Гость
Статьи
Девушки с красивыми …

Девушки с красивыми натуральными бровями, зайдите в тему.

Есть тут обладательницы густых и выразительных натуральных бровей? Как вы за ними ухаживаете, может кто то ходит к мастеру подправлять? У меня от природы густые широкие брови (чем то похожи как у Брук Шилдс в молодости) но вот появилось впервые желание сходить в салон красоты и подкорректировать их, возможно покрасить(незнаю еще )Стою перед выбором идти-не идти?Боюсь что испортять и буду я ходит как дура-инкубаторша одна из ...с "салонными бровями дугой " такая а-ля девушка с востока или из азии(хоть я и русская) Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Природа уже все сделала. Брови я вообще не трогаю, они меня полностью устраивают. Даже не представляю, как их подравнивают, если честно )

Гость
#2
Гость

Никак. Природа уже все сделала. Брови я вообще не трогаю, они меня полностью устраивают. Даже не представляю, как их подравнивают, если честно )

Ну типа татуаж или красят в более темный цвет

Гость
#3

Не хожу, сама ими занимаюсь. Мне портили неоднократно. Красить можешь Дома, например estel. Укладываю ежедневно их тенями для бровей + фиксирующий гель. Если что-то где-то лишнее сама делаю легкую коррекцию. Если пойдёшь к бровисту, то только по рекомендациям!

Гость
#4

Только не татуаж. Выглядит уродско, а потом выцветет и будут синие полосы.

Гость
#5
Гость

Не хожу, сама ими занимаюсь. Мне портили неоднократно. Красить можешь Дома, например estel. Укладываю ежедневно их тенями для бровей + фиксирующий гель. Если что-то где-то лишнее сама делаю легкую коррекцию. Если пойдёшь к бровисту, то только по рекомендациям!

а как ты к микроблейдингу бровей относишься?

Гость
#6

Зачем что-то делать, если природа все сделала сама? Нафига?

#7

У самой густые брови, ой как вспомню, как в детстве все Брежневым дразнили :)
Сейчас вообще не парюсь: тени и гель для бровей (или гель для волос вообще на щеточку чистую). Выглядит замечательно, а главное какое поле для экспериментов. Посмотрите пару видео-уроков по коррекции или работы мастеров, чтобы увидеть, как это вообще работает и что получается на выходе. Ну и волосы (брови) не зубы – отрастут, особенно если генетикой заложено:)

Гость
#8
Гость

а как ты к микроблейдингу бровей относишься?

Микроблейдинг лучше , чем татуаж, выглядит мягче и естественнее. А татуаж, это жжуть, видела топорную работу у девчонок, прям руки оторвать мастеру 🙈

Гость
#9
Гость

а как ты к микроблейдингу бровей относишься?

Зачем вам микроблейдинг если брови густые и широкие?

Действительно зачем делать с ними что-то? Сходите в свлон вам форму откорректируют и возможно покрасят. Краска хоть смоется а блейдинг это оо жп татуаж.

Мне покрасили на днях это ужас я сама пудрой горпздо лучше рисую и акцентирую там где мне самой надо по типу лица.

Гость
#10

раньше были не плохие, потом испортила татуажем. Сейчас отращиваю, хорошо помогает активатор роста horse force, я им и реснички и брови отращиваю

Гость
#11

у меня были ну на 4-, отрастила и улучшила активатором роста horse force, им же пока и ухаживаю утром и вечером

Длинноволосая блондинка
#12
Зара Против

У самой густые брови, ой как вспомню, как в детстве все Брежневым дразнили :)
Сейчас вообще не парюсь: тени и гель для бровей (или гель для волос вообще на щеточку чистую). Выглядит замечательно, а главное какое поле для экспериментов. Посмотрите пару видео-уроков по коррекции или работы мастеров, чтобы увидеть, как это вообще работает и что получается на выходе. Ну и волосы (брови) не зубы – отрастут, особенно если генетикой заложено:)

Могут не отрастить, есть те кто выщипал все брови и они не растут больше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: