Гость
Статьи
Как улучшить черты …

Как улучшить черты лица?

Куда добавить филлеров чтоб лицо казалось красивее? Фото в комментарии

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/VSqDvmcp

Карлос Апельсинов
#2

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Карлос Апельсинов
#3

ох.еть реально злющая тетка
тут ничо исправить нельзя

Гость
#4

Ничего добавлять не надо, просто сделать что-то с волосами (на этой фото они какие-то немытые и неухоженные, и у вас лоб высокий), ухаживать за кожей, подобрать правильную косметику

Elena
#5

В скулы

Elena
#6
Гость

Ничего добавлять не надо, просто сделать что-то с волосами (на этой фото они какие-то немытые и неухоженные, и у вас лоб высокий), ухаживать за кожей, подобрать правильную косметику

Согласна. У автора не ухоженный вид и начинается возрастной птоз.

Гость
#7

Вам бы свежести, такого можно добиться посредством массажа лица, делайте сезонные пилинги. Возможно немного подкачала бы верхнюю губу

Автор
#8
Карлос Апельсинов

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Очень круто, талант

.....
#9
Автор

https://postimg.cc/VSqDvmcp

Вы бы спросили специалистов, а то тут только любители. Насоветуют вам креатива не того.)

Оно(лицо) у вас от природы красивое, глаза выразительные, нос хорошей формы.

Гость
#10

Скулы. Возможно, носослезную борозду скорректировать. Ну, и, в принципе, ухоженности Вам не хватает, автор. Не обижайтесь только.

Карлос Апельсинов
#11
Автор

Очень круто, талант

это я посвятил всем толстым РСПэхам вумена

Гость
#12
Автор

https://postimg.cc/VSqDvmcp

Нарастить ресницы, татуаж бровей, филлеры в носогубки и верхнюю губу подколоть

Автор
#13
Гость

Скулы. Возможно, носослезную борозду скорректировать. Ну, и, в принципе, ухоженности Вам не хватает, автор. Не обижайтесь только.

Спасибо. Я знаю что здесь рубят правду матку. Наверно работа сказалась. Ночные смены в больнице. Я медсестра и я уже не молодая девочка. Мне 38. Спасибо за советы, буду рада если подскажите как добавить узоденности. П. С. Понимаю что просто мыть голову каждый день и умываться это недостаточно.

Автор
#14
Автор

Спасибо. Я знаю что здесь рубят правду матку. Наверно работа сказалась. Ночные смены в больнице. Я медсестра и я уже не молодая девочка. Мне 38. Спасибо за советы, буду рада если подскажите как добавить узоденности. П. С. Понимаю что просто мыть голову каждый день и умываться это недостаточно.

*ухоженности

Гость
#15
Автор

Спасибо. Я знаю что здесь рубят правду матку. Наверно работа сказалась. Ночные смены в больнице. Я медсестра и я уже не молодая девочка. Мне 38. Спасибо за советы, буду рада если подскажите как добавить узоденности. П. С. Понимаю что просто мыть голову каждый день и умываться это недостаточно.

Регулярные походы к косметологу и парикмахеру, маски для волос, сделать покороче стрижку (длинные распущенные волосы всегда выглядят неухоженно если за ними не следить, не делать ламинирование, укладку)

Elena
#16
Автор

Спасибо. Я знаю что здесь рубят правду матку. Наверно работа сказалась. Ночные смены в больнице. Я медсестра и я уже не молодая девочка. Мне 38. Спасибо за советы, буду рада если подскажите как добавить узоденности. П. С. Понимаю что просто мыть голову каждый день и умываться это недостаточно.

Косметологи, стилисты, визажисты, и парикмахеры вам в помощь)

Автор
#17
Гость

Регулярные походы к косметологу и парикмахеру, маски для волос, сделать покороче стрижку (длинные распущенные волосы всегда выглядят неухоженно если за ними не следить, не делать ламинирование, укладку)

Какие процедуры у косметолога вы рекомендуете? Просто многие косметологии навязывают свои дополнительные услуги с целью развести на деньги, тем более в эпоху "коронного" кризиса, когда у многих и так с деньгами туго.

Elena
#18
Автор

Какие процедуры у косметолога вы рекомендуете? Просто многие косметологии навязывают свои дополнительные услуги с целью развести на деньги, тем более в эпоху "коронного" кризиса, когда у многих и так с деньгами туго.

Биоревитализация, филлеры, пилинги. Можно ботокс. Плазмалифтинг.
Также профессиональное окрашивание волос и укладка.

Гость
#19
Автор

Какие процедуры у косметолога вы рекомендуете? Просто многие косметологии навязывают свои дополнительные услуги с целью развести на деньги, тем более в эпоху "коронного" кризиса, когда у многих и так с деньгами туго.

Пилинг, как минимум

Гость
#20

Вы очень хорошо выглядите, я бы только прическу сменила и всё. У меня в 25 вид похуже

Гость
#21
Elena

Биоревитализация, филлеры, пилинги. Можно ботокс. Плазмалифтинг.
Также профессиональное окрашивание волос и укладка.

Ботокс не надо, не всем идёт. Чтобы потом человек раком не болел или другими болезнями

Гость
#22
Гость

Нарастить ресницы, татуаж бровей, филлеры в носогубки и верхнюю губу подколоть

С нарощенными ресницами женщина на фото станет колхозом. Такой цвет глаз + темные брови + нарощенные ресницы = шлюшеский вид

Гость
#23
Elena

Согласна. У автора не ухоженный вид и начинается возрастной птоз.

В чем неухоженность?

Elena
#24
Гость

Ботокс не надо, не всем идёт. Чтобы потом человек раком не болел или другими болезнями

Бред!)

Elena
#25
Гость

В чем неухоженность?

Волосы кустарно окрашены, не уложены. Бровям надо придать форму. Даже на фото видны расширенные поры. Кожа теряющая тургор. Бадлон с пятнами, одежда небрежно надета и не лучшего качества.

Автор
#26
Elena

Волосы кустарно окрашены, не уложены. Бровям надо придать форму. Даже на фото видны расширенные поры. Кожа теряющая тургор. Бадлон с пятнами, одежда небрежно надета и не лучшего качества.

Волосы родного цвета. Не окрашены вообще

Гость
#27
Автор

Спасибо. Я знаю что здесь рубят правду матку. Наверно работа сказалась. Ночные смены в больнице. Я медсестра и я уже не молодая девочка. Мне 38. Спасибо за советы, буду рада если подскажите как добавить узоденности. П. С. Понимаю что просто мыть голову каждый день и умываться это недостаточно.

Простите, а вам ухоженность зачем? Вы медсестра, а не модель и не актриса. Вы собираетесь стать содержанкой в 38?

Гость
#28
Elena

Волосы кустарно окрашены, не уложены. Бровям надо придать форму. Даже на фото видны расширенные поры. Кожа теряющая тургор. Бадлон с пятнами, одежда небрежно надета и не лучшего качества.

Ну поры, будем честны, не убрать ничем, ни пилингами, ни лазером.

Elena
#29
Автор

Волосы родного цвета. Не окрашены вообще

А смотрятся будто некачественно окрашены.

Автор
#30
Гость

Простите, а вам ухоженность зачем? Вы медсестра, а не модель и не актриса. Вы собираетесь стать содержанкой в 38?

На понимаю к чему ваше умозаключение? Я всегда сама сетя содержала. С мужем у нас раздельные счета. Предпочитаю своими средствами распоряжаться самостоятельно. И о своих тратах никому не говорить

Elena
#31
Гость

Ну поры, будем честны, не убрать ничем, ни пилингами, ни лазером.

Так часто расширенные поры следствие не правильного ухода за кожей или его отсутствия.
Понятно, что убрать невозможно, но вопрос был в другом.)

Гость
#32
Автор

На понимаю к чему ваше умозаключение? Я всегда сама сетя содержала. С мужем у нас раздельные счета. Предпочитаю своими средствами распоряжаться самостоятельно. И о своих тратах никому не говорить

Вопрос не об этом. А зачем вам ухоженность? Стать содержанкой? Блогером? Нового мужа найти? Карьеру улучшить? Ответ на ваш запрос зависит от ваших целей

Гость
#33
Elena

Так часто расширенные поры следствие не правильного ухода за кожей или его отсутствия.
Понятно, что убрать невозможно, но вопрос был в другом.)

Расширенные поры это, к сожалению, генетика

Гость
#34
Гость

Вопрос не об этом. А зачем вам ухоженность? Стать содержанкой? Блогером? Нового мужа найти? Карьеру улучшить? Ответ на ваш запрос зависит от ваших целей

Упрощу немного если не понятно. Для сексуального образа нужен более, как выше писали, "шлюший" вид - ресницы, брови, губы накачиваем и пр. Для замужа нужен благородный вид аля английская принцесса - макияж нюд, укладываем волосы, филлеры только если чуточку и женственнее одежда. Ну и т.д. В зависимости от цели будет разный ответ.

Гость
#35
Elena

Волосы кустарно окрашены, не уложены. Бровям надо придать форму. Даже на фото видны расширенные поры. Кожа теряющая тургор. Бадлон с пятнами, одежда небрежно надета и не лучшего качества.

Окрашивание волос здесь трудно оценить, потому волосы не уложены. Если уложить, то совсем другой вид получится, а расширенные поры даже у детей бывают. У меня с 10 лет расширенные, тк генетически кожа такая. А брови хорошие

Автор
#36
Elena

Так часто расширенные поры следствие не правильного ухода за кожей или его отсутствия.
Понятно, что убрать невозможно, но вопрос был в другом.)

Леночка, вы косметолог?

Elena
#37
Гость

Расширенные поры это, к сожалению, генетика

Ошибаетесь, не всегда.

Гость
#38
Elena

А смотрятся будто некачественно окрашены.

На фото кажется, что корни 6 см отрасли

Автор
#39
Гость

Вопрос не об этом. А зачем вам ухоженность? Стать содержанкой? Блогером? Нового мужа найти? Карьеру улучшить? Ответ на ваш запрос зависит от ваших целей

А почему вас интерес т весь этот перечень? Я медсестра в гериатрической больнице, работа тяжёлая но мне нравится работать в медицине, ни актрисой ни блогеров я становится не хочу. Хочу нравится себе а не искать кто мня будет содержать в 38 лет. У вас совковое мышление что для содержании надо быть куклой и не работать

Гость
#40

Конкретно этот цвет волос, что на фото, не идёт. Он в сочетании с темными глазами упрощает внешний вид. В выпрямленном состоянии смотрелось бы лучше.
Если же нравится носить волнистые волосы, лучше окрашиваться на пару тонов светлее

Гость
#41

Автор, у вас заколот лоб. Поэтому опустились верхние веки, поэтому такой злой взгляд. Поднять веки, сделать тоньше нос, слегка скорректировать носогубки поможет глубокий массаж лица. Нет средств, можно делать самостоятельно, Интернет в помощь. Щетка/фен Ровента поможет ежедневному уходу за волосами. Филлеры сделают ваше мясистое лицо опухшим. Я не видела ни одну женщину, кто стал лучше от них. Блефаропластика вам показана. Маски Sesderma улучшат цвет лица и уменьшат поры.

Гость
#42
Автор

А почему вас интерес т весь этот перечень? Я медсестра в гериатрической больнице, работа тяжёлая но мне нравится работать в медицине, ни актрисой ни блогеров я становится не хочу. Хочу нравится себе а не искать кто мня будет содержать в 38 лет. У вас совковое мышление что для содержании надо быть куклой и не работать

Если вы хотите нравится себе, то вам надо собрать картинки женщин, которые вам наиболее симпатичны (хотя бы 15-30 шт) и проанализовать их: что в этих фото общего, что эти образы объединяет, какое у них настроение и какими приемами они это выражают. Например, вы хотите быть яркой, энергичной и женственной - смотрите на картинки (или кстати кино тоже можно) и пробуете понять, как они (актрисы или женщины с ваших фото) эти черты выражают. Это гораздо более комплексная история чем просто скулы подколоть. Филлеры вам не дадут того, чего вы ждете. Это надо полностью имидж выстраивать - прическа, мейк, одежда и пр.

Гость
#43

Сколько видела в жизни «уколотых» с их филлерами, ни разу нормально не выглядело. Словно отеки на лице

Гость
#44
Автор

А почему вас интерес т весь этот перечень? Я медсестра в гериатрической больнице, работа тяжёлая но мне нравится работать в медицине, ни актрисой ни блогеров я становится не хочу. Хочу нравится себе а не искать кто мня будет содержать в 38 лет. У вас совковое мышление что для содержании надо быть куклой и не работать

Ответ интересует, потому что я стилист - и мы при работе с клиентом всегда начинаем с его целей. В зависимости от целей всегда разные решения. В том числе потому что от цели зависит целевая аудитория образа. Если у вас целевая аудитория - это вы сами, то для начала надо определиться, что именно вам нравится, что вы считаете красивым. Потом разбить это на компоненты и начать внедрять в образ.

Автор
#45
Гость

Автор, у вас заколот лоб. Поэтому опустились верхние веки, поэтому такой злой взгляд. Поднять веки, сделать тоньше нос, слегка скорректировать носогубки поможет глубокий массаж лица. Нет средств, можно делать самостоятельно, Интернет в помощь. Щетка/фен Ровента поможет ежедневному уходу за волосами. Филлеры сделают ваше мясистое лицо опухшим. Я не видела ни одну женщину, кто стал лучше от них. Блефаропластика вам показана. Маски Sesderma улучшат цвет лица и уменьшат поры.

Мешки под глазами и тяжёлые веки это наследственное. Такой типаж от отца. Но я ничего в лоб не колола. И понимаю что колоть в него это ещё больше усугубить то что есть. Вот о блефаропластике я конечно думаю

.....
#46
Гость

Простите, а вам ухоженность зачем? Вы медсестра, а не модель и не актриса. Вы собираетесь стать содержанкой в 38?

:)))) если не модель и не актриса, то кто-то запретил ухаживать за собой и хорошо выглядеть?

Автор
#47
Гость

Если вы хотите нравится себе, то вам надо собрать картинки женщин, которые вам наиболее симпатичны (хотя бы 15-30 шт) и проанализовать их: что в этих фото общего, что эти образы объединяет, какое у них настроение и какими приемами они это выражают. Например, вы хотите быть яркой, энергичной и женственной - смотрите на картинки (или кстати кино тоже можно) и пробуете понять, как они (актрисы или женщины с ваших фото) эти черты выражают. Это гораздо более комплексная история чем просто скулы подколоть. Филлеры вам не дадут того, чего вы ждете. Это надо полностью имидж выстраивать - прическа, мейк, одежда и пр.

Мне кажется это истинно мужское мнение. Так глобально женщина не может мыслить. Но спасибо. Вопрос кто мне нравится? На вскидку пришли анджелина джоли, шерон стоун в молодости. Бритни срирс молоденькая тоже ничего. Больше никого вспомнить не могу. Телевизор не смотрю у меня его нет, в ютубе смотрю очень что-то редко

Автор
#48
Гость

Сколько видела в жизни «уколотых» с их филлерами, ни разу нормально не выглядело. Словно отеки на лице

Это немного кажется так из-за того что гиалуроновая кислота притягивает воду. Лицо отекшее поначалу. Пока не вымоется из тканей. Мне кажется многие врачи просто набивают руку не подумав как и куда лучше колоть и в каких количествах. Поэтому на рекламу надо клевать сквозь нежелательных отзывы клиенток. Пока что я ничего не колола ни разу. И думаю что выбрать. Филлеры, липофилинг. Чтоб не ухудшить то что уже имею. Блефаропластику конечно надо мне, я это знаю

Гость
#49
Автор

Мне кажется это истинно мужское мнение. Так глобально женщина не может мыслить. Но спасибо. Вопрос кто мне нравится? На вскидку пришли анджелина джоли, шерон стоун в молодости. Бритни срирс молоденькая тоже ничего. Больше никого вспомнить не могу. Телевизор не смотрю у меня его нет, в ютубе смотрю очень что-то редко

У меня проф. образование, так что мыслить научили системно.
Найдите фото или видео женщин которые вам по нраву и ищите в них общее и то, что вас очаровывает. Это может быть не только очевидное - одежда и мейк, но и например осанка, походка, мимика, тембр голоса, плавность (или наоборот) движений.

Ленчик
#50

Носогубки можно подколоть. Губы нормальные,не надо колоть. И цвет волос сменить на более светлое что-то. Сейчас как-то мрачно, скучно и серо. Светлый вас освежит, как мне кажется. Только не блонд прям. Но посветлее своего. Это надо с мастером проконсультироваться.