Гость
Статьи
Татуаж бровей и глаз.

Татуаж бровей и глаз.

Извиняюсь, если тема уже есть.Около месяца подумываю насчет межресничного татуажа и татуажа на брови. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал. Особенно светловолосые девушки!Довольны ли результатом? Нет никаких последствий?Мастер сделал вам ту форму, которую вы и хотели?

woman
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ЭТО ЖЕ УРОДСТВО .....СМЕШНО ВИДЕТЬ ТАКИХ ДАМОЧЕК С НАТАТУИРОВАННЫМИ БРОВЯМИ КАК У КЛОУНА-*** ..

Бэтси
#2

выглядит жутко, моя сноха-блондинка недавно этот ужас свела

Гость
#3

Ладно дамочки, у меня знакомая сделала, ей всего-то 23. И глаза, и брови... И так любительница нарисовать на лице боевой раскас, теперь вообще выглядит устрашающе. Говорит лет на 5, не понимаю что красивого - видно с первого же взгляда, что брови нарисованы, это прибавляет возраста и если она хоть могла иногда, когда смывала всю штукатурку, выглядеть молоденько и свежо, то теперь считай ушел поезд - через 5 лет уже подростом не прикинешься, да и тату все равно останется, только будут бледные синюшные линиии и все равно одна дорога - заново рисовать...

Оля
#4

хах))) ну если свои брови сбрить и оставить татуажную бровь, то конечно страшно! а если хороший мастер с умом сделает, то будет Вам счастье))

Через недельку собираюсь стрелочки идти делать)

Мартышка
#5

очень аккуратно и серьезно нужно к этому отнестись и 100 раз все обдумать. Вам сколько лет и какова цель? т.к. любой татуаж бровей и глаз прибавит возраста и если и делать то только светловолосым блеклым девушкам и то невсегда.

- если межресничный в зависимоти от вашего цветотипа лучше выбрать темно коричневый цвет он будет сходить аккуратно и не отдаст в серый и синий, черный даже не думайте делать. и требуйте сделать очень тонкую незаметную линию, в идеале он не должен быть виден вообще, а просто линия ресниц должна стать ярче и придать какбы объем ресницам у корней. И уж точно никаких стрелок- будете жалеть.

- про брови- только если своих нет совсем и они тонкие и светлые. форму предварительно согласовываете, но лучше для начала скорректируйте в салоне у мастера форму. и только после этого к мастеру по татуажу, а то они любители рисовать черти что. Цвет выбирайте натуральный а способ не полной заливкой и штрихами и никаких четких форм.

в любом случае очень важно найти настоящего профи и это не может стоить дешево. велик шанс получить мягко говоря плохой результат. И при любом раскладе повторюсь- возраста прибавит в любом случае.

Авантюристка
#6

я сделала .очень довольна. я блондинка -мне сделали серовато-коричневые брови (так как голубые глаза -такой оттенок больше подходит) - татуаж не сильно бросатся в глаза и смотрится ухоженно

Мартышка
#7

у меня родная тетя сделала, у нее очень светлые брови были, вернее их почти не было и она блондинка натуральная. Сделали естественную аккуратную форму бежевого цвета, совсем другой человек, очень красиво получилось)

ТРОЛЛейбус
#8

ффу,чтобы было красиво,бальшая редкасть это всё!

ТРОЛЛейбус
#9

ы гы гы

Мартышка
#10
ТРОЛЛейбус

ффу,чтобы было красиво,бальшая редкасть это всё!

Редкость,но просто надо мастера найти толкового со вкусом и самой задачи перед ним ставить- натуральность. А то как понаделают черный вульгарные галочки на поллица аж шарахаешься! Да и делать его надо тольк ов случае когда бровей толком нет, хуже уж точно не будет, а когда свои нормальные так лучше карандашом подрисовать при желании. И уж лучше делать брови все-таки женщинам около 50, на девочках нелепо и вульгарно это смотрится, а главное неоправдано. Тете кстати классно сделали, мы даже сразу не поняли, ей 54

Катя
#11

вот здесь я делала губы, очень хороший мастер nleon.ru и художник к тому же

Гость
#12

Мне очень понравился мастер по татуажу в Трансформе. Я там делала брови, с техникой волосков - очень натурально!

Мария
#13

Привет! Я сделала себе глаза и брови у Романовой Даши. Отзыв о татуаже могу дать самый лучший. Вот читаю комментарии о том, что смешно с татуированными бровями и смеюсь сама. Да, никто в жизни не догадается, что у меня сделан татуаж))) Брови мои сейчас выглядят так, как будто визажиста нарисовала тенями. Даже когда к кометологу прихожу на чистку, меня сначала ругают, что я накрасилась. То есть совсем не видно, что это не тени! Муж не в курсе, что у меня татуаж. Решила ему не говорить))) Так что делайте выводы.

Гость
#14

Понимаю ваше беспокойство!) У меня светлорусый цвет волос, поэтому тщательно выбирала место и мастера) Сразу скажу, что для меня стрелки это табу! Черный цвет абсолютно не подходит! А если делать другой, то сами стрелы все равно очень подчёркивают, что глаза разные (несимметричные). Искала студию, где делают напыление век и нашла: делала в студии татуажа Марии Майер в Москве (inst: @mayer_studio). Что получилось – межресничка прооработана, все выразительно, и при этом цвет какой нужно (коричневый оттенок, НЕ ЧЕРНЫЙ!) Очень естественный эффект! Плюс такого татуажа – можно чуть-чуть вытянуть форму глаза и асимметрию придать. Рекомендую!

Гость
#15
Гость

Понимаю ваше беспокойство!) У меня светлорусый цвет волос, поэтому тщательно выбирала место и мастера) Сразу скажу, что для меня стрелки это табу! Черный цвет абсолютно не подходит! А если делать другой, то сами стрелы все равно очень подчёркивают, что глаза разные (несимметричные). Искала студию, где делают напыление век и нашла: делала в студии татуажа Марии Майер в Москве (inst: @mayer_studio). Что получилось – межресничка прооработана, все выразительно, и при этом цвет какой нужно (коричневый оттенок, НЕ ЧЕРНЫЙ!) Очень естественный эффект! Плюс такого татуажа – можно чуть-чуть вытянуть форму глаза и асимметрию придать. Рекомендую!

Симметрию придать*
Т9 дурацкий))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: