Гость
Статьи
Нос с горбинкой

Нос с горбинкой

Мне не нравится мой нос. Он у меня какой-то большой,да ещё и с горбинкой. Облодательниы носа с горбинкой,подскажите можно ли как-нибудь макияж сделать нос лучше?:)

Лена
20 ответов
Последний — 01 мая 2014, 21:16 Перейти
1.
мечта поэта

черной краской замолюй, черный цвет зрительно уменьшает предметы

2.
имхо

чем больше вы на этом акцентируете внимание, тем больше на него будут обращать внимание окружающие

3.
Гость

Никак вы нос не уменьшите с помощью макияжа. И чем плоха горбинка? Вот если нос большой, то да, это некрасиво.

4.
Груша

у меня нос небольшой.а горбинка появилась несколько лет назад. никак меня не напрягает

5.
Гость

У меня тоже горбинка,раньше задумывалась,немного даже переживала,но в целом я к ней привыкла и мне нравится,при том,что она никак не влияет на внимание ко мне посторонних мужчин))) а вообще,по теме,есть хитрости в макияже как уменьшить нос,точно всего не помню,но вроде темные тона пудры/тонака накладывают на крылья носа,на переносицу,для уменьшения объёма.Аатор погуглите,есть видео уроки,обучения и прочее.

6.
Мармотка

никак нос не запудришь. носить надо и гордиться

7.
Гость

может искривление носовой перегородки у вас? уменя тоже нос с горбинкой, оказывается сильное искривление

8.
Гость

Только пластика

9.
Гость

Райхан та самая самая приезжай возвращайся обратно

10.
Гость

Райайхан приезжай
Райхан, покажи всем красоту свою в профиль и анфас , закатив глаза с усиками
твой родственик очень похож на тебя: огромная дыра меж тощеньких ножоное, раздвинутый таз, широкий горбатый массивный носяра, скулы чингисхана а кожа...ммммммммм как у тебя , и тоже крепко намертво влюбляется безответно и как ты мстит и мстит за невнимание к нему

и подкожные огромгые чиряки и на подбородке тоже и все это уродство замазывает тоналкой и сверху драй драем

11.
Гость

А я своим носом с горбинкой даже горжусь! Раньше комплексовала,но потом
заметила,что эта горбинка напрягает только меня одну,а всё моё окружение ...
ну не совсем в восторге,но говорят,что горбинка ни разу меня не портит,что это
моя индивидуальность,это благородно и т.д. Короче,проблема в нашем восприятии...

12.
Гость
Гость

А я своим носом с горбинкой даже горжусь! Раньше комплексовала,но потом
заметила,что эта горбинка напрягает только меня одну,а всё моё окружение ...
ну не совсем в восторге,но говорят,что горбинка ни разу меня не портит,что это
моя индивидуальность,это благородно и т.д. Короче,проблема в нашем восприятии...

точно, проблема в восприятии.

13.
Гость

автор давайте фото, если совсем большой нос можно решиться на ринопластику

14.
Золотая рыбка

горбинку макияжем не замаскируешь, нос - самая заметная и выступающая часть лица

15.
Гость

большой нос его не замаскируешь особо хотя можно попробовать профессиональный макияж поищи в интернете сделать уже нос

Можно! В интернете очень много приемов, нужен светлый тон и темный.

17.
Зеленая Тапочка

При помощи стрижки или укладки можно визуально изменить пропорции и тогда эффекта "большого носа" не будет

18.
Гость

Если нос большой, то надо, чтобы лоб был открытым, и тогда визуально нос будет казаться меньше.

19.
Гость

да ладно вам, а мне вот нравятся носы с горбинкой...

20.
Макс

Нос с горбинкой у девушек самый классный!