Гость
Статьи
Чем пользоваться для …

Чем пользоваться для жирной кожи?

#косметика

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Маски на основе глины, средства для умывания наоборот, не для жирной кожи, а для сухой. Умывалки для жирной кожи слишком агрессивные, кожа от них жирнится еще больше, могут раздражения появиться. Увлажнение только гелями.

Гость
#2

С того что я пробовала,понравился гель для умывания нормадерм виши,гарньер с лемонграсом умывалка.крема беру гелевой текстуры,матирующие.еще когда то ухватила в магазине корейский спрей для матирования,бордовый флакон с мишками,названия не помню,с удовольствием бы повторила,если б где увидела.с декоративки-матирующая база,+глухо матирующий тональный

гость
#3

Для жирной кожи используйте всё в виде геля (!) с добавками экстракта лимона и зелёного чая, они хороши в плане регуляции себума. И да! Пейте чай с лимоном, сделайте лимон частью вашего меню, он помогает в таких случаях и изнутри.

#4

Мне для жирной кожи понравился крем гиалуроновый эко-рефил от Либридерм со сменными блоками. Матирует кожу, при этом увлажняет. Для зимы самый подходящий. Сменный блок потом можно купить отдельно, выгоднее выходит, а использованный сдать на переработку.

Ольга
#5

При чрезмерной жирности кожи можно применять Ретасол. Он и акне очень хорошо помогает. Я его и для пилингов использую - мажусь в течение нескольких дней. А после этого, когда верхний слой сойдет, кожа намного лучше выглядит.

Гость
#6

У Аравия есть специальные средства для жирной кожи, прям можно купить и умывалку, и тоник, и крем с матирующим эффектом.

Гость
#7
Гость

У Аравия есть специальные средства для жирной кожи, прям можно купить и умывалку, и тоник, и крем с матирующим эффектом.

Подскажите где можно посмотреть эти средства

Гость
#8

В последнее время покупала на вайлберриз, просто введите Aravia professional

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема