Гость
Статьи
Что делать когда овал …

Что делать когда овал лица становится не четким?

Мне 35 , имею лишних 6кг, носогубки не сильно выражены, а именно щечки появились в районе подбородка, посоветуйте что нидь, кроме подтяжки, как еще можно это убрать?

ФФФ
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, чудес не бывает, не тешьте себя иллюзиями. Купите хороший лифтинг-серум.

ре-диско
#2

кроме подтяжки? хм...ботокс! а вообще автор может вы себя критично рассматриваете, чей-то рановато у вас становиться овал лица не четким. хотя конечно все зависит от генетики, но не думаю что критичная у вас ситуация. Я конечно не профессионал косметолог.

гость
#3

протрите зеркало

Гость
#4

При чем тут ботокс и обвисание лица, ре-диско? Ботокс колят от мимических морщин - чаще актерки и тетки с передозом мимики.

#5

Это из-за лишних килограммов. Я как чуть чуть поправляться начинаю, у меня тут же лицо портится, ползет. Приходится быть худой.

Гость
#6

Ботокс колят в лоб,около глаз и все. я колола для расправления поперечных морщин на лбу и вот убирала морщинки около глаз. даже носогубгные морщины ботоксом не справляются,там только рестилайн.

Гость
#7
SUPsonic

Это из-за лишних килограммов. Я как чуть чуть поправляться начинаю, у меня тут же лицо портится, ползет. Приходится быть худой.

А я бы как раз не соетовала Автору сильно худеть,ей не 20-25,а 35 лет,кожа уже не эластичная как в молодости и не сожмется,она похудением еще хуже себе сделает,просто обвиснет лицо из-за лишней кожи. Я такое видела у женщин 35-40 лет,вот почему именно в этом возрасте нужно поддерживать определенный вес,не худеть и не толстеть. Лишние похудания только старят в этом возрасте,а плюс 6 кг с возрастом не смертельно,уже давно доказано эндокринологами после 30-ти женщина набирает по полкило или по 1 кг в год и это в порядке вещей.

Маркиза
#8

7, вы что? По кило в год! Эдак к 60-ти она поправится на 30 кило! При этом врачи не говорят бабушкам, что вес в 80-90 кг это нормально, а настоятельно советуют похудеть.

Напишите тоже...

Гость
#9

Хорошо помогает массаж. В домашних условиях, могу посоветовать сильные удары деревянной лопаточкой (обычной кухонной) по лицу в течении минут 15. После третьего раза сами все увидите. Еще так, делаю насыщенный солевой раствор и довожу его почти до кипения, затем опускаю в него махровое полотенце. Взяв мокрое, горячее, слегка отжатое полотеце за концы обеими руками, делаю сильные шлепки в зоне второго подбородки и намечающихся "брыль", ха. Смешно в написанном виде.

ВЛ
#10

SUPsonic

Это из-за лишних килограммов. Я как чуть чуть поправляться начинаю, у меня тут же лицо портится, ползет. Приходится быть худой.

А я бы как раз не соетовала Автору сильно худеть,ей не 20-25,а 35 лет,кожа уже не эластичная как в молодости и не сожмется,она похудением еще хуже себе сделает,просто обвиснет лицо из-за лишней кожи. Я такое видела у женщин 35-40 лет,вот почему именно в этом возрасте нужно поддерживать определенный вес,не худеть и не толстеть. Лишние похудания только старят в этом возрасте,а плюс 6 кг с возрастом не смертельно,уже давно доказано эндокринологами после 30-ти женщина набирает по полкило или по 1 кг в год и это в порядке вещей.

Кто вам сказал такую чушь????

Гость
#11
ВЛ

SUPsonic Это из-за лишних килограммов. Я как чуть чуть поправляться начинаю, у меня тут же лицо портится, ползет. Приходится быть худой. А я бы как раз не соетовала Автору сильно худеть,ей не 20-25,а 35 лет,кожа уже не эластичная как в молодости и не сожмется,она похудением еще хуже себе сделает,просто обвиснет лицо из-за лишней кожи. Я такое видела у женщин 35-40 лет,вот почему именно в этом возрасте нужно поддерживать определенный вес,не худеть и не толстеть. Лишние похудания только старят в этом возрасте,а плюс 6 кг с возрастом не смертельно,уже давно доказано эндокринологами после 30-ти женщина набирает по полкило или по 1 кг в год и это в порядке вещей.

Кто вам сказал такую чушь????

Да я сама на себе испытала,это уже гормоны шалить начинают. Я начала набирать вес после сорока при том,что держала его постоянным достаточно долго. Причем вес ползет и ползет,я ничего не меняла в питание и хожу в спортивный клуб 4-5 раз в неделю,а вес растет.До этого вообще проблем не было и стабильно вес держала,как дошла до опредленного возраста и все,результат налицо,гормоны пошли шалить.

Ксюша
#12

делайте гимнастику для лица, очень помогает

Гость
#13

препаратами на основе гиалуронки делают био-армирование: улучшается овал лица и повышается тургор кожи, либо коллагеном "подкачиваются" скулы, что заметно влияет на "скульптурность" лица. то и другое порядка 30 тыс.

Гость
#14
Ксюша

делайте гимнастику для лица, очень помогает

Ага! Как же. Сделает себе лицо как у немецкой кулы-пупса, перкачанная старая курица совсем не девица на выданье. Вы видели результаты этих гимнастик? Ужас, хуже ботокса. Глаза выпучены, морда старая, хищная, как у борзой!

Саша
#15

Ага! Как же. Сделает себе лицо как у немецкой кулы-пупса, перкачанная старая курица совсем не девица на выданье. Вы видели результаты этих гимнастик? Ужас, хуже ботокса. Глаза выпучены, морда старая, хищная, как у борзой![/quote]

:))))Ржала полчаса, спасибо повеселили!!!

Аля
#16
Гость

препаратами на основе гиалуронки делают био-армирование: улучшается овал лица и повышается тургор кожи, либо коллагеном "подкачиваются" скулы, что заметно влияет на "скульптурность" лица. то и другое порядка 30 тыс.

Гилауронку прокалывала четыре раза в течение двух месяцев.. сеанс стоил по 9000 рублей, что-то эффекта не вижу.

Гость
#17

Слышала о таком способе. Высунуть язык как можно дальше, тянуть изо всех сил. И делать движения вниз-вверх, вниз-вверх. Такая вот гимнастика для мышц овала и "второго" подбородка.

марьванна
#18

[quote="Гость"]Ксюша

делайте гимнастику для лица, очень помогает

Ага! Как же. Сделает себе лицо как у немецкой кулы-пупса, перкачанная старая курица совсем не девица на выданье. Вы видели результаты этих гимнастик? Ужас, хуже ботокса. Глаза выпучены, морда старая, хищная, как у борзой![/quot

это вы про кого ? ))))))

Linda
#19

Есть разные формы гимнастики для лица, массажи. Очень много инфо на сайтах nat2net.com, laine-buter.ru http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtop​ic&t=15735&start=0

Гость
#20

да от формы лица зависит, у меня в 20 такая фигня, потому что подбородок маленький, брекеты не помогли, остатеся имплант в подбородок

ав
#21

Автор, мне не 35 мне ешо 30 но с овлом проблемы начались в 27. Так вот в таком возрасте очень хорошо понимаеш откуда оно всё идёт. Когда поправляешся и когда на лице слабая мускулатура и кожа тоже слабовата, то этот жир в шхёках очень тянет их вниз. Если к тому же похудение -потолстение туда сюда то это в двойне действует. Далее долгое время с перевесом уже чётко оттягиваются чхёки и закрепляются. Я по себе сделала вывод. Пока мы молодые ешхё надо сначала согнать лишний жир. Надо укреплять мышцы лица и шеи. Лица: О-А-У-Ы-И до онемения ,а шея у меня супер укрепляется когда качаю грудь в тренажёрке.

Однажды заметила после все этих процедур ,после похудения и занятий, что овал стал идеальный. Всё подтянуто и идеально. Потом поправилась то худела то толстела, не занималась , и опять такое же. Сейчас у меня вот так. но я уже начала заниматься своим овалом.Плюс ешхё можно попить льняное масло для эластичности кожи и поделать маски и контрасный душ, если с сосудами в этих местах не проблематично. Кстати плавание тоже супер действует.

Наталья
#22

Гимнастика для лица действительно помогает, только ко всему надо подходить грамотно, а не так чтобы все перекачать и еще хуже усугубить положение. А крем врядли поможет, хотя им надо обязательно пользоваться, но он для других целей: питание, увлаждение и т.п., как он может справиться с обвисанием мышц?...никак

катя
#23

здравствуйте!мне 21год и у меня начились проблемы с лиом!оно стало сухое и покрылось мелкими прыщиками похожими на аллергию и еще стало белым с красными!хотя раньше такого не было!!!подскажите что можно сделать????спасибо

Елена
#24

Рекомендую систему ГальваникSPA - избавите себя от проблем навсегда!

Пишите...

Гость
#25
Гость

Взяв мокрое, горячее, слегка отжатое полотеце за концы обеими руками, делаю сильные шлепки в зоне второго подбородки и намечающихся "брыль", ха. Смешно в написанном виде.

Я вот не понимаю, почему многие даже молодые имеют нечеткий переход между шеей и лицом. Я каждый день хотя бы минуту делаю массаж этой части, чтобы была четкая линия. А то ведь страшно смотреть, когда все плавно перетекает. Особенно иностранцы не следят за этим, а это очень некрасиво. И даже придает лицу какую-то неуверенность.

Йа
#26

Я знаю похожую историю. Так вот девушка препараты гормональные принимала. Лицо у неё значительно потолстело, визуально стало казаться с маленьким подбородком, а за щеками как будто что-то спрятано, как у хомячка) Боролась очистками организма. Сейчас всё отлично!

Йа
#27

/

Алла
#28

у меня началось все в 29 лет,после того,как я родила второго ребенка.Я поправилась на 35 кг. и где-то через месяцев 7 после рождения ребенка у меня начал портиться овал лица.Потом я то ли привыкла к себе,то ли все подтянулось было все ничего.Но в 31 год я родила третьего ребенка,поправилась уже на 37 кг. и у меня начались появляться мешки под глазами и испортился овал.Но если раньше у меня никто не замечал этого,то сейчас мне об этом говорят,что якобы я похудела в лице,но я то вижу ,что у меня реально лицо вытянулось и щеки впали.Не знаю,то ли это от рождения стольких детей,то ли уже пора.Я нахожусь в полнейшем шоке,т.к. всегда выглядела отлично и кожа у меня всегда была упругой и вообще никаких проблем не было.Подскажите,пожалуйста,реально в 32 года все это восстановить или жить и страдать от этой проблемы?

Гость
#29

Конечно, это может быть только подтяжка! Но не обязательно хирургическая!!!! Сейчас множество аппаратов, которые работают на лифтинг! Например, отлично подтягивает кожу радиочастота! Есть аппарат, где маленькой насадкой можно обработать даже околоресничный край.Курс процедур, и пожалуйста- прекрасный внешний вид, без всяких обвисаний, и без всяких операций! Носогубные складки- обычно "выпрямляют" с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты Вам понравиться. А "второй подбородок" можно "поддерживать" с помощью рассасывающихся или не рассасывающихся нитей APTOS. (прекасная методика, абсолютна безопасна, и в больнице лежать не надо. Через пару часов уходишь домой, практически с новым лицом!

зуля
#30
Елена

Рекомендую систему ГальваникSPA - избавите себя от проблем навсегда!

Пишите...

rfr pfrfpfnm

Гость
#31

кстати, на счет лопаточки- довольно интересная идея.:) меня парень любит по попе шлепать... целлюлита как не бывало после 3х месяцев совместной жизни

Инна
#32

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: