Гость
Статьи
Я уродина

Я уродина

Мне 26 лет, есть ребёнок 1.5 года, с мужем развелась. Я никогда не была красавицей, в школе дразнили пяточком, в детстве получила травму и мой нос стал похож на поросячий пятачек. Ну не в прямом смысле, ноздри широкие нос вздернут очень сильно и при этом одна сторона выше другой. И шрам остался на коже сильным рубцом и поэтому при улыбки сильная складка вокруг губ. Ещё кривые зубы, тоже из за травмы, челюсть смещена в бок и зубы выросли кривыми. Понимаю что сейчас можно все исправить. Но на все денег не наберёшься. Учитывая что я одна с ребёнком и помагать нам некому. Груди нет, фигуры тоже, вообщем один сплошной минус внешности. До мужа со мной ни один парень не хотел встречаться, я и замуж то вышла так как он единственный кто обратил внимание. Я не знаю как быть, вроде и переживать не стоит, но я смотрю на себя в зеркало и плакать хочется, зачем такие как я страшная вообще существуем, только одно разочарование от себя. Сына жалко что у него такая мать, он подрастёт и будет стесняться меня. Я даже фото не делаю так как получаюсь ещё страшнее. Ведь я ещё молодая, но внешность не смогу изменить, а с такой жить тяжело.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но раз бывший муж обратил все таки внимание значит не всё так печально. А дети матерей не за красоту любят.

Гость
#2

то что на тебе женились уже многое говорит

Гость
#3

хрю хрю

#4

Попробуйте подать заявку на тнт в программу "перезагрузка", там есть шанс, что вам помогут бесплатно

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

то что на тебе женились уже многое говорит

Может там такой неликвид был, господи прости. И то сбежал.

Гость
#6

Милая девушка, вы за лет 5 не накопите на брекеты и ринопластику? Ну за 10. Хотя учитывая, как цены сейчас быстро меняются, наверное лучше взять кредит в рублях. Хочется всего и сразу, но поверьте, в 35 вы будете тоже не старой и тоже будете хотеть выглядеть красиво, влюбляться. Так что возьмите себя в руки и идите к цели. Пластика стоит не таких уж космических денег. А пока будете копить, возможно, поймёте, что вам оно и не надо. Наверняка вы симпатичная, но закомплексованная.

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

Может там такой неликвид был, господи прости. И то сбежал.

сбежал он от комплексов автора, и неудивительно

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Может там такой неликвид был, господи прости. И то сбежал.

Не он сбежал, а я его выгнала и подала на развод за то что ударил, я не писала что он меня бросил

Гость
#9
Гость

Милая девушка, вы за лет 5 не накопите на брекеты и ринопластику? Ну за 10. Хотя учитывая, как цены сейчас быстро меняются, наверное лучше взять кредит в рублях. Хочется всего и сразу, но поверьте, в 35 вы будете тоже не старой и тоже будете хотеть выглядеть красиво, влюбляться. Так что возьмите себя в руки и идите к цели. Пластика стоит не таких уж космических денег. А пока будете копить, возможно, поймёте, что вам оно и не надо. Наверняка вы симпатичная, но закомплексованная.

Может вы и правы, но одной с ребёнком не знаю как вообще такое может получиться, меня не надо утешать, говорить что может все не так уж и плохо, я просто хотела выговориться, и написать то что никто никогда не слышал, я никому не могу рассказать что я чувствую

Гость
#10
Гость

Может вы и правы, но одной с ребёнком не знаю как вообще такое может получиться, меня не надо утешать, говорить что может все не так уж и плохо, я просто хотела выговориться, и написать то что никто никогда не слышал, я никому не могу рассказать что я чувствую

Сейчас ребенок маленький, но он ведь подрастет, будет требовать меньше внимания. Да и вы работаете, заработок может расти со временем.

Гость
#12
Гость

Но раз бывший муж обратил все таки внимание значит не всё так печально. А дети матерей не за красоту любят.

Не думаю, я очень в детстве стеснялась свою маму за то то она выглядела старши других, с морщинами сильными в 35лет,не хотела что бы она приходила даже в школу, только когда выросла поняла что это не имеет значение, главное что она есть, не хочу такое детство своему ребёнку

Гость
#13
Гость

Есть сайт б17, там можно бесплатно создать открытую тему, в которой пользователи и психологи отписываются. Я так делала. Либо открытая тема, в которой бесплатная консультация с одним психологом.

Не знала о таком, попробую, спасибо

Гость
#14

Когда пишите, некрасивая - выкладывайте фото, я лично в жизни некрасивых людей встречала по пальцам одной руки пересчитать, остальное дело вкуса каждого. Мы априори и не должны нравится всем и всякому, так нас матушка природа задумала. То что на Вас не обращают внимание, так это потому что зациклены на этом, на меня вот при моих 100 кг и обычной внешности вполне себе обращают внимание. А те кто считает меня толстой - да, пожалуйста, я не обязана им нравится и соответствовать их личным вкусам и предпочтениям, впрочем как и они моим.

Эмилия
#15

Это просто период декрета у вас еще не закончился. не переживайте, как придет время, точнее когда оно у вас появится вы сможете уделить себе внимание и привести внешность в порядок. У многих мамочек такое, да ия и сама через это прошла. Как только ребенок подрос, начла ходить на процедуры косметические, нарастила волосы. Избавилась от лишнего веса и проблем с кожей. оять же это се были побочки грудного вскармливания и беременности. Пропила курсом витамины, коллаген для восстановления баланса кожи с гиалуронкой и для антиоксидантной защиты сейчас пью ацетил-глутатион эваларовские. Сейчас с удовольствием смотрю на себя в зеркале, я не стала красавицей, но приобрела ухоженный вид. И у вас получится.

Гость
#16

Автор, понимаю. У меня кривая челюсть и огромный нос. После 30 я смирилась с тем что уродлива и мне стало легче. Я больше не пытаюсь выглядеть красиво и кому-то понравится. В этом есть даже свои плюсы. Например мне не приходится тратить деньги и время на косметику, маникюр и пр. Ищу радость в других вещах: работа, хобби, спорт.

Автор
#17
ВЫПЬ

Попробуйте подать заявку на тнт в программу "перезагрузка", там есть шанс, что вам помогут бесплатно

Там уродливо стригут и одевают в лохмотья. Да ещё во время съёмок много издеваются. Лучше в я стесняюсь своего тела, хотя там далеко не всем помогают. Идеально, конечно, самой достать денег на операции, чтобы не позориться на всю страну.

Гость
#18
Гость

Когда пишите, некрасивая - выкладывайте фото, я лично в жизни некрасивых людей встречала по пальцам одной руки пересчитать, остальное дело вкуса каждого. Мы априори и не должны нравится всем и всякому, так нас матушка природа задумала. То что на Вас не обращают внимание, так это потому что зациклены на этом, на меня вот при моих 100 кг и обычной внешности вполне себе обращают внимание. А те кто считает меня толстой - да, пожалуйста, я не обязана им нравится и соответствовать их личным вкусам и предпочтениям, впрочем как и они моим.

Ого ну стокиллограммовую тушу сложно не заметить пхахах конешн будут внимание обращать

Гость
#19
Гость

хрю хрю

***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: