Гость
Статьи
Как вернуть четкий …

Как вернуть четкий овал лица?

С помощью чего можно вернуть четкость овала лица? Имеются брыли, провисает второй подбородок (лишнего веса нет). Из-за этого в свои 40 выгляжу на все 50. Только хирургическую подтяжку не советуйте, хочется все-таки оставить свое лицо при себе.

Линда
18 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Ну никак тогда. Либо нити и подтяжка на какое-то время, либо так и ходите, это природа, процесс старения, резорбция костной ткани, здесь ничего не сделать, примите и забейте.

гость
#2

1.Тейпы липкие для лица используйте, лепить по схеме. Вечером в них походить, по-моему, даже спать в них можно. 2.Специальные коррректирующие овал лица маски из ткани, поддерживающие подбородок. Почитать отзывы тех, кто пользуется, это айрек. 3.Использовать, увы, не дешёвые кремы с лифтирующим эффектом для лица, декольте и шеи ( как правило, эти кремы жирные, плотные), ЕСТЬ ТАКИЕ! это для тех, кто морщится, и говорит, что кремы не помогают, - помогают, только дорого: баночка Филорга, Ла Мер, Шисейдо или даже той же фирмы Виши влетает в копейку, ведь их надо не одну. Брыли, нечёткий овал, заломы, тусклая кожа - это уже возрастные изменения, они задорого убираются, но всё равно надо бороться. 4.И конечно, массаж шеи, плеч, головы, лица.

Гость
#3

Как-то читала комменты на ютуб. Там женщины писали, что занятия в зале (спорт) влияют и на состояние лица. А осанка у вас норм?

Гость
#4

Ежедневный массаж лица, утром и вечером. Пошли умываться утром или вечером смывать косметику, нанесли гидрофилку. Сделали скребковый массаж по линиям. Или роликовым массажером. Смыли водой, умылись пенкой и нанесли тонер, сыворотку и крем. Уходовая косметика также играет роль, она увлажняет кожу, а если кожа обезвожена-вот и новые морщины. .Реально подтягивается лицо при регулярном уходе. По сути не важно что там за массажер. Главное по 10 минут и ежедневно!не пропуская. Потом это просто входит в привычку.
Еще можете купить микротоковый массажер и миостимулятор для лица(для вашего возраста и состояния его можно использовать) , он неплохо убирает отеки и устраняет морщинки. Только перед применением наносите гель на водной основе, типа алоэ или у корейцев все многофункциональные гели на воде. Тогда не так ощутимо будет

Гость
#5
Гость

Ежедневный массаж лица, утром и вечером. Пошли умываться утром или вечером смывать косметику, нанесли гидрофилку. Сделали скребковый массаж по линиям. Или роликовым массажером. Смыли водой, умылись пенкой и нанесли тонер, сыворотку и крем. Уходовая косметика также играет роль, она увлажняет кожу, а если кожа обезвожена-вот и новые морщины. .Реально подтягивается лицо при регулярном уходе. По сути не важно что там за массажер. Главное по 10 минут и ежедневно!не пропуская. Потом это просто входит в привычку.
Еще можете купить микротоковый массажер и миостимулятор для лица(для вашего возраста и состояния его можно использовать) , он неплохо убирает отеки и устраняет морщинки. Только перед применением наносите гель на водной основе, типа алоэ или у корейцев все многофункциональные гели на воде. Тогда не так ощутимо будет

Забыла добавить. Тейпирование лица также помогает. Но опять же ежедневно все, а не так-раз в неделю или когда вспомнила. И результат приходит ведь постепенно. Месяца через 2-3 ежедневного ухода. Не ждите что все за день поменяется)))

Первый снег
#6

Мне смас лифтинг на альтере помог, стоит дорого, зато эффект на пару лет

Марина
#7

Можно аппаратный лифтинг попробовать. Альтера-терапия дает хороший подтягивающий эффект. Недавно сделала второй раз, так наоборот в 50 выгляжу на 40.

Василиса
#8
Марина

Можно аппаратный лифтинг попробовать. Альтера-терапия дает хороший подтягивающий эффект. Недавно сделала второй раз, так наоборот в 50 выгляжу на 40.

У моего косметолога в кабинете стоит аппарат Альтера, говорит, что самая востребованная процедура у нее. Но я сама не пробовала, пока надобности нет, но в будущем не исключаю.

Наташа
#9

Попробуйте крема биоармтрующе MEZOLUX librederm, у меня состояние кожи улучшилось, упругая, морщинок меньше. Еще фейсфитнес иногда

Алена
#10

Альтера - это же обычный лифтинг, правильно я понимаю?

Татьяна
#12

Могу рекомендовать клинику Ретиноиды, отличные специалисты, всегда предлагают качественные услуги-прошла тут курс мезотерапии, очень гладкая, ровная кожа на исходе, без морщинок.

Жанна
#13

Массаж вибрационный + гальванотоки, можно в салон ходить, можно дома делать, я купила массажер Vanav UP6, хорошо помогает.

Марина
#14
Алена

Альтера - это же обычный лифтинг, правильно я понимаю?

Не правильно)) У альтеры есть ряд преимуществ. Во-первых, есть визуализация и косметолог работает не вслепую, а видит на экране где и что нужно проработать, ведь у всех разная глубина смас. Во-вторых, глубина воздействия корректируется, ведь слои кожи неоднородны, и где-то нужно глубже, где-то более поверхностно взять, а где-то костные ткани обойти, чтобы избежать боли и ожогов. У других аппаратов таких возможностей нет, поэтому нет такой эффективности.

Валентина
#15
Марина

Не правильно)) У альтеры есть ряд преимуществ. Во-первых, есть визуализация и косметолог работает не вслепую, а видит на экране где и что нужно проработать, ведь у всех разная глубина смас. Во-вторых, глубина воздействия корректируется, ведь слои кожи неоднородны, и где-то нужно глубже, где-то более поверхностно взять, а где-то костные ткани обойти, чтобы избежать боли и ожогов. У других аппаратов таких возможностей нет, поэтому нет такой эффективности.

Да, я делала лифтинг и не было никаких экранчиков и визуализаций. И действиет так себе.

Марина
#16
Валентина

Да, я делала лифтинг и не было никаких экранчиков и визуализаций. И действиет так себе.

И я делала другие и согласна, что действие так себе, поэтому и советую не их, а Альтеру, в эффективности которой я точно уверена.

#17

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

#18

Я обращалась к хирургу Котелевиц Алексею Геннадиевичу, назначил процедуру SMAS-лифтинг - это лазерное воздействие, стимулирующее выработку коллагена. Эффект по нарастающей в первые 3 месяца. Очень довольна результатом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: