Гость
Статьи
Массаж бровей …

Массаж бровей помогает?

у меня от мамы с тонкие брови
я их никогда не выщипываю но они не растут
еще они очень светлые хотя я брюнетка (но красить мама не разрешает)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Видео ответ

Визажист и бровист Вита Лекомцева дает советы о том, как отрастить густые брови дома. Это не так сложно, как нам казалось!

Гость
#1

массаж не знаю, как то сомнительно, лучше возьми активатор роста, отлично и брови и реснички отращивает

Огурец
#2

Если будешь делать 3 раза в неделю маски из спермы то брови приобретут свой реальный цвет и начнут расти.

#3

Не поможет, там и так кровообмен хороший. Это если вы читали что массаж головы помогает от облысения, то он помогает, ведь там плохо поступает кровь и массаж её разгоняет. А на бровях мышцы и кровь там хорошо циркулирует.

Гость
#4

Касторка в пустую коробку от туши добавьте и 1 раз щёточкой в день проходитесь начнут расти и от косторки темнее цвет становится

Гость
#5

Автор, махнемся ? У меня от природы мохнатые брови как у Дмитрия Соколова. Взгляд тяжелый из за этого. Изза моды приходится терпеть боль а как хорошо со светлыми. Никто тебя Брежневым не дразнит .

#7
Огурец

Если будешь делать 3 раза в неделю маски из спермы то брови приобретут свой реальный цвет и начнут расти.

Где она столько спермы возьмет? Нужна наверное качественная

Лиана
#8

если постоянно делать, то, поможет

Гость
#9
Огурец

Если будешь делать 3 раза в неделю маски из спермы то брови приобретут свой реальный цвет и начнут расти.

Также помогает массаж простаты

Алиса без сказки
#10

зубной щеточкой массирую и сами брови и вокруг бровей
эта зона краснеет и потомони смешнее начинают расти в длину
пока густоты не замечаю но в принципе эффект есть
можно мазать сырым яйуцом кстати
про касторку соглашусь на ночь
краска если коричневая и держать 5 минут то светлые брови будут чуть темнее как от карандаша
или найдите карандаш для бровей серый найдите такой серо-коричневый пепельный типа каппучино

Гость
#11
Любовь - душа форума

Визажист и бровист Вита Лекомцева дает советы о том, как отрастить густые брови дома. Это не так сложно, как нам казалось!

Визажист и бровист? У нее самой никакие брови, наклеенные ресницы и неудачно подколотые губы, как она может давать кому-то советы?

Лера
#12

Ну и не надо красить. Зачем дурачить окружающих? Принимай своё лицо таким какое оно есть

Гость
#13

Выщипывай лодок и пересаживай на монобровь

Гость
#14

Заипал этот массаж бровей, его уберут уже когда-нибудь?💩👳‍♂️

Гость
#15

значит так всем добрый вечер жители форума вумен точка ру. я Апполинария Петровна Зверева. Проживаю в селе Джигитовка под Закавказьем.
Как просили раскрываю ваш вопрос.
Массаж бровей вам ничерта не паможит, хоть убейся. у меня у супруга второго брови были як ото джунгли, просил подщипувать, стоко мучился. вопщим так давайте другим людям жить нимишайти, удаляйте свой придурковатый вопрос, автор. вот молодняк нынешний как панапридумуют себе бред сивой кобылы.

Яна
#16

касторку даже не пробуй, не трать время.

улечка
#17
Яна

касторку даже не пробуй, не трать время.

А что, это вредно?

Яна
#18
улечка

А что, это вредно?

не вредно, просто бесполезно, к сожалению.

Лилу Далас
#19

Мне отрастить густые брови помог активатор роста бровей и ресниц от horse force, рекомендую его попробовать.

улечка
#20
Лилу Далас

Мне отрастить густые брови помог активатор роста бровей и ресниц от horse force, рекомендую его попробовать.

Он на гормонах?

Лилу Далас
#21
улечка

Он на гормонах?

Нет, на маслах. Безопасный, но отлично помогает.

улечка
#22
Лилу Далас

Нет, на маслах. Безопасный, но отлично помогает.

И как долго им пользоваться надо, чтобы увидеть эффект?

Лилу Далас
#23
улечка

И как долго им пользоваться надо, чтобы увидеть эффект?

Ну я через месяц уже видела отчетливо, что брови классно заросли.

Гость
#24
улечка

И как долго им пользоваться надо, чтобы увидеть эффект?

Вы не видите, что вам рекламу толкают? С этим horse force в каждой теме

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: