Гость
Статьи
Пластика? Или есть …

Пластика? Или есть альтернатива?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если начали провисать щеки, помочь может только пластика? Или все же есть какая-то альтернатива не ложится под нож?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно проблема в неправильном прикусе. Вы можете обратиться к хорошему ортодонту, но это выйдет дороже пластики

Жена реала
#2

Если я правильно вас поняла, купите мраморный массажер.

Светик
#3

Вам нужно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, который оценит состояние кожи. Я делала Альтера-терапию, лифтинг эффект замечательный. Вырабатывается новый коллаген и кожа хорошо подтянулась и никаких надрезов и проколов не понадобилось. Отек бы небольшой, но сошел через сутки

#4

А что Вам рекомендуют сразу операцию?! А как же просто инъекции, аппаратные процедуры? Вы что уже все перепробовали что задумываетесь о пластике?

#5

Почему сразу пластика? Прежде всего вы с врачом посоветуйтесь

Катя
#6

Зачем сразу пластика, я делала векторный лифтинг уколами и тоже Альтеру. Кожа отлично подтянулась

#7

А что за альтера? Я делала смас-лифтинг, но не в восторге, больно очень и кожу сожгли. Я потом месяц дома сидела, раны зализывала, ну это образно.

#8
Наталья

А что за альтера? Я делала смас-лифтинг, но не в восторге, больно очень и кожу сожгли. Я потом месяц дома сидела, раны зализывала, ну это образно.

Альтера тоже смас-лифтинг, но с визуализацией. То есть врач на мониторе видит уровень смас и воздействует точно на него. У меня даже покраснений не было. Я делала область вокруг глаз, классно кожа подтянулась, стала как будто плотнее и морщинки теперь не так видны.

#9

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: