Гость
Статьи
Реснички

Реснички

Привет, не знаю, что делать, нарастила очень большие ресницы, возможности дома снять не имеет, что посоветуете?

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Идите в любой салон, где делают наращивание, и просите снять ресницы - есть спец.раствор, которым они легко снимаются.
Ну естественно платная услуга, за спасибо не сделают)

Гость
#2

привет, Инфузорька!

Светлана
#3
Гость

привет, Инфузорька!

Привет понос

Деревня
#4

Коровьи ресницы хлапушки.. ахахаааа......) Чо те посоветовать, моСгов тебе. Явно ж нехватка

Поручик Ржевский
#5

Мозгов тебе советую)

Ольга
#7

только не снимать самой, ни в коем случае!

Кэрри
#8

Я решила просто ждать, когда сами отвалятся, и они вместе с ресницами моими выпали((

Ольга
#9
Кэрри

Я решила просто ждать, когда сами отвалятся, и они вместе с ресницами моими выпали((

потому что надо идти снимать к мастеру!

лола
#10

Да, я согласна, что только к специалисту, никакой самодеятельности, свои ресницы пострадают сто процентов, я после самостоятельного снятия еле свои восстановила.

Кэрри
#11
лола

Да, я согласна, что только к специалисту, никакой самодеятельности, свои ресницы пострадают сто процентов, я после самостоятельного снятия еле свои восстановила.

А как если не секрет? Мои поредели конкретно!

лола
#12
Кэрри

А как если не секрет? Мои поредели конкретно!

Пользовалась активатором роста бровей и ресниц, лошадиная сила. Классно помог, реально стали расти реснички новые, и сейчас даже погуще прежних.

Кэрри
#13
лола

Пользовалась активатором роста бровей и ресниц, лошадиная сила. Классно помог, реально стали расти реснички новые, и сейчас даже погуще прежних.

Ого. Дорого стоит?

лола
#14
Кэрри

Ого. Дорого стоит?

Неа, рублей 600, по-моему.

Гость
#15
Кэрри

Ого. Дорого стоит?

очень классный активатор) я им брови отрастила после неудачного татуажа. Утром наносишь гель, вечером масло специальные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: