Гость
Статьи
Крем для жирной кожи

Крем для жирной кожи

Нужна рекомендация от девушек с опытом. Ищу себе на постоянку хороший крем для базового ухода, но у меня комби кожа склонная к жирности, поэтому очень многие крема, особенно те, что беру на зимнее время года, забивают поры и состояние кожи от этого сильно портится. Может кто-то знает и пользовался хорошим кремом, чтобы не сушил, увлажнял, но не забивал поры?

Дарья Васильева
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Есть линейки в аптеке - Noreva, либридерм серацин, Урьяж. Посмотрите, среди них можно подобрать средства для ухода.

Лапусик
#1

Если долго бываете на улице то это одно, если не бываете на улице то другое. На улице нужен крем который не содержит воду, иначе от мороза в порах этот крем превращается в микрольдинки. Причем неважно сколько прошло времени. Нужен жирный крем даже для жирной кожи. А в помещении совсем другой уход.

Гость
#2

если именно на зиму без спф - альпика - коллаген био можно попробовать

Настя
#3

Надо что-нибудь среди кремов на водной основе смотреь, без масла.

Дарья Васильева
#4
Настя

Надо что-нибудь среди кремов на водной основе смотреь, без масла.

А такие разве можно на зиму?

Настя
#5
Дарья Васильева

А такие разве можно на зиму?

Ну да, конечно. Если уход правильно подобрать и крем, то почему нет :) у Ланкастер есть хороший гель-крем

Дарья Васильева
#6
Настя

Ну да, конечно. Если уход правильно подобрать и крем, то почему нет :) у Ланкастер есть хороший гель-крем

Дорогой? Просто не хочется потратить большую сумму, а он потом не подойдёт.

Гость
#7
Настя

Ну да, конечно. Если уход правильно подобрать и крем, то почему нет :) у Ланкастер есть хороший гель-крем

гель крем точно не для зимы даже для жирной кожи. это на демисезон в лучшем случае

Настя
#8
Дарья Васильева

Дорогой? Просто не хочется потратить большую сумму, а он потом не подойдёт.

Ну скажем, что он не самый бюджетный, но вполне по приемлемой цене, особенно если скидки где-то поймать. Я в Ильдеботе брала. Мне он реально нравится - увлажняет и не стягвает, и даже зимой ок.

Дарья Васильева
#9
Настя

Ну скажем, что он не самый бюджетный, но вполне по приемлемой цене, особенно если скидки где-то поймать. Я в Ильдеботе брала. Мне он реально нравится - увлажняет и не стягвает, и даже зимой ок.

А у тебя тоже комби кожа?

Настя
#10
Дарья Васильева

А у тебя тоже комби кожа?

У меня скорее жирная, но зимой шелушится сильно. Кстати после месяца использования Ланкастера шелушения ушли, так что советую к нему присмотреться.

Гость
#11

Аевит матирующий в красной баночке, в магнит косметик беру, отличный крем, у меня даже высыпания прошли с ним

Ирина
#13

Вот выше врач косметолог рекомендует Либридерм, я пробовала, по увлажнению брала матирующий гиалуроновый крем экорефил. Отлично зашел. А система сменных блоков позволяет экономить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: