Гость
Статьи
Ужасная межбровная …

Ужасная межбровная морщина. Как убрать?

У меня с 25 лет мужбровная морщина, не носила очки, щурилась. Сейчас мне 30 и ужасно просто, даже в помещение выпирает, а на улице так вообще залом. Кажусь угрюмой и недовольной и все спрашивают, что почему такая угрюмая, радуйся жизни. А это ведь не моя вина, я в хорошем настроении, но морщина сама по себе. Из-за этого уже комплексы появились, не могу смотреть на себя. Уже пробовала Тейпирование и самомассаж, но стоит выйти на улицу и опять гармошка и комплексы.
Какие есть способы от этого избавиться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мдэээ, шел 21 век... Ботокс в помощь......

Гость
#3

Ботокс конечно чем ещё чем старше будешь тем сложнее стереть изменения возвратные изменения даже не то что сложнее дороже)

Тигра
#4

К хорошему косметологу, уколите диспорт и будете думать, почему не сделали этого раньше.

Ольга Карина
#5

Гальванические токи хорошо помогают, дочке 16 и у нее такая морщина была, стала брать мой массажер и делать массаж в том числе и этой области. И помогло, залома нет сейчас.

Гость
#6

Найдите в *** или видео на ютубе...melannett . Она показывает хорошие упры для мышц лица, в том числе межбровку.
Чтобы убрать межбровку нужно работать со всем лицом а не только с этой зоной.

Виктория
#7
Ольга Карина

Гальванические токи хорошо помогают, дочке 16 и у нее такая морщина была, стала брать мой массажер и делать массаж в том числе и этой области. И помогло, залома нет сейчас.

Это надо в салоне делать такой массаж, сколько стоит? И сколько раз для эффекта нужно?

Ольга Карина
#8
Виктория

Это надо в салоне делать такой массаж, сколько стоит? И сколько раз для эффекта нужно?

можно и в салоне, я раньше ходила, потом домой примерно такой массажер купила, только компактнее и подешевле - Vanav UP6, эффект не хуже, дома можно хоть каждый день делать минут по 5-10

Гость
#9

Старайтесь расслаблять мышцы, я заметила что у меня тоже от нампряжения межбровка появилась. Иногда просто беру массаж делаю этой зоны. Ну и керм подключила MEZOLUX Либридерм биоармирующий, он хорошо улучшил ситуацию, кожа стала более упругая и межбровка не такая глубокая

Гость
#10

Мне от морщин единственное что помогло это дорогущие крема Эсти Лаудер, но до конца все равно не убирает их, делает менее глубокими. мне 30 лет, но из за стрессов уже уйма морщин.

Гость
#11
Ольга Карина

Гальванические токи хорошо помогают, дочке 16 и у нее такая морщина была, стала брать мой массажер и делать массаж в том числе и этой области. И помогло, залома нет сейчас.

Да, только для этого нужны не аппараты за 5 тыс. рублей а японские агрегаты тыс. за 100 типо как у Ренаты Литвиновой ( она как то показывала для передачи на Ютубе журналу Vouge)

Гость
#12
Гость

Мдэээ, шел 21 век... Ботокс в помощь......

ага, чтобы брови взлетели как у сумасшедшего Пинокио. Ботекс это прошлый век, сейчас уйма средств, в том, числе и кремами можно все исправить инновационными, тем более в таком возрасте.

Эльза
#13

конечно. ботокс, один укол и готово.

инна
#14
Эльза

конечно. ботокс, один укол и готово.

Ага, и обездвижен нафиг лоб…

Эльза
#15
инна

Ага, и обездвижен нафиг лоб…

сейчас делают так, что и мимика остается нормальная.

Ева
#16

А я колоть боюсь, делаю массаж с камнями гуаша и крем питательный на ночь обязательно, и знаете, меньше залом уже.

инна
#17
Ева

А я колоть боюсь, делаю массаж с камнями гуаша и крем питательный на ночь обязательно, и знаете, меньше залом уже.

Какой крем берете?

Ева
#18
инна

Какой крем берете?

Я буренкой пользуюсь, лошадиная сила, состав хороший, с фитофлораном, кожа напитанная, я довольна.

инна
#19
Ева

Я буренкой пользуюсь, лошадиная сила, состав хороший, с фитофлораном, кожа напитанная, я довольна.

Не пробовала ни разу.

Ева
#20
инна

Не пробовала ни разу.

Ну вот советую, можете отзывы погуглить.

Валерия
#21

Возьмите Лору сыворотку мезоэффект. Лучше брать с мезороллеорм, он в два раза усиливает действие сыворотки. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии, если на салонные процедуры нет времени. Состав у сыворотки хороший: несколько видов пептидов и гиалуроновых кислот, антивозрастной витаминный комплекс. Подтягивает овал лица, разглаживает морщины, увлажняет и напитывает кожу.

#22

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: