Гость
Статьи
Носослезные борозды и …

Носослезные борозды и носогубные складки.

Здравствуйте, мне 22 года. Ярко выражены носослезные борозды и немного носогубные складки,выгляжу как пристарелый тинейджер, вид не найс. Пожалуйста подскажите, кто сталкивался с этим, как избавлялись от этой проблемы и вообще возможно ли хоть как-то избавиться немного от носослезных борозд, и носогубных складок масками или патчами, методы какие-то да хоть что-нибудь что может хотя-бы немного подправить это. Косметолог в данный момент мне не по карману да и в принципе ни разу у него не была ещё. Посоветуйте что-нибудь. Тапками не кидайтесь.. Сон и т.п толку не дают, проверено...
#помощь #советы #Носослезнаяборозда 
#Носогубныескладки 
#Красота #Здоровье 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! К сожалению масками и т.п. здесь не справиться.

Гость
#1

Масками и патчами не выйдет. А с зубами у вас как? Такой эффект в 22 года может дать неправильный прикус

Сделай так
#2

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#3

Носогубные сложно убрать кремами, попробуйте антивозрасной крем Mezoluxлибридерм, он правда идёт от 35+, вот он разглаживает морщинки, кожу подтягивает, там водоросли в составе, которые круто восстанавливают кожу.

DayX
#4

Попробуй фейсбилдинг,делай регулярно,массажеры есть для лица бюджетные,кубиками льда протирай лицо,если кожа очень сухая питательный крем

Гость
#5

в таком возрасте я бы посоветовала альгинатные маски курсом и увлажнение регулярное, посмотрите в Гиалуроновой серии крем Экорефил у librederm, там ночной есть в виде маски и для разных типов кожи

Гость
#6

Только Филлеры. Остальное чушь!

Вика
#8

Позанимайтесь с тренажером Lulu Ultra, у меня была такая же проблема, правда я постарше вас, сейчас занимаюсь и намного лучше. Еще на свою осанку внимание обратите.

Кристина
#9

У меня морщинки в этой области ушли только после того как начала пить коллаген и также обязательно эваларовский ацетил- глутатион. Эта аминокислота с возрастом перестаёт синтезироваться нашим организмом. Хотя очень важна для сохранения молодости и даже для поддержания здоровья лёгких, поджелудочной железы и снижения воспалительных процессов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: