Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать межресничный татуаж глаз?

Стоит ли делать межресничный татуаж глаз? Хожу с этой мыслью уже больше года и никак не могу настроиться на процедуру. #татуаж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Molly
#1

Мне никакие татуажи не нравятся. Через время все выглядит убого, даже при коррекции

Прим
#3

А что вас смущает?

Гость
#4
Гость

А у нее не через время, а сразу будет выглядеть убого и говнисто

Идите на ***

Гость
#5
Прим

А что вас смущает?

Смущает то, что я постоянно с макияжем, а тут придётся повременить недельку. Вот и переживаю

#6

Вы хотите бахнуть себе "Монобровь"?

Вах, я встрЭтил дЭвушку
ПолумЭсяцЭм нос... Бровь...
Вах, эта дЭвушка мЭня с ума свела,
Украла мой покой...

#7
Гость

Смущает то, что я постоянно с макияжем, а тут придётся повременить недельку. Вот и переживаю

Перетерпите.я со стрелками 2 недели ждала,пока заживет.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Вы хотите бахнуть себе "Монобровь"?

Вах, я встрЭтил дЭвушку
ПолумЭсяцЭм нос... Бровь...
Вах, эта дЭвушка мЭня с ума свела,
Украла мой покой...

Вы знаете значение слов ресницы и брови? Это разное, если что

Гость
#9
Полупокерша

Перетерпите.я со стрелками 2 недели ждала,пока заживет.

И как результат? Вы довольны?

#10
Гость

Вы знаете значение слов ресницы и брови? Это разное, если что

О, да, ч0 то я Кержанулся! Вспомнил кавказские лица.
Не знал, что и ресницЫ рисуют сейчас... До чего дошёл прогресс... До невиданных чудес...

#11
Гость

И как результат? Вы довольны?

Очень.в этом месяце 2 года,как ношу их.пока не выцвели,в след.году сделаю коррекцию.

#12

Я бы не сделала. Ужас как стремно
Возле глаза машинкой колоть что-то

Прим
#13
Гость

Смущает то, что я постоянно с макияжем, а тут придётся повременить недельку. Вот и переживаю

Не переживайте. Всю эту недельку вам макияж не потребуется. Свежий пигмент, плюс корочки, получается достаточно яркая линия, вполне заменяет мейкап.

990
#14

Какие у вас глаза? Если не большие то ещё больше уменьшите, во вторых, это татуировка, потом зеленеет, какой бы краской ультрамодной не делали и вообще, Вы не боитесь, что кто-то будет иглой 2часа ковыряться в глазах? И на море ненакрашенной красивой не будет никогда хотеться походить? Красоте стрелочки не на коже глаз, а под верхним веком на слизистой и тогда распределяется и красиво выглядит конечный мейк...

Гость
#15
990

Какие у вас глаза? Если не большие то ещё больше уменьшите, во вторых, это татуировка, потом зеленеет, какой бы краской ультрамодной не делали и вообще, Вы не боитесь, что кто-то будет иглой 2часа ковыряться в глазах? И на море ненакрашенной красивой не будет никогда хотеться походить? Красоте стрелочки не на коже глаз, а под верхним веком на слизистой и тогда распределяется и красиво выглядит конечный мейк...

У меня большие глаза, но нависшее веко. Боюсь чтобы хуже не сделать. У меня пудровые брови, мастер сделала все отлично. Уговаривает меня на межресничку. Но я понимаю, что это уже пожизненно все. И вот не знаю что делать. Надоело каждый раз краситься.

Гость
#16

Подруга делала 6 лет назад,все шикарно. Надо найта специалиста,которому доверитесь)

Гость
#17

я хотела сделать, но передумала, потому что я светлая с голубыми глазами, слишком ярко будет, особенно днем. Я для фотосессий себе межресничку подвожу карандашом, получается очень выразительно. Если более темный типаж, может и стоит, совсем тоненькую и никаких стрелок.

Гость
#18

Да ну. Поплыть может и вообще больно. Неужели так трудно и долго карандашиком или тенями межресничку прокрасить, если нужно? Меня вообще пугает, что женщины готовы на какие-то не медицинские манипуляции по показаниям с глазами или около глаз, потому что кто-то где-то сказал, что это им нужно и так красиво и правильно.

Гость
#19
990

Какие у вас глаза? Если не большие то ещё больше уменьшите, во вторых, это татуировка, потом зеленеет, какой бы краской ультрамодной не делали и вообще, Вы не боитесь, что кто-то будет иглой 2часа ковыряться в глазах? И на море ненакрашенной красивой не будет никогда хотеться походить? Красоте стрелочки не на коже глаз, а под верхним веком на слизистой и тогда распределяется и красиво выглядит конечный мейк...

какую чушь несете...позеленеет))))) это не краской для татуировок 20летней давности делают и необязательно черной.
у меня стрелки серо-коричневые, уже лет 5. и дальше буду обновлять.

но процедура - это да, не для слабонервных, и не всегда дело в боли

Гость
#20
Гость

У меня большие глаза, но нависшее веко. Боюсь чтобы хуже не сделать. У меня пудровые брови, мастер сделала все отлично. Уговаривает меня на межресничку. Но я понимаю, что это уже пожизненно все. И вот не знаю что делать. Надоело каждый раз краситься.

ни разу не пожизненно
вообще коррекция раз в 2 года нужна, ну черный пигмент самый стойкий

Гость
#21

я тоже не могла решиться, в итоге стала пользоваться активатором роста ресниц и бровей от horse force, реснички стали объёмнее и насыщеннее по цвету, татуаж передумала делать)

Гость
#22

Я сделала полгода назад.Очень нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема