Гость
Статьи
Пила в отпуске …

Пила в отпуске алкоголь, лицо стало страшным

Очень нуждаюсь в советах тех, кто сталкивался. Мне 30, в обычной жизни не пью алкоголь, но вот во время отпуска- всегда: могу выпить днём пару коктейлей и бутылку вина вечером. Уже третий отпуск замечаю, что лицо будто бы не мое становится уже через 3 дня: отеки, какое-то грубое и уставшее. Особенно обидно от того, что само по себе лицо красивое, но становится просто ужасным. А мне ведь всего 30 и я занимаюсь всю жизнь спортом и редко пью. Чем вернуть своё лицо?? Какие способы??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешок одень

Аня
#2

Сходите на уходовые процедуры противоотечные к косметологу... массаж лица например, хорошо помогает. Советую Арбат Эстетик, если Вы в Москве)

Гость
#3

У вас нездоровые почки,может и печень,пройдите обследование.Не так уж много вы пили чтоб сказывалось на внешности.

злыдня.
#4

Ну,теперь больше не пейте алкоголь,Пейте минералку,или простую воду. Но только тогда,когда мучает жажда. А алкоголь,наверно,не надо больше пока. До 8го марта,например. Судя по тому что вы пишите.вы,как мне показалось-пьёте не так уж и много,знаете меру. А лицо в норму придёт,не переживайте.

злыдня.
#5

Ну,теперь больше не пейте алкоголь,Пейте минералку,или простую воду. Но только тогда,когда мучает жажда. А алкоголь,наверно,не надо больше пока. До 8го марта,например. Судя по тому что вы пишите.вы,как мне показалось-пьёте не так уж и много,знаете меру. А лицо в норму придёт,не переживайте.

Гость
#6

Вывод один ,не пейте алкоголь даже в отпуске .он убивает красоту женскую .мужикам то все равно ,а для нас внешность и молодость важно,согласитесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: