Гость
Статьи
Прыщи. И чистка …

Прыщи. И чистка аппарат

Вот думаю, делать каждую 2-3 недели аппаратную чистку для поддержки чистого лица. Как вы думаете поможет от прыщей? Механическая к примеру мне подходит раз в 3-4 месяца, а лицо после этих чисток ужасное. #красота

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#9

Мне после чисток справиться с воспалениями помогает гель Клиндовит.

Лидия
#10

Клиндовит хорошее средство от прыщей, лично мне очень помог. А если параллельно чисткой заниматься, только ускорит процесс.

Наталка
#11

Сомневаюсь. Но лучше спросить у врача.
Мне дерматолог сказал, что никаких чисток при прыщах и вообще при воспаленных высыпаниях на лице делать нельзя.
После обследований выписали курс лечения с базироном, эффект хороший и долго держится)

Вера
#12

тоже остерегаюсь от чисток при прыщах, можно разнести инфекцию. Лучше почистить организм изнутри от шлаков. Для этого пила Полисорб. А наружно мне очень помогает Ретиноевая мазь. Использовала ее месяца 2 - 3. Лицо стало чистым, прыщей нет.

Ирина
#13

Я бы вам посоветовала обратиться в клинику Ретиноиды. Очень грамотный персонал здесь собран. В клинике есть все необходимые оборудования. Сделают вам диагностику, поставят диагноз, и проведут все необходимые процедуры на месте. Кстати, все процедуры проводит врач.

Кира
#14

Я думаю вам поможет ультразвуковая чистка вместе с пилингом PRX-T33.Вот мне этот комплекс прям отлично помог убрать акне и следы от постакне.У меня еще были расширенные поры и ультразвуковая чистка очень хорошо с ними справилась.

Гость
#15
Кира

Я думаю вам поможет ультразвуковая чистка вместе с пилингом PRX-T33.Вот мне этот комплекс прям отлично помог убрать акне и следы от постакне.У меня еще были расширенные поры и ультразвуковая чистка очень хорошо с ними справилась.

Я тоже ищу где можно такой пилинг сделать,говорят очень эффективный.Подскажите где делали?

Кира
#16

Пилинг делала у Самборской Марии Валентиновны в Фрауклиник Гиляровского 55 (м. Проспект Мира)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: