Гость
Статьи
Улучшилась кожа лица .

Улучшилась кожа лица .

Последнюю неделю , практикую такое умывание - очень тёплая вода , почти горячая и сразу открываю кран с холодной , и делаю такое контрастной умывание . Особо ни на что не насчитывала , просто хотела освежиться с утра и тонус коже сделать . В итоге замечаю что стала моложе выглядеть и даже компьютерные программы дают меньший возраст чем неделю назад . Это действительно полезно для кожи такое умывание ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усилит эффект детский крем,ваще,как младенец будешь!

Гость
#2

Да. Можете после умывания лица теплой водой, ополаскивать холодным отваром трав , сделаным зараннее и хранимым в холодильнике, но не вытирайте лицо- пусть впитывается кожей.

#3
Гость

Да. Можете после умывания лица теплой водой, ополаскивать холодным отваром трав , сделаным зараннее и хранимым в холодильнике, но не вытирайте лицо- пусть впитывается кожей.

Какие травы именно?не все идут каждому

Юлия
#4

О, моя тема, люблю контрастность, поэтому купила себе на др массажер Vanav Hot and Cool , он теплом и холодом на кожу действует и плюс микровибрация.

Ирина
#6

Кровообращение улучшилось, и вот результат) А я еще могу посоветовать концентрат рыбьего жира от Эвалар, для питания кожи просто супер.

#7

Да, умывание в конце ритуалачуть прохладной водой дает хороший эффект, поры сужает. А еще обязательно тоник нужно после умывания для нормализации рн кожи, я беру тоник себе Miceclean Sense от Librederm. Плюс тоник подготавливает кожу к нанесению крема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема