Гость
Статьи
Асимметричные брови

Асимметричные брови

У меня абсолютно асимметричные брови, разные по форме/толщине/высоте/направлению роста волосков, хотя глаза абсолютно одинаковые. С детства такие были, с возрастом асимметрия усилилась, в жизни у кого-то настолько разные ещё не видела. Они обе в отдельности красивые, но как будто с двух разных лиц. Из-за направления роста волос выровнять коррекцией их не получится, ходила на окрашивание, мастер сказала что можно слегка подправить, но всё равно потом краска подсмоется и будет видно. Меня это напрягает с переменным успехом: вроде начинаю учиться принимать это как фишку, а всё равно на фото смотрю и становится грустно, как будто лицо всё время недоумевает, одна бровь поднята. Всё время хочется выщипать ту бровь, которая толще, но она и так значительно выше, и после коррекции поднимется ещё больше. Крашу их тенями ежедневно, асимметрия всё завно заметна. Микроблейдинг не рассматриваю, так как у меня очень плохая свёртываемость крови. Начинаю уже про ботокс задумываться, чтоб вторую бровь поднять. Помогите советом, мне 20

Олимпия
11 ответов
Последний — Перейти
Zielbewußt
#1

Сделайте пудровые брови, мастер сделает симметрично

#2

У вас в принципе лицо не симметричное, смиритесь

Марго
#3

ну макияжем все корректируется, я вас прошу.

ксюша
#4
Марго

ну макияжем все корректируется, я вас прошу.



ксюша
#5
Марго

ну макияжем все корректируется, я вас прошу.

Да это не каждый способен каждый день вырисовывать.

Марго
#6
ксюша

Да это не каждый способен каждый день вырисовывать.

при желании можно быстро научиться.

Лора
#7

Знаете, если отрастить хорошо густоту, то можно скорректировать этот нюанс у хорошего бровиста.

ксюша
#8
Лора

Знаете, если отрастить хорошо густоту, то можно скорректировать этот нюанс у хорошего бровиста.

У меня вообще не растут они сверху, хоть ты хны.

Лора
#9
ксюша

У меня вообще не растут они сверху, хоть ты хны.

Попробуйте активатор роста лошадиная сила, я сама с его помощью брови и ресницы отращиваю, он поможет.

ксюша
#10
Лора

Попробуйте активатор роста лошадиная сила, я сама с его помощью брови и ресницы отращиваю, он поможет.

Первый раз о таком слышу.

Лора
#11
ксюша

Первый раз о таком слышу.

А вы загуглите, у них на сайте есть инфа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема