Гость
Статьи
что лучше?

что лучше?

Что лучше мыло для бровей или гель для бровей? Чем пользуетесь вы?

Опрос
что лучше?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всмысле для мытья чтоль ?

#2

Мыло Dove зелёное -- мыло всех времён и народов, им брить физиономию хорошо, намылил, побрился, ещё раз тщательно намылил, смыл и всё, никаких гелей после бритья не нужно, клянусь своей фигурой.

Гость
#3

Уважаемые! Речь идет об укладке бровей. Кто-то укладывает брови гелем, а кто-то СПЕЦИАЛЬНЫМ мылом. В этом состоял вопрос.

#4
Гость

Уважаемые! Речь идет об укладке бровей. Кто-то укладывает брови гелем, а кто-то СПЕЦИАЛЬНЫМ мылом. В этом состоял вопрос.

Брови я машинкой стригу. Вжух -- и никаких укладок. Извините, если что не так...

Гость
#5

для бровей?? тоже что и для лица) или Вы их отдельно умываете? Я отдельно за ними ухаживаю только потому, сто отращиваю сейчас и брови и ресницы.

Гость
#6
Гость

для бровей?? тоже что и для лица) или Вы их отдельно умываете? Я отдельно за ними ухаживаю только потому, сто отращиваю сейчас и брови и ресницы.

А как отращивание? Успешно? Тоже не против)

Гость
#7
Гость

А как отращивание? Успешно? Тоже не против)

а что нет)) конечно успешно. Утром и вечером наношу активатор роста, у horse force купила, отлично работает, стоит вообще не дорого

Марта
#8

Лучше сделать ламинирование и не укладывать их каждый раз.

Элла
#9
Марта

Лучше сделать ламинирование и не укладывать их каждый раз.

ага,я сделала. и брови стали выпадать, капец, так жалею.

Марта
#10
Элла

ага,я сделала. и брови стали выпадать, капец, так жалею.

Да? Жесть, а у меня все в порядке, может вам состав не подошел.

флая
#11

Ой, плюсую к активатору роста бровей и ресниц лошадиная сила, сама его юзаю сейчас.

Элла
#12
флая

Ой, плюсую к активатору роста бровей и ресниц лошадиная сила, сама его юзаю сейчас.

а что там за состав?

флая
#13
Элла

а что там за состав?

Масла, растительные экстракты. Ничего вредного или сомнительного, и пользоваться очень удобно.

Элла
#14
флая

Масла, растительные экстракты. Ничего вредного или сомнительного, и пользоваться очень удобно.

Я по фоткам смотрю, оно двухфазное?

флая
#15
Элла

Я по фоткам смотрю, оно двухфазное?

Да, один состав для утра, другой на вечер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: