Гость
Статьи
Чем увлажнить жирную …

Чем увлажнить жирную кожу?

У меня жирная кожа, но после умывания она вся шелушиться и стянутая. Чем ее можно увлажнить и что бы поры не забились

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же интересует этот вопрос. В последнем номере журнала космо был пробник крема нивеа для лица, очень понравился! Увлажняющий и лёгкий... и на ночь махала, и перед нанесением тонального крема. Теперь хочу купить такой))))

Гость
#2

Вам следует поменять умывалку. Эта явно сушит вам кожу. Подберите умывание без сульфатов. Не увлекайтесь салициловыми лосьонами и тем более спиртовыми.

Гость
#3

любыми гелями или сыворотками с гиалуроном. крем не нужен.

Гость
#4

.

голова Жади
#5

блинами на ночь вытераться

Лена
#6

маски или крем lundenilona попробуйте, хорошо увлажняет и поры не забивает,

Лена
#7

Умываюсь просто водой, сушит все равно. Пожалуйста, конкретные средства порекомендуйте

Гость
#8

Мне ЛунденИлона не нравится, пробовала разные продукты, шампуни и бальзамы вообще не поняла, мне кажется ее слишком раскручивают.
У меня лирная кожа, купила Клиник увлажняющий с матирующим эффектом, я в восторге

Гость
#9

попробуйте мицелярную воду. Только не берите для смешанной кожи, будет сушить. мне понравилась Лореаль розовая.

Гость
#10

Если умываетесь просто водой и сушит, то очень плохая вода. Такую воду нужно обязательно смывать с лица: ополоснуть лицо бутилированной водой, протереть льдом, использовать тоник.
Кремы зависят от вашего возраста и проблем.
Посмотрите косметику derma e на сайте айхёрб.ком. Можно еще японскую или корейскую. Или профессиональные израильские марки.

Гость
#11

Но может у вас и не жирная кожа? Жирной коже умывания водой недостаточно. Жир не смоется.

Гость
#12

Из дешевого - Чистая линия крем увлажняющий для жирной кожи с алоэ. Подороже Ля Рош позе Эффаклар Н

Гость
#13

Все дело в воде. Я раньше жила за городом, там вода из крана была очень чистая и на вкус реально вкусная))) в городе вода оочень хлорированная. Тоже после душа, после умывания все стянуто. Мы за город ездим воду набирать для питья, приготовить что-то. И я все ленюсь, чтобы поставить себе пятишку в ванной, чтобы ей умываться

Гость
#14

Советую прекратить умываться водой (особенно если она из-под крана). Лично я уже давно пользуюсь мицеллярной водой. Если Вы из Москвы : из дешевых в Элизе продается ECO LABORATORI мне нравится. Ещё в аптеке типа Ригла, Витафарм и т.д. много разных аптечных,но уже дороже. Крема , кстати, там же можно спросить. Всё зависит от бюджета.

#15

Имею комбинированную кожу, и там где жирная было просто ад. Спасаюсь Диадемином, цена демократичная. Умывалка, крем матирующий, мицелярка.- мне отлично помогает. но! вкупе с пилингом, постоянными масками. Поэтому можете попробовать, но в любом случае экспериментируйте и удачи!

#16
Лена

У меня жирная кожа, но после умывания она вся шелушиться и стянутая. Чем ее можно увлажнить и что бы поры не забились

Я бы посоветовала во-первых, применять специальные средства для ухода за жирной кожей. Если они правильно подобраны, то после умывания стягивать ничего не должны. Во-вторых, имеет смысл брать косметику одной серии для жирной кожи. Я сейчас пользуюсь аптечной линией Джойскин - гель для умывания специально рассчитан на жирную кожу, не стягивал ни разу. Поры при этом явственно сужаются. После этого наношу интенсивный увлажняющий крем, тоже для жирной кожи.

Кристина
#17

Сыворотка-концентрат в Килс отлично увлажняет кожу и поддерживает увлажненность в течение всего дня, структура кожи гораздо лучше стала, хоть пользуюсь ею меньше месяца. Это натуральная серия, я еще по действию пробника убедилась, что подходит мне идеально.

Леся
#18

У меня тоже были проблемы с жирностью кожи, косметика не помогала, обратилась в салон Этерия в Одессе, там сделали диагностику и подобрали именно ту косметику, которая мне нужна, мне она подошла, пользуюсь до сих пор)

#19

http://multibrendopt.ru Меняйте умывалку, посмотри на сайте этом, там много хороших есть. Такие же проблемы были, подобрала и все нормализовалось.

#20

Salcura могу порекомендовать уходку, она для проблемной кожи, она вам ее нормализует

Вивьен
#21
Кристина

Сыворотка-концентрат в Килс отлично увлажняет кожу и поддерживает увлажненность в течение всего дня, структура кожи гораздо лучше стала, хоть пользуюсь ею меньше месяца. Это натуральная серия, я еще по действию пробника убедилась, что подходит мне идеально.

А для какого типа кожи подходит такая сыворотка?

Лера
#22

Если из косметики, могу посоветовать сыворотку Nannic для проблемной кожи. А из процедур,очень мне нравиться ProFacial это комплексная процедура, сначала делают гидропилинг с кислотами, очищают и подготавливают, затем идёт ионизация, дальше ультразвуковое стимулирование и в конце RF лифтинг. У меня тоже была проблема с жирностью и с красными пятнами от прыщей, начала делать, все нормализовалось. Делаю раз в месяц, косметолог говорит, что такой процедуры хватает чтобы кожа была чистая и увлажнённая. Почитайте в интернете. Если удобно в центре делать, сходите в клинику Вирсавия

Кристина
#23
Вивьен

А для какого типа кожи подходит такая сыворотка?

У меня кожа смешанного типа, наношу на все лицо и область декольте, нормально везде действует. Серия натуральная, долго ждать эффекта не приходится, если хотите можете с пробника попробовать эту сыворотку, но лучшее ее моей коже ничего не давало увлажнение kiehls.ru/syvorotka-koncentrat-intensivno-uvlazhnjajuschaja-kozhu.html с каждым заказом три средства для пробников можно выбрать, очень удобно, ничего лишнего не покупаю.

Сантана
#24

По мне, так достаточно комбинации хорошая умывалка плюс хороший увлажняющий крем (дневной и ночной). Я тоже джойскин использую, мне нравится, там крема мне идеально подходят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема