Гость
Статьи
Белое пятно от бадяги

Белое пятно от бадяги

Белое пятно после бадяги...
Сделала на лице пилинг бадягой точечно на проблемных участках,
Все было нормально, покраснение прошло на 4 день, на 7 примерно кожа облезла, но прошел уже месяц, и в местах где была бадяга остались белые пятна которые не сходят!
Уже незнаю что делать, это пройдет? У кого нибудь так было?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ужас, этой бадяге и название бадяга, хорошую вещь так не назовут, сейчас столько всяких эффективных недорогих средств, зачем вы эту бяку используете, это когда ничего не было, мазали её: всё горит, колется, даже после смывания, в топку её. А то, что на вашей коже осталось - пройдёт, но долго будет трепать нервы, кожа трудно заживает, увы.

Наталья
#2
гость

Ужас, этой бадяге и название бадяга, хорошую вещь так не назовут, сейчас столько всяких эффективных недорогих средств, зачем вы эту бяку используете, это когда ничего не было, мазали её: всё горит, колется, даже после смывания, в топку её. А то, что на вашей коже осталось - пройдёт, но долго будет трепать нервы, кожа трудно заживает, увы.

Спасибо за ответ, просто я уже все перепробовал от застойных красных пятен после прыщей, а бадяга была последней надеждой, в итоге пятна как были так и остались, где не нужно бадяга все высветлила. Получается в центре красное пятно, а вокруг него очень светлый участок кожи, и потом моя обычна кожа, сама кожа у меня светлая, но легко поддается загару.

Наталья
#3

Спасибо за ответ, просто я уже все перепробовала от застойных красных пятен после прыщей, а бадяга была последней надеждой, в итоге пятна как были так и остались, где не нужно бадяга все высветлила. Получается в центре красное пятно, а вокруг него очень светлый участок кожи, и потом моя обычна кожа, сама кожа у меня светлая, но легко поддается загару.

Валерия
#4

Да, бадягу еще наши мамки и бабушки применяли от таких пятен. Сейчас в таких случаях делают пилинги. Для процедуры можно брать в аптеке Ретасол и мазать лицо несколько дней. Верхний слой потом полностью сходит, а пятна и следы от прыщей постепенно светлеют.

Людмила
#5
Валерия

Да, бадягу еще наши мамки и бабушки применяли от таких пятен. Сейчас в таких случаях делают пилинги. Для процедуры можно брать в аптеке Ретасол и мазать лицо несколько дней. Верхний слой потом полностью сходит, а пятна и следы от прыщей постепенно светлеют.

Валерия, а Ретасол подходит для любой кожи? Как часто можно делать такой пилинг?

Валерия
#6

Ретасол обычно рекомендуют для жирной кожи. Если у Вас сухая, то более подходящий вариант - Ретиноевая мазь. Она отличается тем, что дает коже увлажнение.

#7

Поэтому я бадягой не пользуюсь. Для выведения пигментациии брала сыворотку отбеливающую DERMATOLOGY BRG+ВИТАМИН В3 Либридерм, ее точечно на пятна мазать на ночь, а днем обязательно спф. Пигментация ушла и тон кожи ровный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: