Гость
Статьи
Нос с горбинкой

Нос с горбинкой

Девочки,как сделать нос меньше?И нравятся ли людям носы с горбинкой?В своей внешности мне нравится всё,кроме носа который не вписывается во всю картину.Ринопластика пока не вариант.Видела в интернете самомассаж лица,пока пробую пару дней,естественно результата ещё нет,только стала менее опухшей.Это может помочь вообще?Или контуринг носа?Вообщем расскажите своё мнение и свои може секретики!Спасибо заранее!
#нос #макияж #массажлица #комплексы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Я думаю что носы с горбинкой очень милые:)

perlamuttrr
#4

Я, как художник, вижу красоту в носах с горбинкой и довольно часто рисую людей с ней.
Автор, я считаю это ваша изюминка 😌

#5

А я люблю горбоносых))

Гость
#6

только не делайте контуринг,специалист должен быть супер профессионалом.видела много историй,что потом нос синий и отмирает много тканей.если попадаешь в не опытные руки(( Уж лучше ринопластику сделать!!

Марина
#7

Горбинку самомассажем вы ну никак не уберете)) ваш единственный вариант без ринопластики - филлер сделать и поднять кончик/переносицу чтобы сгладить горбинку и таким образом выровнять нос. Я делаю сию процедуру третий год в Арбат Эстетик на Смоленской. последний раз делала у Елены Д.

Гость
#8
perlamuttrr

Я, как художник, вижу красоту в носах с горбинкой и довольно часто рисую людей с ней.
Автор, я считаю это ваша изюминка 😌

У тебя нет вкуса, Штуля

Гость
#9
Гость

У тебя нет вкуса, Штуля

А у тя мозгов походу

Гость
#10
perlamuttrr

Я, как художник, вижу красоту в носах с горбинкой и довольно часто рисую людей с ней.
Автор, я считаю это ваша изюминка 😌

Обожаю носы с горбинкой! Мужчины и женщины зря стесняются. А эти маленькие кнопки,которые делают ринопластикой, терпеть не могу! Сама я обладательница не самого стандартного носа больше среднего. Наверно, мне многие посоветовали бы сделать ринопластику, но я сама для себя вижу, что это будет хуже, для моего лица категорически не подходит мелкий или слишком узкий нос.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: