Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от прыщей?

Вылезли из-за стресса.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напалм. И запах его приятен по утрам.

Анита
#2

Меньше нервничать, правильно питаться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов в сутки! Мне это помогло.

Яна
#3
Анита

Меньше нервничать, правильно питаться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов в сутки! Мне это помогло.

Ну не все такие везучие. Я всегда правильно питалась, занималась спортом, спала по 7-8 часов и никогда не нервничала. Однако кожа все равно проблемная. Очень спасает раствор Зеркалин. Периодически, когда прыщи начинают лезть, возвращаюсь к нему. Он воспаления хорошо убирает.

Гость
#4

Автор,я сама недавно мучалась прыщами от стресса,все лицо и шею разнесло,чем только не пользовалась,на замечания ближних о том что я прыщавая и сама виновата в этом по причине,что давлю их,я реагировала острым раздражением.И вот вышел спор я перестаю давить прыщи СОВСЕМ и ждем результат через несколько дней.РОВНО через 7 дней от прыщей и следа не осталось,жутко хотелось выдавить но решила проверить.На третий день прыщи стали сходить на нет,сейчас кожа кристально чистая

#5

Любую заразу лучше выжигать.

гость
#6

Слабый рр молочной кислоты= фруктовый пилинг, протирать лицо, свежие прыщи подсушивает прекрасно и отбеливает пятна. Не найдёте молочную, пойдёт гликолиевая.

Гость
#7

ЭХИНАЦЕЯ https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Echinacea-99-9-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/22516?rcode=EPX0399

Anom
#8

Меня тоже из-за стресса обсыпало на днях( Да так сильно...

Гость
#9

Только если подсушить, чтобы быстрее ушли. У меня на такой случай есть крем Серацин Librederm точечного действия, он отлично подсушивает прыщики

Гость
#10

Зинерит

Надя
#11

Всем разные средства помогают. В моем случае самой эффективной оказалась Ретиноевая мазь, она мне полностью очистила лицо от прыщей и пятен постакне

Kris
#12
Яна

Ну не все такие везучие. Я всегда правильно питалась, занималась спортом, спала по 7-8 часов и никогда не нервничала. Однако кожа все равно проблемная. Очень спасает раствор Зеркалин. Периодически, когда прыщи начинают лезть, возвращаюсь к нему. Он воспаления хорошо убирает.

Мне тоже зеркалин понравился. Правда я имела счастье всего один раз основательно пролечиться от прыщей. Пока тьфу тьфу не беспокоят. Как дальше будет - не знаю.

Гость
#13

Минимизируйте стресс, следите за питанием, еще очень советую крем азелаин форте Серацин Либридерм, помогает как раз при таких проблемах. Кожа становится чище, меньше жирниться, меньше прыщей.

Гостья
#14

точечное подсушивание должно помочь быстрее от них избавиться, а так, чтобы не выходили новые, я бы обратила внимание на питание + полисорб пропить еще можно, мне лично это очень помогает

Зинок
#15

аптечный Ретасол чистит и дезинфицирует воспаления в устье сальной железы. Прыщи подсыхают. А еще он уменьшает выделения из желез так что и новые не появляются.

Джен
#16

Лишним не будет сдать соскоб на демодекоз. Его точно не определишь, если не сдать анализы. Я лечилась с помощью эмульсии Бензилбензоата , она самая действенная

Лера
#17

Ну раз они вылезли из-за стресса, то логично пропить успокоительное, соответственно прыщи исчезнут и не будут появляться. Но если они у вас все же "поселились" надолго, то избавьтесь от них с помощью Ретиноевой мази, ее точечно можно наносить, если прыщей не много. И наносите только по вечерам, так как сейчас уже солнце активное. Вот она вам точно поможет от них избавиться.

Катя
#18

Могу рекомендовать клинику Ретиноиды, очень классный врачебный состав, ходила к дерматологу лечить акне, очень современные технологии и препараты. Лишнего не навязывали))

Эля
#19

Мне Ретиноевая мазь здорово помогла. Ее можно и отдельно на прыщики наносить, и на все лицо - тут уж от степени запущенности вопроса зависит. Только обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами, иначе можете пигментные пятна заработать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема