Гость
Статьи
Посоветуйте косметику …

Посоветуйте косметику для проблемной кожи

Если человек очень плохо питается, всё это видно на коже, но сидеть на диете не хочет. #косметика

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Линейка Серацин Либридерм хорошо помогает. Я брала очищающий гель для умывания, крем-актив точечного нанесения и после умывания утром наношу крем-гель Серацин Дуо Либридерм. Он матирует, убирает воспаления, пятна после прыщей устраняет

Ольга
#2

То есть лучше косметикой скрывать, чем питание изменить? А если это усугубиться в будущем еще больше? Не обязательно на диетах же сидеть, можно просто перейти на правильное питание. Очистить организм от накопившейся бяки. Ладно не буду давить на больное. Знаю, что не у всех хватает силы воли, чтобы взять и изменить свой образ жизни. Сестра у меня такая же. Возьмите Крем Биодерма SENSIBIO DS+ CRÈME . Он хорошо успокаивает кожу, увлажняет и питает ее. И гель для умывания лица С салициловой кислотой фирмы Краснополянская косметика. Эти средства вам помогут проверено уже. Стоят правда недешево, но если есть подписка огонь, то в рив гош можно классную скидку по ней получить

Ольга
#3

Эвисент пенка и лосьон) А питание лучше скорректировать, так как оно не только на кожу влияет, кожа - отражает то, что происходит внутри.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема