Гость
Статьи
Считается ли девушка …

Считается ли девушка красивой при неровных зубах

Если девушка красива на лицо и тело но зубы не идеальны. В целом норм они но не прям все отлично. Это уже некрасивая девушка? Или красивое лицо перекроет не доконца ровные зубы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какие именно у неё зубы, тут нужно индивидуально говорить. Но вообще да, зубы очень влияют на внешность.

Гость
#2

У половины звезд голливуда зубы далеки от идеала и что . Ум,харизма .вкус , манера общения -главное

Гость
#4

Поставьте брекеты. Я скажу вам честно когда у самой зубы были неровные я утешала себя что это не страшно. А потом когда их выровняла вообще не могу на кривые смотреть((

#5
Гость

У половины звезд голливуда зубы далеки от идеала и что . Ум,харизма .вкус , манера общения -главное

А что Голливуд это образец красоты? Каких сейчас страшилищ только не берут в кино.

гинеко ктопв
#7

считается кем? на земле 7 млрд человек и каждый будет считать по-своему

Гость
#8

Считается красивой

Гость
#9
Гость

У них как рас идеальные

сейчас "унитаз" во рту немоден

Гость
#10
Гость

сейчас "унитаз" во рту немоден

Как раз-таки моден! У светских львиц,актеров,бизнесменов, топ-менеджеров. Не модно у средней прослойки у бухгалтеров администраторов, и тд

Гость
#11

Нет, кривые зубы портят любую красоту.

Гость
#13
Гость

Как раз-таки моден! У светских львиц,актеров,бизнесменов, топ-менеджеров. Не модно у средней прослойки у бухгалтеров администраторов, и тд

вы тормознули лет 15 назад. а "светские львицы", они же блогеры\ютюберы для меня не пример для подражания. ...топ-менеджеры...вы Джефа Безоса видели?

Гость
#14
Гость

Речь идет о ровности тупое насекомое

"унитаз" подразумевает кроме неестесственно белого цвета ещё и неестесственно ровный ряд. тупое насекомое похоже здесь вы, раз бросаетесь подобными эпитетами, а прочитанное не поняли.

Гость
#15

Если девушка - невоспитанная хамка, то зубы могут быть какими угодно, ровные ее уже не спасут. В случае автора ещё и грамотность подтянуть следовало бы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: