Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Всем привет!пПосоветуйте хороший метод безоперационнного удаления мешков под глазами.
Может крема,сыворотки.Но чтобы эффективно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейсфитнес и самомассаж - посмотрите на ютубе ролики. Кремы и сыворотки могут лишь увлажнить кожу, их можно использовать в комплексе, самостоятельно они вряд ли дадут эффект. В идеале так же стоит наладить режим дня, высыпаться и подключить ЗОЖ.

#2

Мешки под глазами бывают разные. Есть грыжи и есть отёчность. Если у Вас грыжи, то не какие крема уже не помогут. А если отёчность, то порой просто достаточно правильно наносить крем для век. Чуть больше рисового зёрнышка крема ,на два глаза. По орбитальной косточке, близко к ресницам наносить нельзя. И крем для век должен содержать в составе компоненты, улучшающие кровообращение, с дренажным эффектом. И надо ещё правильно очищать зону вокруг глаз.

#3

Да согласна, фейсфитнес очень помогает. Я смотрела курс у Галины Дубининой.

Гость
#4

Я лазер делала. Чуть убрались.

Анна
#5

Патчи попробуйте Mezolux либиридерм, они мешки отлично убирают, отеки. Я утром делаю, пока на работу собираюсь, не съезжают с кожи.

Гость
#6

Спасибо всем огромное за ответы!Буду применять на практике )

Гость
#7

Проверьте почки,ссс,сдайте анализы.

Гость
#8

массаж шейно-воротниковой зоны, компресс из сыроё тёртой картошки и патчи Мезолюкс

Яна
#10

убрала одной операцией у Голованова в Эталоне. заживает все оч хорошо, прошло три недели. шовчик деликатный, будет светлеть постепенно. Если делаете у хорошего врача, это вообще классная операция, из пластических самая небольшая и хорошо переносится

Марика
#11

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема