Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Сегодня мне делать фото на паспорт, а меня всю обсыпало прыщами! огромными красными, я просто сижу и плачу второй час! У меня даже нет подходящего тонального крема!! Я просто в ужасе!!!! Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

Там отретушируют.

Гость
#2

в уходе всегда нужно или корректор иметь или тональник, мало ли что. У меня ВВ Гиалуроновый крем, супер, он и ухаживает и корректирует без эффекта маски.

Гость
#3
Гость

в уходе всегда нужно или корректор иметь или тональник, мало ли что. У меня ВВ Гиалуроновый крем, супер, он и ухаживает и корректирует без эффекта маски.

Он не выдерживает кожу? А то взяла себе корейский и не могу пользоваться, лицо как маска(

Длинноволосая блондинка
#4
Гость

в уходе всегда нужно или корректор иметь или тональник, мало ли что. У меня ВВ Гиалуроновый крем, супер, он и ухаживает и корректирует без эффекта маски.

Какой марки BB крем?

Гость
#5
Гость

Он не выдерживает кожу? А то взяла себе корейский и не могу пользоваться, лицо как маска(

может не выбеливает? или? Мой не выбеливает, он офигенно подстраивается под тон кожи, не заметен вовсе, только тон кожи ровнее, сглаживает небольшие неровности. Большие не скроет конечно, но всё равно они менее заметными становятся.

Гость
#6

у Либридерм в Гиалуроновой серии взяла. Раньше люкс покупала, а сей час в режиме экономии решила попробовать другое и не пожалела вообще.

Гость
#7
Гость

у Либридерм в Гиалуроновой серии взяла. Раньше люкс покупала, а сей час в режиме экономии решила попробовать другое и не пожалела вообще.

все верно. прыщи лечатся кислотой. прыщи и появляются потому, что ph кожи меняется в щелочную сторону. а кожа должна иметь кислотную среду. защелачивается кожа от грязи и сала, которые воврея с кожи не удаляются, являясь питательной средой для бактерий, которые питаются салом и грязью, вызывая жутчайшую бомжатскую вонь. у теток-грязнуль и поры на кожи расширенные. из этих пор сочится жир. рожи от жира блестят. кожа вся в гнойных прыщах. а все это оттого, что тетки не моются. это грязнули из бараков, которых родители ничему не научили.
от грязи и морщины появляются. от грязи и волосы выпадают и тетки барачные к 30 годам все лысые становятся. у всех короткие мужские стрижки. стыдобища.

Гвоздь
#8

Попросите чтобы в фотошопе отретушировали. 21 век на дворе

Татьяна
#9

Не переживайте, вам все отретушируют, попросите, чтобы было красиво. После того как я стала в уходе использовать Ретинола пальмитат прыщи крайне редко появляются, а раньше усыпано было. Для профилактики можете маски поделать, он регулирует работу сальных желез и способствует быстрому заживлению.

Саша
#10

мне очень помогает все заметно уменьшит маска из полисорба, подсушит прыщи, красноту уберет, даже черные точки светлеют потом, так что пробовала бы этот способ + просила бы ретушировать фотку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема