дуде игрец...

ага, от скуки на все руки)))

Гость
#41
Гость

Интересно, а существуют ли такие парни, которые будут приходить в выходные, готовить, убирать, стирать, ахать качественно и сваливать в туман до следующих выходных? 🤔 Я б не отказалась от такого 😂

и я согласна... можно даже двоих)))))

Гость
#42
Жужа рабочая бчела.

Не имеет, когда был конфетное букетный период только начали встречаться так и было.

вы из разряда просто удобных женщин.. но когда поняли, что не такая уж вы и удобная, то вас слили.. Не расстраивайтесь и скажите ему спасибо, что так вовремя вскрылся. пусть ищет удобную. А к любимой женщине так не относятся.

Гость
#43
Алекс

Если он получает в 2 раза большее него, то она обязана эту разницу в быту отработать

Она эту разницу в постели отрабатывает.

Гость
#44
Гость

Если её доход так не значителен для семьи, так может быть ей вообще не работать? А если он получает 30, а она 15, и без её дохода семья просядет финансово, то уж извиняйте, берите кастрюлю и гоу на кухню

Не. Васек думает по другому. У него 30, у нее 15, пошла баба к плите после работы иначе он сваливает из семьи и останешься с детьми одна без алиментов. Такова судьба женщин в гетто. Поэтому пожалуйста бабы из гетто, перестаньте рожать новых васьков 🙏

Гость
#45
Гость

Автор, что вы умеете делать по дому? Может у вас идеальная чистота? Тогда разделили бы обязанности - вы убираете, он готовит.

Разбрасывать особо не кому, я там не живу . В течении дня я на раб.) только вечером поспали отдохнули и на раб или на выходных, я могу и убрать , если надо не вопрос и сготовить помогу не вопрос. Согласна с мнением, один гость написал, что я не такая уж удобная стала. Походу так и есть.

Гость
#46

Научись готовить если хочешь мужа. Готовка это женская работа.

Гость
#47
Гость

Научись готовить если хочешь мужа. Готовка это женская работа.

кто вам это сказал?)))) У меня свекр директор крупного металлургического комбината и ничего готовит и не жужжит))) У меня муж прекрасно готовит)) Мой братик великолепно готовит.. и да, если уж про знак зодиака. то брат близнец) До женитьбы даже крутой кипяток дома не готовил, за стол садился и мы ему выдавали вилку, ложку, хлеб в руку вкладывали... А женился и о чудо, научился и прекрасно готовит и так готовит, что даже когда он ребенка провел в поликлинику, ребенок расхваливал плов, который приготовил папа, а врач была в шоке, мол надо же, у тебя такой папа и готовит и зарабатывает) и да, жена брата не работает. Сидит дома, занимается детьми, но брат может встать раньше всех и приготовить завтрак, а потом отправиться заниматься своим бизнесом)

VeryMe
#48

Близнец это что ль по гороскопу? А она жрут как-то по-особенному?

Гость
#49
Жужа рабочая бчела.

Но он же не ребенок.! А я не мамка его в конце то концов.

А он кто тебе? Обязан быть с тобой или как? Вот ему кухарка нужна, хочешь его, стань кухаркой, нет, и суда нет. Проблема в чем? Не имеет человек права хотеть кухарку?

Гость
#50
Гость

Интересно, а существуют ли такие парни, которые будут приходить в выходные, готовить, убирать, стирать, ахать качественно и сваливать в туман до следующих выходных? 🤔 Я б не отказалась от такого 😂

Существуют. Только за такими сначала надо поухаживать, дарить цветы, водить в кино, в кафе и рестораны. Дарить милые подарки. Соблазнять и уговаривать на секс. Говорить комплименты. Вот после всего этого, он влюбится, и будет проявлять заботу в ответ, придет к тебе, все сделает и уедет. Да, через год, ты должна сделать предложение, купить совместную квартиру, и нести большую часть расходов. А он будет домом заниматься, откладывать часть денег, как подушку безопасности для себя. И если ты не будешь делать все как он потребует, разведется и разделит имущество.