Гость
Статьи
Сухая кожа лица. Крем.

Сухая кожа лица. Крем.

Посоветуйте крем для очень сухой и сухой кожи. От Церави недостаточно увлажнени. Посоветуйте именно аптечную, дермакосметику, которую вам помогла, жирный такой крем.

Натусик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня для сухой кожи был Авен,ля Рош позе,и сейчас Цераве,могу сказать что они одинаковы в плане увлажнения,никакой разницы не чувствую.Вот пользуюсь Цераве и думаю,зачем переплачивала за Авен и ля Рош..Может вам лучше подключить увлажняющую сыворотку под крем?Будет больше увлажнения.

Гость
#2

Weleda миндальный (их там два, питат. и увл.), первый насыщенней. Очень помог. Без силиконов кстати, год назад что-то около 1000 стоил

Гость
#3

Body shop, линия с витаиином Е. Только обязательно берите с пометкой "72 часа увлажнения".

Яна
#4

Радевит!! Очень хорошая. аптечная мазь. Я наношу ее курсами, по вечерам. Кожа становится мягенькой, для сухой как спасение

#5

Если хотите суперувлажнения, тогда можно ультраувлажняющий крем Экорефил Либридерм на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, лицо после него свежее, без сухости

Гость
#6

Мне очень нравится крем Скин-эктив, в аптеках есть! Он не жирный, быстро впитывается, но увлажняет очень круто! Состав там тоже хороший

Ирина
#7

Крем это только дополнение. Кожу надо питать изнутри, принимать витамины и омегу-3 обязательно. Я сейчас пью эваларовскую двойную омегу, мне по цене и качеству она отлично подошла