Гость
Статьи
Нос горбинкой. …

Нос горбинкой. Накипело..

Меня мучает такая проблема, как мой нос. Я его ненавижу. А самое обидное то, что от природы у меня был прямой, ровный нос, потом появилась горбинка, как я поняла из-за естественного роста организма. Т.к по национальности я русская, это не генетика, ведь у родителей ровные носы, травм не было, очки не ношу. Я смотрю свои старые фотки, где этой дурацкой горбинки не было, и у меня наворачиваются слезы. Если бы у меня такой нос был от природы, было бы не так обидно. Без этого дефекта я выглядела лучше, он испортил мне внешность. Сделать ринопластику пока нет возможности. Я выкладывала свой нос на разные форумы, с фотографией, и там мне говорили, что это моя особенность, и надо этому радоваться. Чему радоваться то, уродству? Я боюсь, что теперь все время с этим проклятым носом придется ходить. Ещё некоторые пишут, что им нравится когда у девушек нос горбинкой, и внешность становится интереснее, я в любом случае красивая..но я же не слепая, и вижу как отвратительно это смотрится. Смотрю на нос своей мамы (он у меня её) ровный, красивый нос. А у меня выросла эта ***. Ни у кого такого ужасного носа нет, именно мне с таким ходить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это единственная Ваша проблема-Вам можно позавидовать)

#2

Нормальный нос. Но если желаете, то делайте ринопластику

Елизавета
#3

к психиатру иди...
самооценка ни к черту у тя,так и до психболезни когда вечно се операции делать будешь не далеко
а самое стремное че бует если твои дети на тя похожи будут,мне за них страшно,в теории
...то что ты не копия своих родителей это не значит что ты не могла пойти генами в дедов и бабок своих

Елизавета
#4
Ester Rosen

Нормальный нос. Но если желаете, то делайте ринопластику

а прикинь у нее дочь ее копия будет?
она и дочь за волосы поташит к хирургу???
...это сумасшествие...я так считаю
одно дело у нее нос переломаный и в бок торчал бы и кривой весь после травмы это понятное желание,но *** форма носа...нормальный здоровый нос просто сссука форма его ей не нравится...
она психическая походу

#5

я до 40 бичевала себя надуманным комплексом носа. потом поняла что он красив и мне идет, и успокоилась

Гость
#6
Елизавета

к психиатру иди...
самооценка ни к черту у тя,так и до психболезни когда вечно се операции делать будешь не далеко
а самое стремное че бует если твои дети на тя похожи будут,мне за них страшно,в теории
...то что ты не копия своих родителей это не значит что ты не могла пойти генами в дедов и бабок своих

У моих дедов и бабок тоже горбинки на носу нет, не переживай) Нос у меня в маму, по строению и форме похож. Пожалей лучше своих родителей, тяжело им наверное с такой доченькой ебантяйкой)

Гость
#7
Елизавета

к психиатру иди...
самооценка ни к черту у тя,так и до психболезни когда вечно се операции делать будешь не далеко
а самое стремное че бует если твои дети на тя похожи будут,мне за них страшно,в теории
...то что ты не копия своих родителей это не значит что ты не могла пойти генами в дедов и бабок своих

Я где-то говорила, что я не копия своих родителей? Ахахахах. Я лишь сказала, что нос отличается, и только формой. Читать бы научилась

Гость
#8
Елизавета

а прикинь у нее дочь ее копия будет?
она и дочь за волосы поташит к хирургу???
...это сумасшествие...я так считаю
одно дело у нее нос переломаный и в бок торчал бы и кривой весь после травмы это понятное желание,но *** форма носа...нормальный здоровый нос просто сссука форма его ей не нравится...
она психическая походу

Ты тупая что ле?) Во-первых, с чего ты взяла что у меня будут дети? Во-вторых, никого я к хирургу не потащу. Как выглядеть это личное дело каждого человека. + у меня горбинка ПОЯВИЛАСЬ, она не от природы

Елизавета
#9
Гость

У моих дедов и бабок тоже горбинки на носу нет, не переживай) Нос у меня в маму, по строению и форме похож. Пожалей лучше своих родителей, тяжело им наверное с такой доченькой ебантяйкой)

я то себя любимую распрекрасную красавицу не считаю некрасивой
я даже восхищена наскока я доминирую даже на генетическом уровне(все на меня похожи дети)и рада этому
в отличии от тя,от психической дипресивной курицы которая тут своим высером намекает что всем тетям нельзя иметь ,,не прямой,,нос
а есть целые нации где у всех как под копирку так как пишешь ты
...иди в психушку...

Елизавета
#10
Гость

Ты тупая что ле?) Во-первых, с чего ты взяла что у меня будут дети? Во-вторых, никого я к хирургу не потащу. Как выглядеть это личное дело каждого человека. + у меня горбинка ПОЯВИЛАСЬ, она не от природы

до половозрелости ее может не быть после она появится может,вот и сюрприз
как и скулы и кости челюсти все тоже самое
в детстве может быть плоским лицо после половозрелости кости расправляются я не знаю как это назвать
...ну вот у грудных детей переносицы ваще нет это надо чтобы титю мог пить и не задохнуться а ясное дело как тока половозрелый значит полностью вырос физически...и окончательно как генами заложено разворачивается все как оно есть

Елизавета
#11
Гость

Ты тупая что ле?) Во-первых, с чего ты взяла что у меня будут дети? Во-вторых, никого я к хирургу не потащу. Как выглядеть это личное дело каждого человека. + у меня горбинка ПОЯВИЛАСЬ, она не от природы

а откуда она у тя появилась если ты пишешь что травм нет,и что не от природы???
логика где???
че,наколдовали ее чтоли те???

Гость
#12
Елизавета

я то себя любимую распрекрасную красавицу не считаю некрасивой
я даже восхищена наскока я доминирую даже на генетическом уровне(все на меня похожи дети)и рада этому
в отличии от тя,от психической дипресивной курицы которая тут своим высером намекает что всем тетям нельзя иметь ,,не прямой,,нос
а есть целые нации где у всех как под копирку так как пишешь ты
...иди в психушку...

Неее, у меня нос на кавказский не похож. Некрасивые бабы как раз таки и пишут что они такие "а)(уенные", стремные бабы как раз и любят плодячку. Я бы посмотрела на твою фотографию, и уверена что умерла бы от смеха. Я не говорила, что ее нельзя кому-то иметь, если хотят, пусть хоть с пакетом на голове ходят, мне пое6ать на них, да и вообще на всех кроме себя. Это ты так это воспринимаешь, помешанная на психушке старая марамойка, видимо психическое расстройство именно у тебя, что ты так на этом зациклена. Поставила мне дизлайки на комментарии, и думаешь позорный вброс свой спрятала? откуда она появилась? Я тебе открою секрет, что иногда бывает так, что когда человек растет, у него может появится горбинка в связи с ростом организма, и нет, снова не угадала, половое созревание у меня началось, когда мне было 12 лет. И о ит из меджик, никакой горбинки у меня в таком возрасте не было. Так что ты просто е6анутая. Открою тебе ещё один секрет, я видела фотографии всех своих родственников, бабушка и дедушка у меня к счастью ещё живы, и ни о какой горбинке и речи не шло. Короче, иди и сама лечи свою голову, е6анашка. По твоей писанине уже видно, что у тебя психические расстройства, как и видимо у твоих 30ти детей. Если ты не в курсе, то в молодости нормально, когда есть комплексы из-за внешности, у всех они были. но тебе старухе этого не понять, раз тут за психологию гонишь, так изучи её, а то выглядишь глупо)

Гость
#13

Как я вас понимаю, сделайте пластику и проблема уйдет.

Елизавета
#14
Гость

Неее, у меня нос на кавказский не похож. Некрасивые бабы как раз таки и пишут что они такие "а)(уенные", стремные бабы как раз и любят плодячку. Я бы посмотрела на твою фотографию, и уверена что умерла бы от смеха. Я не говорила, что ее нельзя кому-то иметь, если хотят, пусть хоть с пакетом на голове ходят, мне пое6ать на них, да и вообще на всех кроме себя. Это ты так это воспринимаешь, помешанная на психушке старая марамойка, видимо психическое расстройство именно у тебя, что ты так на этом зациклена. Поставила мне дизлайки на комментарии, и думаешь позорный вброс свой спрятала? откуда она появилась? Я тебе открою секрет, что иногда бывает так, что когда человек растет, у него может появится горбинка в связи с ростом организма, и нет, снова не угадала, половое созревание у меня началось, когда мне было 12 лет. И о ит из меджик, никакой горбинки у меня в таком возрасте не было. Так что ты просто е6анутая. Открою тебе ещё один секрет, я видела фотографии всех своих родственников, бабушка и дедушка у меня к счастью ещё живы, и ни о какой горбинке и речи не шло. Короче, иди и сама лечи свою голову, е6анашка. По твоей писанине уже видно, что у тебя психические расстройства, как и видимо у твоих 30ти детей. Если ты не в курсе, то в молодости нормально, когда есть комплексы из-за внешности, у всех они были. но тебе старухе этого не понять, раз тут за психологию гонишь, так изучи её, а то выглядишь глупо)

комплексы это не нормально
для женщины которая мечтает свое лицо скальпелем хирурга перелопатить
это уже какие то наклонности типа мазахизма у тя
а это не нормально
значит твоя мать с соседом потрахалась если ты не на кого не похожа конкретным признаком с твоих слов
вот такое тоже бывает
...папеньке привет,купи к его рожкам укращения к новому году)))

Гость
#15
Елизавета

комплексы это не нормально
для женщины которая мечтает свое лицо скальпелем хирурга перелопатить
это уже какие то наклонности типа мазахизма у тя
а это не нормально
значит твоя мать с соседом потрахалась если ты не на кого не похожа конкретным признаком с твоих слов
вот такое тоже бывает
...папеньке привет,купи к его рожкам укращения к новому году)))

Я как раз таки похожа на отца, так что тут твоя соображалка тоже обломалась)) бедняжка, так сильно пытается выкарабкаться, а ничего не входит) ***, ещё раз тебе повторяю, что нос НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, плюс ко всему она маленькая, и на наследственность не похожа. Даже там, где пишут о причинах горбинки, говорят что это может быть из-за того, что ноз узкий, и организму может понадобиться больше кислорода, из-за чего она появляется. Моему папе ты бы это в лицо в жизни не сказала, потому что ты ссыкливая уе6ищная телка, которой бы он снес твое убогое е6ло. А комплексы это норма, и пластика тоже, ведь некоторым комплексы мешают

Гость
#16
Елизавета

комплексы это не нормально
для женщины которая мечтает свое лицо скальпелем хирурга перелопатить
это уже какие то наклонности типа мазахизма у тя
а это не нормально
значит твоя мать с соседом потрахалась если ты не на кого не похожа конкретным признаком с твоих слов
вот такое тоже бывает
...папеньке привет,купи к его рожкам укращения к новому году)))

Видимо свой опыт рассказываешь, и твоя мамка *** с трассы) ну по тебе и видно, как и по твоему словесному поносу что ты дочь ш*лавы. Съе6и наhуй отсюда, и не позорься

Елизавета
#17
Гость

Видимо свой опыт рассказываешь, и твоя мамка *** с трассы) ну по тебе и видно, как и по твоему словесному поносу что ты дочь ш*лавы. Съе6и наhуй отсюда, и не позорься

да мне вот честно *** чья я дочь,абсолютно
мне по богу моя родословная в соцсословиях
...честно ты уже зепала,отвечаешь смс в час,мне все перегорело,интерес к твоей теме
...все я заканчиваю это читать
...бред сумасшедшего,серьезно,то в посте сама ся обсирает,то тут же сама ся защищает
ты уже определись кто ты там
...все я реально уже устала читать всякую куйню сумасшедщих закомплексованных девиц
...я с самого начала сказала че делать,идти те к психиатру а то не далеко до того что...в общем иди в психущку
...хочешь слушай советы,хочешь не слушай дело твое

Гость
#18
Гость

Видимо свой опыт рассказываешь, и твоя мамка *** с трассы) ну по тебе и видно, как и по твоему словесному поносу что ты дочь ш*лавы. Съе6и наhуй отсюда, и не позорься

Словесный понос, девушка, у вас. Не нравится нос делай пластику. Смысл твоей темы не понятен. Советов тебе не надо.

Гость
#19

А я не замечала вообще свой нос. Но в мои 15 лет, когда пробабуля была жива. Она сказала :"милая, не было такой горбинки". Уверена, что причина этой горбинки то, что билась носом до крови. Это было случайно, но так было раз 9. И когда нажимаю с права на нос, то он хрустит, а слева нет . Не парюсь насчёт горбинки, волнует больше то, что он внутри кривой (( Так что важнее, что носик прямой. Проверь свой! Из-за этого все болячки носоглотки цепляются и дыхание неправильное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: