Гость
Статьи
Натурально красивые …

Натурально красивые девушки,вас не раздражает, что нарисованные лица называют красивыми?

Сразу скажу, тема для поговорить, бессонных ночей из-за этого не провожу))).
Считаю, что от природы повезло с внешностью - хорошие волосы красивого темного цвета (был моден такой в нулевые, все подружки красили, а у меня свой цвет), волосы всю жизнь длинные, свои четкие брови, длинные ресницы, пухлые губы, хорошая кожа. Даже в самые подростковые времена чересчур не увлекалась косметикой. Сейчас красивыми называют всех подряд. Ресницы нарастила, брови нарисовала, пакли обесцветила, пряди накладные прицепила - красотка ! Особенно забавно смотреть на мужчин. Когда говоришь им, что своего там ничего нет - удивляются так. «Как крашеные?! Она говорила, что натуральная блондинка!» ага-ага. Короче, фильтры, контуринг и косметический улучшайзинг к сожалению ставит вровень натуральную красоту и фантом.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все равно. Зато не надо к пластическому хирургу и косметологу таскаться. И так все хорошо

Содом и Гоморра
#2

Не раздражает. Они прикольные. Мне нравится дружить с ненатуралками. Но и свою натуральную красоту я ценю. А вообще, ненатуральная красота - болезнь заразительная.

Лизза
#3

и?)
Да, прикиньте, мир изменился.
Красивые от природы теперь смотрятся блеклыми на фоне тех, кто ходит по косметологам, умеет краситься и ухаживает за собой.
А вам только и остается что беситься.
Прекратите ныть.

Гость
#4

Вообще в уровень не ставит. Если хорошие данные и немного улучшено еще куда ни шло. Но если все переделанное - очень часто это совершенно одинаково и шаблонно. Так это еще они все еще в инстаграме фильтрами шлифуют и фотошопом, кучей косметики. В жизни получается мимика страдает из-за уколов, а грим выглядит как маска. Как можно сравнить Монику Белуччи, например, и какую-нибудь Погребняк?

Гость
#5

Из своих личных наблюдений могу сказать, что если девушка не обладает красотой и красивыми чертами лица, ей не помогут филлеры и все нововведения во внешность. У меня есть подруга, общались с юности, сейчас у неё сделано пол лица, виниры, волосы были нарощенные, она очень красивая, и была до этого тоже красивой. А есть такое понятие, как «колхозное лицо», и там хоть губы, хоть волосы, подбородок делать, это не уйдёт.

Автор
#6
Лизза

и?)
Да, прикиньте, мир изменился.
Красивые от природы теперь смотрятся блеклыми на фоне тех, кто ходит по косметологам, умеет краситься и ухаживает за собой.
А вам только и остается что беситься.
Прекратите ныть.

Ну уж настолько не забывайтесь))) это некрасивые с ухищрениями смотрятся менее блекло по сравнению с красивыми от природы без ухищрений

Гость
#7

Сейчас ухоженная равно красивая. Если такие страшки как Анистон и Пэлтроу считаются всемирно признанными красотками говорит о том, что люди ничего не смыслят в красоте.

Гость
#8
Лизза

и?)
Да, прикиньте, мир изменился.
Красивые от природы теперь смотрятся блеклыми на фоне тех, кто ходит по косметологам, умеет краситься и ухаживает за собой.
А вам только и остается что беситься.
Прекратите ныть.

Вот согласна с Вами. Ухоженные женщины в 1000 раз приятнее якобы натуральных, якобы красоток).Правда в 50 уход занимает всё больше времени. ну и средств конечно(

Гость
#9

Да, основную массу мужчин нельзя научить отличать искусственную красоту от натуральной. Это бесполезно, даже пожившие дядьки не в состоянии понять где прицепленные волосы где накачанные увеличенные части тела а где нет.
У меня у самой вот как у вас все свое - я вам просто скажу, что мы должны утешаться тем, что нам проще живется - нам не нужно думать что у нас отвалятся волосы, что надо подкачивать губы, подрисовывать или набивать брови, или клеить ресницы. И так далее....

Гость
#10
Гость

Вот согласна с Вами. Ухоженные женщины в 1000 раз приятнее якобы натуральных, якобы красоток).Правда в 50 уход занимает всё больше времени. ну и средств конечно(

Серьезно? Ухоженная Паркер красивее женщины с правильными чертами, наприсер той же Дженифер Коннели ( тоже в возрасте). Только не надо сравнивать с совсем запущенными красавицами. Это редкость.

Куку
#11

Да мне поф.
Пусть рисуют себе брови, губы делают... Все равно под всем этим видно, красивая или просто тюнингованная.
Я вот в подростковом периоде брови выщипывала, теперь приходится подрисовывать - не растут. Ресницы длинные, но светлые и редкие - крашу в салоне - не нравится, а тушью лень и размазать можно, отвыкла я уже от туши, поэтому иногда периодами наращиваю.
Волосы были до попы - обрезала, за 10 лет так и не отрасли. И 2 родов явно не улучшили их состояние. Красила несколько раз, потом вернула натуральный цвет (светлорусая с рыжинкой).
По чертам лица привлекательная.
Но бледная.
И губа верхняя тонковата - надо бы подколоть.

Куку
#12
Гость

Вот согласна с Вами. Ухоженные женщины в 1000 раз приятнее якобы натуральных, якобы красоток).Правда в 50 уход занимает всё больше времени. ну и средств конечно(

И с вами соглашусь.
Бывает, вот так, как автор, описывает себя девушка: натуральная, красивая, а потом глянешь - Бог ты мой, не на что смотреть))
Ухаживать за собой - это тяжелый труд.

Гость
#13

Автор, еще как раздражает)))
Мало того, эта тенденция "тренд", делает по истине меня с естественной красотой - менее яркой. Но я держусь, подожду когда эта волна(как с тонкими когда то бровями) пройдет😘 Мы в любом случае в выигрыше.

Лизза
#14
Гость

Автор, еще как раздражает)))
Мало того, эта тенденция "тренд", делает по истине меня с естественной красотой - менее яркой. Но я держусь, подожду когда эта волна(как с тонкими когда то бровями) пройдет😘 Мы в любом случае в выигрыше.

Не боитесь, что пока эта волна пройдет, вы уже постареете и вся ваша "естественность" никому не нужна будет?

Куку
#15
Лизза

Не боитесь, что пока эта волна пройдет, вы уже постареете и вся ваша "естественность" никому не нужна будет?

Ага)
Если там и есть эта красота...)

Гость
#16
Лизза

Не боитесь, что пока эта волна пройдет, вы уже постареете и вся ваша "естественность" никому не нужна будет?

Ну вот не совсем вы правы, мне например 47 и при хорошем уходе хорошие начальные данные очень вытягивают всю внешность - свои нормальные брови никогда не нужно было ни в нитку вытягивать ни как сейчас Брежнева из них делать - при любой моде натуральная бровь темная смотрится отлично.
Так же и волосы. так же и кожа так же и бюст изначально свой 3р,, свои красивые ногти, и так далее.
Единственное с чем приходится париться и чем заниматься - это весом, тут дурдом что творится, с возрастом.
А остальное очень выручает!

Куку
#17
Гость

Ну вот не совсем вы правы, мне например 47 и при хорошем уходе хорошие начальные данные очень вытягивают всю внешность - свои нормальные брови никогда не нужно было ни в нитку вытягивать ни как сейчас Брежнева из них делать - при любой моде натуральная бровь темная смотрится отлично.
Так же и волосы. так же и кожа так же и бюст изначально свой 3р,, свои красивые ногти, и так далее.
Единственное с чем приходится париться и чем заниматься - это весом, тут дурдом что творится, с возрастом.
А остальное очень выручает!

Ну так вы про уход и мы про уход)
Он нужен, важен и помогает при любой внешности.
А не так, как автор: волосы-брови-губы свои, села ровно на попе и сидит, ухоженных об си ра ет))

Бриллиантик
#18
Лизза

и?)
Да, прикиньте, мир изменился.
Красивые от природы теперь смотрятся блеклыми на фоне тех, кто ходит по косметологам, умеет краситься и ухаживает за собой.
А вам только и остается что беситься.
Прекратите ныть.

Вы немного путаете понятия ухаживать за собой и вкачивают в себя гиалуронку с силиконом ведрами:))) от природы красивые девушки тоже ха собой ухаживают и ходят по косметолам

Гость
#19

К пластике отношусь абсолютно спокойно. Пластическим хирургам тоже нужно кушать. Но себе делать что-то, даже если бы была такая возможность пока не вижу смысла. Мне досталась хорошая генетика. А при желании большего всегда можно изменить что-то. К красивым женщинам, тем кто себя считает красивее меня, отношусь тоже спокойно. У меня с самооценкой всё в порядке, в своем теле я себя чувствую комфортно.

Гость
#20
Гость

Ну вот не совсем вы правы, мне например 47 и при хорошем уходе хорошие начальные данные очень вытягивают всю внешность - свои нормальные брови никогда не нужно было ни в нитку вытягивать ни как сейчас Брежнева из них делать - при любой моде натуральная бровь темная смотрится отлично.
Так же и волосы. так же и кожа так же и бюст изначально свой 3р,, свои красивые ногти, и так далее.
Единственное с чем приходится париться и чем заниматься - это весом, тут дурдом что творится, с возрастом.
А остальное очень выручает!

+💯

Гость
#21
Лизза

Не боитесь, что пока эта волна пройдет, вы уже постареете и вся ваша "естественность" никому не нужна будет?

нет конечно, я молода, может в 40+ если будет необходимость уколю в межбровку или носогубку. Но сейчас в этом необходимости нет)
и опять же выровнять морщинку это не перекроить свое лицо до неузнаваемости, что б потом удалять фото ДО с сетей или прятать детские фото))

Помню прикол был в Японии, когда у очень красивой пары рождались дети, мягко говоря ничего не имея общего с родителями.
муж заподозрил измену, по ДНК его дети...Оказалось все проще простого, супруга до знакомства с ним, переделала лицо, а была страшком еще тем, дети пошли в нее, чем сильно ее подставили. ))))Он подал на развод. 😳
К чему это я, дефекты во внешности нужно менять (кривой глаз/нос/рот/уши) и т.д., потому что человек от этого страдает. Но и нужно быть честным с окружающими, а не с кровью из глаз доказывать, что все натурэль.
то что сейчас происходит...все ж одинаковые, что нет?Лица под копирку и причем как выше писали, в итоге без косметики там страх божий - НЛО)

Гость
#22
Гость

нет конечно, я молода, может в 40+ если будет необходимость уколю в межбровку или носогубку. Но сейчас в этом необходимости нет)
и опять же выровнять морщинку это не перекроить свое лицо до неузнаваемости, что б потом удалять фото ДО с сетей или прятать детские фото))

Помню прикол был в Японии, когда у очень красивой пары рождались дети, мягко говоря ничего не имея общего с родителями.
муж заподозрил измену, по ДНК его дети...Оказалось все проще простого, супруга до знакомства с ним, переделала лицо, а была страшком еще тем, дети пошли в нее, чем сильно ее подставили. ))))Он подал на развод. 😳
К чему это я, дефекты во внешности нужно менять (кривой глаз/нос/рот/уши) и т.д., потому что человек от этого страдает. Но и нужно быть честным с окружающими, а не с кровью из глаз доказывать, что все натурэль.
то что сейчас происходит...все ж одинаковые, что нет?Лица под копирку и причем как выше писали, в итоге без косметики там страх божий - НЛО)

История про мужа и некрасивую жену- фейк и реклама клиники пластической хирургии. Но про полностью перекроенные лица согласна- редко это хорошо, индивидуально или естественно смотрится. Если немного тюнинга на хорошую базу- может еще, но не полная переделка.

Гость
#23
Гость

История про мужа и некрасивую жену- фейк и реклама клиники пластической хирургии. Но про полностью перекроенные лица согласна- редко это хорошо, индивидуально или естественно смотрится. Если немного тюнинга на хорошую базу- может еще, но не полная переделка.

пускай, но имеет место быть ведь так?)

Гость
#24

Не парюсь, юная была загонялась жуть, сейчас отпустило, главное слежу за собой, а кто что там про кого.
Очень смешно, когда девушки на одно лицо нарисованные, наколотые.
Кстати мой муж, лучше меня разбирается в ненатуральной красоте, фотошоп - так почти всегда угадывает, и пластику замечает, мне показывает, а я не вижу) а ты там повнимательнее посмотри))
Ему потешно, мне завидно, что он увидел, а я нет.

Гость
#25
Куку

Ага)
Если там и есть эта красота...)

Ну судя по вашей саркастичной манере высказываться, вам любая красота не красота вовсе.
Вам даже если мужчины скажут, что я красивая, вас унесет в припадок, доказывать обратное))))

Гость
#26
Гость

Ну судя по вашей саркастичной манере высказываться, вам любая красота не красота вовсе.
Вам даже если мужчины скажут, что я красивая, вас унесет в припадок, доказывать обратное))))

Обычно так ядом брызжут совсем не девушки, а страшненькие от природы мужики, с плохой генетикой. Мне знаком такой экземпляр.

Гость
#27
Гость

Обычно так ядом брызжут совсем не девушки, а страшненькие от природы мужики, с плохой генетикой. Мне знаком такой экземпляр.

и те и те - и причину делим тоже на двоих))
Хотя, честно, от мужчин плохого никогда не слышала по поводу внешности. Если не отвечала взаимностью, то там другого рода были заявки. А вот женщина женщине не подруга! Никогда не поддержит, никогда не поможет, завистливые многие. Да что там говорить, лезут в отношения, с чужими мужчинами спят. Себя не уважают и не любят (большенство), кто их полюбит?! От этого и маски на лицо надевают, как будто это что то исправит....

Автор
#28
Гость

Вот согласна с Вами. Ухоженные женщины в 1000 раз приятнее якобы натуральных, якобы красоток).Правда в 50 уход занимает всё больше времени. ну и средств конечно(

А где я писала, что не ухаживаю за собой? И для вас ухоженность = искусственные волосы/ресницы, нарисованные брови? Если так, то да, по вашим меркам я неухоженная

Автор
#29
Куку

Ну так вы про уход и мы про уход)
Он нужен, важен и помогает при любой внешности.
А не так, как автор: волосы-брови-губы свои, села ровно на попе и сидит, ухоженных об си ра ет))

Приведите плиз цитату, где я пишу, что сижу на попе ровно?))) против «сделанной» в спортзале фигуры ничего не имею, вроде нигде не писала, что мол такая нехорошая, фигуру себе в зале вылепила, а должна была остаться коровкой, какой и была)))

Куку
#30
Гость

Ну судя по вашей саркастичной манере высказываться, вам любая красота не красота вовсе.
Вам даже если мужчины скажут, что я красивая, вас унесет в припадок, доказывать обратное))))

Почему же, я замечаю чужую красоту)
Грейс Келли красивая) это как пример
А ваши высказывания без фото - пшик) мужчины и мартышке скажут, что она красотка, лишь бы секс получить, так что я, на вашем месте, их словам не особо-то и верила))

Куку
#31
Автор

Приведите плиз цитату, где я пишу, что сижу на попе ровно?))) против «сделанной» в спортзале фигуры ничего не имею, вроде нигде не писала, что мол такая нехорошая, фигуру себе в зале вылепила, а должна была остаться коровкой, какой и была)))

Мы сейчас о лице, детка)

Автор
#32
Куку

Мы сейчас о лице, детка)

повторюсь - если для вас ухоженность это нарисовать брови и надуть губы, то в вашей системе координат я действительно сижу ровно и не «ухаживаю» за собой)) и слава богу

Гость
#33
Куку

Ну так вы про уход и мы про уход)
Он нужен, важен и помогает при любой внешности.
А не так, как автор: волосы-брови-губы свои, села ровно на попе и сидит, ухоженных об си ра ет))

да важен уход конечно и не менее важен образ жизни, как атм говорят - что в 40 имеешь то лицо и кожу, которые заслужила?
кроме того скажу что если данные природные плохие то просто уход (кремы-маски)ничего не даст - нужна пластика и процедуры ....

вот к примеру ту же С-Дж Паркер приведем в пример - ну конечно накрашенная с распущенными волосами одетая и в украшениях она еще кое-как смотрится, по крайней мере стильно - но сними все это, умой и сделай хвост.. ужас ужасный, при всем возможном уходе и с ее деньгами...

Гость
#34
Гость

История про мужа и некрасивую жену- фейк и реклама клиники пластической хирургии. Но про полностью перекроенные лица согласна- редко это хорошо, индивидуально или естественно смотрится. Если немного тюнинга на хорошую базу- может еще, но не полная переделка.

ну как вам сказать.... вот у меня крестница имела нос не очень: у мамы широкий картошечкой, у папы крючком, ну и у нее получился был нечто среднее и не очень, она его полностью переделала. Плюс от природы тонкие губы подкалывает.
Она пока не замужем но вы же понимаете, если будут дети в нее то муж будет задавать вопросы....

Гость
#35
Гость

да важен уход конечно и не менее важен образ жизни, как атм говорят - что в 40 имеешь то лицо и кожу, которые заслужила?
кроме того скажу что если данные природные плохие то просто уход (кремы-маски)ничего не даст - нужна пластика и процедуры ....

вот к примеру ту же С-Дж Паркер приведем в пример - ну конечно накрашенная с распущенными волосами одетая и в украшениях она еще кое-как смотрится, по крайней мере стильно - но сними все это, умой и сделай хвост.. ужас ужасный, при всем возможном уходе и с ее деньгами...

Паркер и пластику делала или такая же ее сестра по несчасью- Собчак, даже много пластики, но даже особо симпатичной не стала. Намного лучше, чем было, но все равно не фонтан. Ибо близкопосаженные мелкие глаза и узкий и вытянутый овал никуда не денешь.

Гость
#36
Гость

Сейчас ухоженная равно красивая. Если такие страшки как Анистон и Пэлтроу считаются всемирно признанными красотками говорит о том, что люди ничего не смыслят в красоте.

они хотя бы относительно натуральные. но когда говорят о "красоте" Мелании Трамп...

Гость
#37
Гость

Серьезно? Ухоженная Паркер красивее женщины с правильными чертами, наприсер той же Дженифер Коннели ( тоже в возрасте). Только не надо сравнивать с совсем запущенными красавицами. Это редкость.

а Коннели что, недостаточно ухожена?запущеная красавица ,это , например, Бритни. молодая ,вполне симпатичная от природы, но...

Гость
#38
Гость

Вообще в уровень не ставит. Если хорошие данные и немного улучшено еще куда ни шло. Но если все переделанное - очень часто это совершенно одинаково и шаблонно. Так это еще они все еще в инстаграме фильтрами шлифуют и фотошопом, кучей косметики. В жизни получается мимика страдает из-за уколов, а грим выглядит как маска. Как можно сравнить Монику Белуччи, например, и какую-нибудь Погребняк?

Можно просто накраситься (поухаживать,так сказать, за своей внешностью), только это сейчас приравнивают к неестественности. Хотя даже мужчины говорят накрашенная - это не значит "ненатуральная"

Гость
#39
Автор

Ну уж настолько не забывайтесь))) это некрасивые с ухищрениями смотрятся менее блекло по сравнению с красивыми от природы без ухищрений

Господи, сколько зависти.
Накрашенная, ухоженная - не значит ненатуральная. Сейчас всех, кто красивые, сразу обвешивают ярлыками -"переделанная".
Подчеркните свою красоту и будете ещё краше, раз жаба душит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема