Гость
Статьи
Нос с горбинкой

Нос с горбинкой

Здравствуйте, у меня небольшая горбинка на носу. Можно ли её как-то исправить без хирургических вмешательств например упражнениями, если да, то какими? Может кто-нибудь сталкивался или просто знает как?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Упражнениями это точно не исправить, можно замаскировать введением филлера. Только должен быть опытный косметолог, могут быть осложнения.

sunset
#1

Хочешь скрыть свою принадлежность к богоизбранному народу?

Лапусик
#2

Зачем ее исправлять если она небольшая? Зачем штампованные люди?

Дагни
#3

лучше горбинка, чем ямка...

Гость
#4
Лапусик

Зачем ее исправлять если она небольшая? Зачем штампованные люди?

У меня всегда была мечта ровный нос, черты лица были бы красивее, но хочется исправить какими-то упражнениями, но не ринопластикой

Лапусик
#5
Дагни

лучше горбинка, чем ямка...

Даже ямка пусть будет если гармонирует с другими чертами лица.

Лапусик
#6
Гость

У меня всегда была мечта ровный нос, черты лица были бы красивее, но хочется исправить какими-то упражнениями, но не ринопластикой

Глупости это все

Лапусик
#7
Гость

У меня всегда была мечта ровный нос, черты лица были бы красивее, но хочется исправить какими-то упражнениями, но не ринопластикой

У некоторых горбатый длинный шнобель здоровый бывает или на носу два, три бугра. Тут я ещё могу понять. Но когда она небольшая

Гость
#8
Лапусик

У некоторых горбатый длинный шнобель здоровый бывает или на носу два, три бугра. Тут я ещё могу понять. Но когда она небольшая

Ну если она небольшая возможно её легче убрать, я слышала про упражнения, но хочется услышать мнение людей которые их пробовали и был эффект или нет

#10

Небольшая горбинка придает таинственный шлейф и царственную стать.

Гость
#11
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Упражнениями это точно не исправить, можно замаскировать введением филлера. Только должен быть опытный косметолог, могут быть осложнения.

Филлеры держатся какое-то определённое время?

Гость
#12
Гость

Филлеры держатся какое-то определённое время?

Подруга убирала филерами! До 6 месяцев где то
Результат шикарный
Попробуйте

Гость
#13

ни в коем случае не колите ничего в нос, филлерами вам могут задеть важные сосуды, что вообще приводит к слепоте или куда хуже. посмотрите на youtube ролики про инъекции в нос, безоперационное рино. нормальные косметологи за такое даже не берутся, только алчные шарлатаны.

Гость
#14

чтобы хрящ повредить? супер совет "эксперта"

#15
Гость

Филлеры держатся какое-то определённое время?

В области носа примерно год иногда дальше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: