Гость
Статьи
Прыщи и таксичность …

Прыщи и таксичность организма

Здраствуйте у меня возник вопрос.
Я питаюсь только здоровой пищей.Единственное позволяю себе тушеное и все.
Жареное сладкое капченое и тд исключено полностью.С гормонами тоже думаю все в порядке парень 16 лет.Хожу к врачу дерматологу говорит не в них проблема но я не проверялся.Пью дрожи колю витамины.И серавно сыпит очень сильно гнойные прыщи.
Вот вопрос возник если я начал пить лакофильтрум который чистит кишечник могут ли резко появится прыщи?от чистки организма все выводится..ответье пожалуйста а то уже руки хочется опустить год правильно питаюсь ограничиваю себя по врачам бегаю устал..заранее балгодарю

Сергей
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уход за кожей, питание и терпение. Скорее всего, это надо просто пережить. Но здоровое питание и правильный уход за кожей помогут пережить это быстрее. Удачи. И русский подучи.

Ольга
#2

Таксичность от слова "Такси"???))))

Ольга
#3

А вы их давите?

Гость
#4

вам 16

думаю, что отчасти подростковое и гормональное

Гость
#5

лакофильтрум

не пейте

конечно, может обсыпать сильнее

donnerwetter
#6

безумно хочется исправить ошибки (((( тАксичность, кАпченое, дроЖи

Блондинка
#7

И всё же, проблема гормональная. Хотя анализы на гормоны можно не сдавать. 16 лет - переходный возраст, гормональная перестройка - у многих возникает проблема прыщей. Годам к 20 должно всё пройти. Если не пройдёт - вот тогда нужно ходить по врачам и сдавать анализы. Лактофильтрум не повредит, но и особо не поможет. И ещё, грамотность ужасная, глаза режет.

Гость
#8

6, "серавно" туда же

Озорная Свинья
#9
Ольга

Таксичность от слова "Такси"???))))

я подумала от слова "такса" :))))))

Белка Бо
#10

"Хожу к врачу дерматологу говорит не в них проблема" - а в чем по его мнению проблема? И вообще, что рекомендуют?

Гость
#11

хоть мочу пейте, питание не влиеят на комедоны, питание только на аллергию может влиять.

скажите спасибо родителям за генетику и мажтесь ретиноидами, не майтесь фигней гомеопатической, а то шрамов дождесь

Гость
#12

если при правильном питании и нормальных гормонах обсыпает, то вероятно печень или поджелудочная барахлят, проверяли?лактофильтрум уберите, в 16 лет сложно представить зашлакованный организм, особенно при диете..от малоподвижного образа жизни ещё прыщи бывают, так что спорт или хотябы активную часовую прогулку каждый день! скольких прыщавых спортсменов вы видели , а сколько прыщавых задротов? делайте выводы.. и часто стирайте полотенце для лица и меняйте наволочки- повышенная гигиена не помешает.а наружные препараты какие -нибудь выписали? ну если это всё не поможет, то попросите врача выписать вам антибиотики, многим они помогают.

Сергей
#13

я уже лечусь год.Есть огромное улучшение,но бывает что резко обсыпает.

Врач говорит проблема внутри,но не гормональная так как проблем таких не наблюдается тело сформировано.Пропил уже 3 вида дрожи.Колол пару видов витаминов.Пью для печени таблетки.Чищу организм.Из еды единственно чем себя балую это тушенное.У меня уже складывается впечатление что от кефира или творога могут быть....

Гигиена отличная.Утром и вечером моюсь.Вид кожи (комбинир).

Единственное что мучает меня почему бывает что все отлично 2-3 прыща и потом резко от 8-10 гнойников.Как получилось сейчас думаю может быть лакофильтрум так как чистит организм и все выводится на кожу,но не уверен посоветуйте кто что заранее благодарю.)

Сергей
#14

ааа точно еще добавлю одну вредную привычку...

Это яблоки.Очень много их употребляю кг 2 в день..я не уверен что из за этого могут быть прыщи...фрукты полезны говорят...

Еще начитался про то что половая жизнь помогает..

не онанирую и не виду половую жизнь подскажите если начать поможет...

Гость
#15

не онанировать в 16 лет? вы уверенны что у вас гормоны впорядке?

спортом занимаетесь или у компа круглые сутки? прыщи антисептиками обрабатываете?

Сергей
#16

нет.Ну возбуждение бывает даже часто но как то кажется что лучше не надо вредно так что ограничиваю.Ну а какие факторы показывают проблемы с гормонами.

Прыщи обрабатываю солициловым ласьеном.

В последнее время редко выхожу на улицу так как зима холодно.

Белка Бо
#17
Сергей

нет.Ну возбуждение бывает даже часто но как то кажется что лучше не надо вредно так что ограничиваю..

Вы смотрите так не свихнитесь на почве "вредно-полезно"..

Не знаю, к сожалению, по теме ничего посоветовать не могу.. Но желаю как можно скорее отделаться от этой напасти! Удачи! :)

Сергей
#18

спасибо.)да думаю уже сошел сума;D

вот думаю по утрам побегать попробывать а то дома сижу.)надеюсь поможет.)

Белка Бо
#19

Да, вот как раз физическая активность очень важна! Начните хоть в спортзал ходить пару раз в неделю.. да, бег тоже хорошо :)

П.С. прыщи часто бывают как раз от молочного.. :)

Сергей
#20

но кефир и творог кисломолочные.)

кстате как лучше подготовится к бегу утром.Стоит ли умывать перед бегом,ласьен применять или после бега души принять?

Белка Бо
#21
Сергей

но кефир и творог кисломолочные.)

кстате как лучше подготовится к бегу утром.Стоит ли умывать перед бегом,ласьен применять или после бега души принять?

Ясное дело, после бега душ принять! А с утра можешь просто умыться, зубы почистить и вперед - на пробежку.. А после душа уже все процедуры..

но кефир и творог кисломолочные. - я об этом и говорю..

Сергей
#22

ну по идее появлению прыщей влияют молочные продукты:молоко,мороженое,сыр.

А вот кисломолочные по идее на оборот полезны..но я могу заблуждаться.

Гость
#23
Белка Бо

Вы смотрите так не свихнитесь на почве "вредно-полезно"..

Ой ну вы насоветуете сейчас. Все правильно делает. Лучше от греха подальше...

Гость
#24

я глистов вывожу. сижу на спец диете, кожа в 1000 раз стала чище

Stella
#25

На кожу никак не влияет состояния ЖКТ, всякие там паразиты, дисбактериозы, качество питания, диеты с отказом от сладкого, соленого, жареного, это может только усугубить проблему, но первопричиной это не является. В основном причина прыщей - это гиперактивность сальных желез, вот это и нужно лечить - как снаружи правильным уходом, так и изнутри соответствующими препаратами.

Сергей
#26

нет вы не правы.Питание влияет на появление прыщей очень сильно.Так как определенная еда может увеличить выработку сальных желез очень сильно.Из своего опыта скажу за год от отказа от фаст фуда и тд..состояние лица улучшилось.

Гость
#27

Вы молодец,Сергей. Все погрешности в здоровье от еды ,не верьте в "препараты". Какие витамины Вы принимаете?

Сергей
#28

дрожи.Сначало пил с серой теперь с цинком.Витамин колю внутри мышечно.)с начало начал колоть В6,В4 и аскорбиновую кислоту все по очереди по 10 уколов.Все это прописал врач.

Stella
#29
Гость

Вы молодец,Сергей. Все погрешности в здоровье от еды ,не верьте в "препараты". Какие витамины Вы принимаете?

А я вот верю именно в "препараты", потому что ничего другого мне за 6 лет борьбы с акне не помогло. уж поверьте мне, что я только не перепробовала.

Stella
#30
Сергей

нет вы не правы.Питание влияет на появление прыщей очень сильно.Так как определенная еда может увеличить выработку сальных желез очень сильно.Из своего опыта скажу за год от отказа от фаст фуда и тд..состояние лица улучшилось.

Сергей, читайте внимательнее - я написала, что питание может усугубить состояние кожи, но это не первопричина!

Серёга
#31

ну тк плохое питание может быть причиной активности этих сальных желез.)

Серёга
#32

ладно.)напишу в крации..все что накопилось за год лечение прыщей.)Скажу по правде лахотронов куча..и я побывав у врачей 5 причем в разных городах.)и у пары косметологов могу сказать.))что все стало продажным.))сейчас главное деньги.)так что к косметологу сразу на отказ с лечением прыщей.)я помню мне прописали 10 чисток и цинк.))и все поможет:Dну даа...сожгли кожу..повезло что у мамы есть знакомый косметолог подруга...но она далеко работает но увидев мое лицо просто ахринел**...сказала просто бред бредом что делали..и здерали за одну чисток по 4 000р....

но это лично о специалистах по лечению.))

а вот хотелось бы в крации сказать о причине появление прыщей,)

скажу прямо всё влияет на появление прыщей...

Здоровье,общение,питание,работа......все при все...

прыщи могут появлятся из за стресса..а значит общение как общаетесь нет ли проблем и тд...

печень и почки так же очень важны но это органы не отдельные..и если вы лечите только их в надежде что поможет..да получше станет но не вылечит так как надо весь организм оздоровлять....

так же и про спорт....спорт в свою очередь тоже влияет на прыщи....после тренеровки организм усталый и плохо работает вот почему над покушать и отдыхать сразу..так же пот...но он в то же время помогает против прыщей..ведь пот улучшает кожу и в тоже время есть риск появлению прыщей...если сидеть тупо дома..не подвижно то это так же может вызвать появлению прыщей ведь вы мало двигаетесь..а я это плохо..

я могу много тут расписать..так как накопилось уже куча...но могу сказать одну смешную вещь...

прыщи это уж не такая и напасть,это можно посчитать помощь самого бога..(я сильно верующий.)ведь когда появляются прыщи мы пытаемся их убрать.)))анализы тупо все...начинаем питаться хорошо.))Правильно,здоровый образ жизни.))это все из моего опыта..до лечения мой образ жизни был ужасен

Серёга
#33

...доширак кола и тд..)вот и заслужил даже рад что прыщи появились так бы мог и в могилу себя вогнать.))с удовольствием на любой вопрос отвечу.)

И еще.)красота не главное прыщей у меня куча...16 лет парень..и скажу по правде девушки были и не одна и не прыщавые а очень даже красивые..)так что как говорят красота на время а душа навсегда.)всем удачи в лечение^^

Я
#34

Сергей мой совет исключите дрожжи + лактофильтрум и вобще для интереса почитайте про них смысл заражать себя бактериями? они вас и отравляют точнее продукты их жизни и не только))) второй момент это все молочные продукты их тоже исключить если на них чувствуете реакцию значит ваш основной аллерген это глютен всё что говорю испробовала на себе диета не очень жесткая первое время нужно установить точный список запрещенных продуктов реально на монодиете то есть день на мамолыге нет реакции идете дальше обидно было за бокал вина перед нг 1 высыпание за 2 мес))) что я не ем и вам не советую: алко любое, кофе, пшеница те мука, продукты с доб крахмала и тд встречается во всем даже в колбасе далее овсянка и любимая мною когда то перловая молочные продукты сахар по минимуму шоколад линд 85% есть жесткий вариант верность качеству 99% не говорю про мусор типа фаст кола и пр. остается морепродукты мясо картошка гречка кукуруза рис растительное любое ну и сахар не более 5-6 гр в день а еще курение тоже стоит отказаться и не надо ходить по врачам сори кому взорвала мозг))))

Гость
#35

В качалку иди, Серега. Тестостерон надо скинуть)

Серёга
#36

да не нуждаюсь в качалке.)уже 2 года проходил+бассейн пол года.)остоновился на турнике и пробежке утром.)тело здоровое сформированное нет жира....

диета год уже..единственный вопрос а геркулесовую кашу тоже нельзя?

Stella
#37

Серёга, в силу твоего юношеского максимализма спорить с тобой и что-то объяснять не вижу смысла) У меня борьба за чистую кожу длилась 6 лет, сданы какие только можно анализы, ЖКТ в норме, делала даже КТ, пила я и лактофильтрум, и на диете сидела, про косметологов вообще молчу...так что говорю со знанием дела) Сейчас у меня потрясающая гладкая кожа))) Чего и тебе желаю) но видимо ты к этому не скоро придешь - веришь во всякую ерунду...

Оносамо
#38

Мне очень помог справиться с акне Аппликатор анти-акне серии EXPERT PHARMA от компании ФЛ. Средство на ура успокаивает кожу, ╚подсушивает╩ и снимает покраснение. И правда, можно один раз нанести и сразу же снять покраснения и подсушить ранее раздражавшие тебя прыщики. По совету косметолога пропиваю курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день. Попробуйте. Хватает надолго, поэтому не стоит переживать за стоимость.

Сергей
#39

уже пропивал.)

Гость
#40

А как вы дрожь колите и пьёте?

Сергей
#41

дрожь пью,а колю витамины.

Маринка
#42

Привет, пропейте полисорб 2 недели и сходите на чистку лица(пиллинг) у дерматолога, он вам пропишет ещё маски делать скорее всего, лицо очистится.Удачи!!

Серёга
#43

полисорб пил уже.)тоже самое что и лакофильтрум почти.))ну а пилинг временый эфект и очень дорогой.)и очень не удобный.)

Гость
#44
Stella

Гость

Вы молодец,Сергей. Все погрешности в здоровье от еды ,не верьте в "препараты". Какие витамины Вы принимаете?

А я вот верю именно в "препараты", потому что ничего другого мне за 6 лет борьбы с акне не помогло. уж поверьте мне, что я только не перепробовала.

Вы про роаккутан ? Почитала я в англоязычном интернете отзывы ,проще яду выпить.

Stella
#45
Гость

StellaГость

Вы молодец,Сергей. Все погрешности в здоровье от еды ,не верьте в "препараты". Какие витамины Вы принимаете?

А я вот верю именно в "препараты", потому что ничего другого мне за 6 лет борьбы с акне не помогло. уж поверьте мне, что я только не перепробовала.

Вы про роаккутан ? Почитала я в англоязычном интернете отзывы ,проще яду выпить.

Ну, кому как...вы читайте больше...пока вы все тут рассуждаете о диетах, полисорбах, балтушках, которые НЕ ПОМОГАЮТ, и верите во всякую чушь, я наслаждаюсь своей чистой кожей)))

Я
#46

Не вы одна наслаждаетесь притом каждый находит выход по своей ситуации с наименьшими потерями кому что))))) но вот глаза разуть могут не все..

luchina
#47
Сергей

Здраствуйте у меня возник вопрос.Я питаюсь только здоровой пищей.Единственное позволяю себе тушеное и все.Жареное сладкое капченое и тд исключено полностью.С гормонами тоже думаю все в порядке парень 16 лет.Хожу к врачу дерматологу говорит не в них проблема но я не проверялся.Пью дрожи колю витамины.И серавно сыпит очень сильно гнойные прыщи.Вот вопрос возник если я начал пить лакофильтрум который чистит кишечник могут ли резко появится прыщи?от чистки организма все выводится..ответье пожалуйста а то уже руки хочется опустить год правильно питаюсь ограничиваю себя по врачам бегаю устал..заранее балгодарю

Продолжай правильное питание и т д, всему свое время, а дочке я брала спрей Салкура, он вообще от проблем с кожей очень хорошо помогает, угри были и сыпь, все прошло.

Светочка
#48
Серёга

полисорб пил уже.)тоже самое что и лакофильтрум почти.))ну а пилинг временый эфект и очень дорогой.)и очень не удобный.)

Так пилинг не нужно делать часто)) я вот его 2 раза в год делаю, когда кожа уже очень загрязняется. А маски Полисорб делали? отличный от них эффект, почитайте http://www.polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Izb​avljaemsja_ot_prysche_i_ugre_chistaja_kozha__eto_realno

Снежныйбес
#49

Цинковая мазь. Только не запоями мазаться, три дня помазали - несколько дней дать отдохнуть. Да курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Во время лечения прыщей и черных точек не пользоваться тональниками, консилерами и подобной фигней. Следить за питанием - ограничить сладкое, жирное, чаще бывать на свежем воздухе, на солнышке.

Серёга
#50

ну солнышко не скоро будет.)а косметикой не пользовался никогда.)полисорб пропивал.Сладкое кроме фруктов вообще не чо не ем.)