Гость
Статьи
Посоветуйте косметику …

Посоветуйте косметику для кожи

Я очень жалею, что не родилась парнем, потому-что так мне сложнее найти себе работу. Недавно я ходила устраиваться, на что, меня всегда просили опускать маску и в будущем отвечали, что работа за баром и с гриллем не для меня, "мы можем взять вас только кухонным рабочим", даже не официантом, хотя сначала говорили, что вакантных мест много.
Я не выгляжу плохо в целом, но у меня иногда случаются прыщи, а синяки под глазами вечные. Уверена, что если добавить корректора и тона, то люди будут охотнее брать меня на работу. Если не получается быть парнем, то нужно хотя-бы быть соответствующей стандартам девушкой.
Понимаю, что скрывать проблемы мало, кожу нужно лечить. Но это дело имеет долгосрочную перспективу, а работа мне нужна сейчас.
Спасибо всем, кто ответит на данный тред
💜

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметика не поможет если вы плохо питаетесь, пьёте на ночь и не высыпаетесь.тональный Крем вам в помощь

Гость
#2
Гость

Косметика не поможет если вы плохо питаетесь, пьёте на ночь и не высыпаетесь.тональный Крем вам в помощь

Господи, я нормально питаюсь, у меня составлена диета в соответствии с балансом всех веществ, я не ем ничего жирного, не пью на ночь и в целом слежу за этим. Знаю, что тональный крем, вопрос в бренде. Тональные крема бывают разного покрытия, окисляющиеся через время, внезапно скатывающиеся и т.д.

Гость
#3
Гость

Господи, я нормально питаюсь, у меня составлена диета в соответствии с балансом всех веществ, я не ем ничего жирного, не пью на ночь и в целом слежу за этим. Знаю, что тональный крем, вопрос в бренде. Тональные крема бывают разного покрытия, окисляющиеся через время, внезапно скатывающиеся и т.д.

так пробуйте разные, именно вам подходящий только так мможно найти

Гость
#4

Автор, лучше сходите в летуаль или ривгош и потестите кремы, у всех кожа разная, что одному подходит- то вам может не подойти. Скоро весна, уже можно брать что-то на водной основе (у герлен, шанель, диор есть такие), можно ещё артдеко попробовать, он более бюджетный. Массмаркет не советую, подчеркнёт все недостатки, он для более здоровой кожи, как это ни парадоксально.

Гость
#5

придите в хороший магазин косметики и спросите у продавцов. есть тональники с добавлением чего то, что помогает прыщам быстрее проходить

#6
Гость

Господи, я нормально питаюсь, у меня составлена диета в соответствии с балансом всех веществ, я не ем ничего жирного, не пью на ночь и в целом слежу за этим. Знаю, что тональный крем, вопрос в бренде. Тональные крема бывают разного покрытия, окисляющиеся через время, внезапно скатывающиеся и т.д.

Автор, так вы хоть что то о себе расскажите. Кожа какая, оттенок, проблемы. И вообще глупость, что из за этого вас брать не хотят. И на какую стоимость вы рассчитываете?

Пидозра
#7

Попробуйте для начала безспиртовые тоники и гель для лица без мыла,так как оба компонента --и мыло , и спирт могут у некоторых людей вызывать раздражение и прыщи.

Анна
#8

Не знаю сколько вам лет, но от 35 лет идут классные патчи Mezolux фирмы либридерм, они отеки и синяки убирают лучше всех и кожу омолаживают вокруг глаз.

Гость
#9

какие стандарты! Наоборот нужно быть уникальной. За кожей не сложно ухаживать - очищение утром и вечером, далее увлажнение! ! Главное правильно к типу кожи выбирать крем. У меня Гиалуроновый крем Экорефил для чувствительной кожи, новиночка у librederm

#10

Не опускайте руки, а лучше обратитесь к хорошему дерматологу. Мне например от прыщей помог избавиться Клиндовит. Хотя я тоже о таком раньше не знала, пока не сходила к более опытному врачу.

Карина
#11

У меня тоже были проблемы с кожей (атопический дерматит), обратилась к дерматологу клиники "Ретиноиды", прошла назначенное лечение. Сейчас у меня все в порядке, чего и вам желаю.

#12

Крем Нина Буда, пользуюсь им

Гость
#13

в магнит косметик серия АЕВИТ by librederm, отличное соотношение цена-качество. Там такой выбор, можно прям подобрать под себя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема