Гость
Статьи
кожа в 33года

кожа в 33года

какова она? сильно заметно различие от кожи в 25 лет?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец сколько комплексов у людей!

Гость
#2

Лично у меня стала лучше. До 29 лет, у меня были прыщи и ничего не помогало. Единственное, лицо расплылось. Хотя кожа стала чистая. Морщин нет, так как жирная кожа.

Гость
#3

Ноги становятся дряблые и ничего не помогает.

Гость
#4
Гость

Ноги становятся дряблые и ничего не помогает.

Спорт сукааа помогает спорт

Гость
#5
Гость

Ноги становятся дряблые и ничего не помогает.

Очередная ленивая нытичка. Спорт и не нажираться - это все что тебе нужно

Гость
#6

была у меня одна 30ти летняя особа, ляшки дряблые, фуэээ, не очень зрелище

Гость
#7
Гость

была у меня одна 30ти летняя особа, ляшки дряблые, фуэээ, не очень зрелище

и сама как бревно, ее в разных позах прешь - и переворачивать надо тоже саму, лежит плашмей и все пофик. Да и писька не узенькая была, до меня-то там явно был полк солдат ))

Гость
#8
Гость

и сама как бревно, ее в разных позах прешь - и переворачивать надо тоже саму, лежит плашмей и все пофик. Да и писька не узенькая была, до меня-то там явно был полк солдат ))

У тебя есть чувство собственного достоинства с такими спать? Я так поняла ты помойный бомж (

Гость
#9

так это довольно индивидуально. Многие наоборот с годами лучше становятся, появляется опыт и возможность ухаживать как нужно за собой. Мне кожа очень нравится, когда стала омегу пить, спортом заниматься, для ухода Гиалуроновый крем Экорефил от librederm, подходит моей коже идеально

Гость
#10

В 35 меняется лицо значительно.

Дашенька
#11

Да, начинает меняться, увы. Мне 31 купила сейчас массажер корейский Vanav UP6 вроде бы кажется, что она получше стала, тонус повысился. И крем хороший взяла, не стала экономить.

Гость
#12

Носогубки, как правило, уже сильно заметны...

Катя
#13

Смело могу рекомендовать клинику Ретиноиды. Ходила на курс биоревитализации кожи сюда, очень классный результат. косметолог с большим опытом, рука легкая, даже уколов не чувствовала.

Ирина
#14

Мне мама с подросткового возраста давала рыбий жир, как она говорила, для красоты. Не знаю, совпадение или нет, но кожа и волосы у меня всегда были в отличном состоянии. Сейчас эту привычку не бросила, принимаю концентрат рыбьего жира от Эвалар. Нравится, что после него нет никакого неприятного послевкусия. Состояние кожи очень радует, упругая, без высыпаний, мне сейчас 35

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: